Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lelik0205, камистад классная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lelik0205,  а что калгель делали дураки, которые не знали можно туда ложить этанол или нельзя?:) если почитать состав всех лекарств, то там можно и пострашнее вещества найти

 

А нам доктор для зубок дентинокс рекомендовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Мне его советовали, но в аптеке его небыло и муж взял то, что предложили)

VictoriyaDzh, Тоже верно, но как-то теперь не хочется его использовать))))))

 

Вобщем посмотрю Камистад,если найду то куплю его. Да и другие составы тож посмотрю, а то мож этанол везде есть, тогда ничего не поделаешь будем пользовать Калгель, раз помогает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с минидатками у кого сегодня!!!

lelik0205, я днем малого в основном на большой кровати рядом с собой, с сиськой во рту присыпляю. Тоже качаться не любит - червячком извивается, сам в кроватке редко засыпает. Кстати балкон не для нас - на улице как только останавливаешься, сразу звук включает. Может пол вибуркола поставь что бы деть не мучился.

А я не хочу свой дом :). Раньше хотела, потом как переехала в старый дом с толстыми стенами и аж 13 квартирами, сразу перехотела, и так соседей почти не слышно :). Зато у родителей и бабушки, когда всех соседей слышно, все меня нервирует :).

Tata81, я дочке после 3-х лет окончательно корочки вычесала. И у малого что то плохо эти корочки отходят, я чешу, а он нервничает, вырывается, ругается.

Irischa78, мне в одноклассниках полтора года назад взломали страницу как то странно - назвали меня Сонечкой из Москвы, поменяли главную фотку и все. Я потом просто пароль и фотку сменила и все. А самое смешное, что ревнивая жена одноклассника засекла у него в друзьях какую то незнакомую бабу и сделала ему разнос. Жена на 11 лет его моложе, а так переживает.

Upu_Huka, полностью согласна. Ты раньше уже это писала, я прислушалась и когда нет колик, то действительно ребенок по режиму лучше засыпает.

ViktoriaSH, я противовирусные вообще не даю, раньше выписывала нам педиатр афлубин, но мы что пили, что радио слушали и бросила это дело. Я читать всегда любила и гуманитарные науки мне хорошо шли. Муж у меня тоже энциклопедия прям :). А как начинают с родителями что то о биологии, биохимии или генетике говорить, то я вообще себя полудебильной среди них чувствую .

У нас какая то вирусяка ходит, детки выздоровели, так я совсем расклеилась и брат мой - поехал по работе в Одессу, в итоге лежит там болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гель Холисол...помогает замечательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk*, Ночь то спит, это день только пипец. Вся проблема в засыпаниях. Мне вибуркол тогда можно весь день ставить)))) Вот зубки вылезут и как раньше будем хорошо засыпать))))

Мыльный_пузырик, Посмотрю этот гель, спс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я тоже читала суммерки интереснее чем кино ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у нас слабые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите расскажу про капиталистический рай?

Поехали мы в госпиталь по поводу гноя в глазике. Я была там в 12. Сначала было все глухо, как в танке, все сидели и ждали. Приезжали скорые, сбегали больные - им приоритет. Но потом пошли обычные смертные. Пожилые женщины, юные девы, детки, мило игравшие в детском уголке, а мы все ждали. В итоге у меня отвалилась спина, рука вообще болела нещадно, но мы все ждали. И в итоге, после 6 часов ожидания я не выдержала и пошла ругаться. И что мне ответили? У вперед прошедших людей более важные болячки! А значит, они не могут ждать! А я, значит, носившая 7,5 килограмовое дите 6 часов на руках, не имеющая возможности ни пожрать, ни пописать, я могу ждать! 4-х месячный малыш, который хочет кушать, менять подгузник, играть в горизонтальном положении, спать без окружающего шума - он может ждать!

Приехал мой муж с работы, пошел тоже ругаться, так эти долбанные медсестры даже не соизволили перейти на английский.. С..и! в итоге после 7!!!! часов ожидания мы уехали ни с чем!

Завтра буду звонить в министерство ругаться, а если они меня отфутболят, позвоню в газету.

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  кошмар! Я думала это только у нас в России такое бывает. И ты 6 часов спокойно ждала? Я бы уже через час пошла ругатьс, а то и раньше. Я уже минут через 15 нервничать начинаю. Хотя я в шоке не только от больницы, но и от людей. У нас бы наверное пропустили, у нас как видят что ты с ребенком и в магазине без очереди пропустят, а тут в больнице!!! Ну что за люди!

 

Я когда твои сообщения читаю всегда проверяю ты точно в Канаде живешь ) а то мне все кажется что в России )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули НЕ МОГУ уже :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Как ребенка укладывать спать днем? Это просто ужас! Вот сына все глаза истер, уже весь прям спать хочет, а не засыпает. Начинаю качать у нас такой ор стоит, как будто его режут. Сам в кроватке тоже не засыпает((( Я тут пыталась приучить к самозасыпанию, но не выдержал муж криков сыниных и я тоже((( Вот как спать, так хоть вешайся. Щас пыталась покачать, кричит дурниной. Положила в кроватку, поскулил и заснул, вымотался видно. ЧТО ДЕЛАТЬ? 4 часа бодрствования это не айс.

 

У нас так же днем началось, укачивания уже не катят, с субботы буду пробовать по другому с утра, отпишусь как пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да уж, у меня бы нервы не выдержали столько ждать, 7 часов просидеть, неее, я у нас как то час просидела , но там в очереди были только груднички, и то чуть с ума не сошла, ушла и не стала больше ждать, на след. день пришла и никого.

А как сейчас Ваш глазик? без изменений?

Юленька22, у нас укачивания, тоже вызывают дикий приступ агрессии :Crazy: сразу начинаем выгибаться и орать, на ночь вчера 1.5 часа укладывали, хотя всегда после купания и еды сразу сама засыпала.

 

Девочки, у кого Микамилк на молочке дают, сеня по ТВ смотрела, что теперь будут выдавать смесь Малютку, теперь они тендер выиграли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже третий день днем спим по 20 минут на руках, и вторую ночь встаем кушать каждый час ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное снова какой то переходный период, поэтому у нас детки и стали плохо спать, нужно как тут уже и писали "переждать" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Вот это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно надо их наказать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мамочки отдохнули месяцок после коликов, теперь новые проблемки )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот это да!!! изверги какие-то!!!!

А у тебя железные нервы и большое терпение!!! я бы тоже столько не стала терпеть...

 

ну не знаю... то ли мне везло, то ли с Россией сравнивать не нужно.. у нас наоборот груднички в первую очередь.. на крайняк через одного...еще прокатывает такое как "мы с острой болью" и тогда вообще без очереди))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас та же фигня :( ночью отрубаюсь даже во время кормления, сплю как в забытьи, вскакиваю, снится что ребенка забыла в кроватку переложить. Я уже не знаю, сколько раз за ночь мы едим

 

Девочки, видели?

http://www.babyplan.ru/gallery/image/19851-uzi-ne-moe-sosedki-po-palate/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ничего себе!! в 35 лет такой подарок судьбы!!! да это конечно фантастика)))

надеюсь все будет хорошо у этой мамочки и ее деток!! и у нее найдутся силы выносить и вырастить всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Кошмар какой.А я думала только в России такое бывает.И как у тебя ещё столько терпения было?

У нас тоже не так давно почти месяц длился период,когда я всю ночь скакала к сыну,каждые полчаса-час.меня к вечеру просто пошатывало.Сейчас спим когда как,когда так же всю ночь просыпается,а когда и всего раза два.В понедельник Макс орал до 4 утра,у нас никогда такого не было,а вчера и сегодня по два раза просыпался покушать.Так мне эти последние ночи просто раем показались после понедельника

Sandari, пошла почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Кошмар какой.А я думала только в России такое бывает.И как у тебя ещё столько терпения было?

У нас тоже не так давно почти месяц длился период,когда я всю ночь скакала к сыну,каждые полчаса-час.меня к вечеру просто пошатывало.Сейчас спим когда как,когда так же всю ночь просыпается,а когда и всего раза два.В понедельник Макс орал до 4 утра,у нас никогда такого не было,а вчера и сегодня по два раза просыпался покушать.Так мне эти последние ночи просто раем показались после понедельника

Sandari, пошла почитаю

во во. мы тоже ночью подсткакиваем, да и весь день ноем - все жду когда закончится сил уж нет... Оказывается я такая не одна

В субботу наверно побегу по магазинам, хочу рюкзачек присмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас та же фигня :( ночью отрубаюсь даже во время кормления, сплю как в забытьи, вскакиваю, снится что ребенка забыла в кроватку переложить. Я уже не знаю, сколько раз за ночь мы едим

 

Девочки, видели?

http://www.babyplan....edki-po-palate/

да..это что-то!!!а у нас в перинатальном центре девочка была тоже, были тройняшки у нее, и все МАЛЬЧИКИ!!!!и сын еще есть...спрашивала у нее-говорит само так получилось...вот бывает же..но,если честно,жаль мне ее, 4 сына ,еще муж...пипец, с ума сойти можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, видела! бедная тетка))) мне ее уже жалко! тяжко ей будет.....во всех отношениях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а я вчера в Гуслёнке заказала эргорюкзачок,буду теперь ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с Николь всех у кого сегодня очередная датка!

9102b611fc8da39d4ec02066735b46a8_zpsd39bb235.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...