Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Мы с НСГ... кто помнит мы псевдо кистами и назначением пантогам......... в кисты мы не поверили и пить каку пантогам и не собирались... через мес (сегодня) поехали на бесплатное узи (то было в платном центре).. и ВУАЛЯ...... нет кист!!! ВЧД в норме.. сказали, что все нормальненько там.. и умки что не пили совершенно бесполезную в случае кист хрень пантогам!

 

С МИНИ ДАТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, дык я говорю что у Вас все хорошо.. а ты сглаз.. сглаз.. ;)

Поздравляю!! :)

 

Одежку померию.. она вся какая-то разная.. мне кажется что одни штанишки и бодик нам как-раз, а другие к лету))

постираю, буду мерить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с у кого 4 5 месяцев - поздравляю!

 

Зарница-мама, как приятно хорошии новости от вас с сыночком читать! Так держать! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну слава богу!вообще читая вашу эпопею мне кажется,что столько диагнозов вам было поставлено из принципа-раз мама жалуется,надо что-то найти :)

 

Всех именинников с датками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, и мне ссылку на сайт скинь, тоже посмотреть хотца.

я вот щас темой про эрго рюкзак загналась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, про М у меня оба раза приходили через 6 недель после заканчивания ГВ и предохраняйся ...

Девочки с датками наших малышей и мою доню тож с 4 и 5 нас УРАААА !!!!!!!

 

Мы с НСГ... кто помнит мы псевдо кистами и назначением пантогам......... в кисты мы не поверили и пить каку пантогам и не собирались... через мес (сегодня) поехали на бесплатное узи (то было в платном центре).. и ВУАЛЯ...... нет кист!!! ВЧД в норме.. сказали, что все нормальненько там.. и умки что не пили совершенно бесполезную в случае кист хрень пантогам!

 

С МИНИ ДАТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это типо любую болезнь за ваши деньги да ??? хорошо что у вас всё нормально :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, вот мне сегодняшняя невролог и сказала... типа врачи новой закалки придерживаются мнения.. если человек вышел из кабинета без диагноза.. или здоров - значит плохой врач, а те кто старой советской школы... наоборот.. хорош тот врач если его пациенты - здоровы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, не равняйся ни на кого.... это еще совсем не показатель что некоторые стоят... моя доча очень поздно все начала делать. лежала пластом до 6ти мес. а в 11 уже полноценно ходила!

частенька я с тобой согласная :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, во-во..только к сожалению 90% врачей придерживаются первого мнения...ну а если в платной клинике-так грех на деньги не развести.. :think1:

 

кстати да,все дети индивидуальны..помню у нас в майчатах был парень-до 6 мес даже не переворачивался,вообще по нулям,зато в течение месяца(с 6-7) научился переворачиваться,сел,встал на четвереньки,встал и пополз :Crazy: мама наверное офигела :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышастики у кого сегодня минидатки!!!!Ростите крепенькими, умненькими ,здоровенькими и обязательно счастливыми!!!

 

Девочки, хотите расскажу про капиталистический рай?

Тут надо жалобу писать и конкретно с фамилиями медиков работавших в тот день.У нас это прокатывает.Позвонить,то ты позвонишь,надо еще письмецом подкрепить.Даже в аэропорте с грудными детками вне очереди посадка(даже впереди пенсионеров и ветеранов,о как)!!!

xhresyk*, Девочки! у Егорки опять корки вылезают кажись.. на щеках и лбу.. и это на пипец какой дорогучей Козлячей еде!!

ну вот что ты будешь делать?!?!?!?! чем же его кормить тогда??

Машулька,тут правильно говорят.Что сыпать может и не на молоко.На порошки и даже на травки в которых купаешь.Я могу поделиться своим планом дейсвий по борьбе с этой заразой.Первое стирай все без порошка,отмени всю химию которая может контактировать с Егоркой.Купать только при температуре воды не выше 36.8 и не долго минут 10 максимум.Так как хлорированная вода агрессивно действует на защитный слой кожи малыша (который толком то и сформирован еще).Умывать личико тооолько кипяченной водичкой(пробовала снова под краном умывать и появилось пятно через 2 дня,стала кипяченой и прошло).И обязательно после каждого купания смазывать молочком.Я Софии мустелу стелатопию купила для тела, а для лица Мустела Стелапротект.

Гидрокартизоновая мазь еще помогает но ее можно мазать только на пятно и только если на теле.На лице нельзя им мазать.И очень важно чтобы не было перегрева малышастика!!!И еще на счет смеси,если вас сыпало на коровье молоко,то будет сыпать и на козье.Если сыпало на гидролизаты,то надо тогда только аминокислотную смесь давать а это Неокейт.Дорогой зараза но думаю попробовать стоит.Нас обсыпало страшно,лицо, бедра,стина и затылок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей поздравляем с минидатками!!! УРРА!

девочки! с весной нас!!! Наконец она завтра наступит! Ух, как же я ее ждала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, нас сегодня так же сыпануло, я хотела в скорую звонить. Лицо, кожа головы, все тело в жуткой крапивнице. Даю фенистил, села на жесткую диету, это явно я что-то съела не то... Уже сама себя прибить хочу, бедная доча, у нее все зудит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мини датки, поздравляю!!!

Я тока от врача...мы то же маленькие 5,936 и 62см. Врач говорит норм.,не паникуй. Если говорит хочешь можешь вести прикорм, однокомпонентные овощные пюрешки. Но я не хочу. Будем пока тянуть дальше)).

Нефролог нам сказала, что почки у нас одна ниже, вторая выше и даже каким то словом это дело обозвала, я не запомнила...и лоханки увеличены на УЗИ(((, вот пойдем мочу сдавать и опять к нефрологу,подрасстроилась я малек конечно из-за лоханок то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ну ты молодец! Мы тут только за Зарницу переживали теперь вот ты)))) а тесты то хоть отр.))) или тоже призраки светяться?)))) везет М нет! А у меня и ГВ и М как часы и О с двух сторон..мой организм как помешался на размножении))))))))))

Сашуля наша молодец! От Андрюхи не отстает! А ты как хотела? Андрей тоже в час ночи спать ложиться..как же она раньше него то??? умница доча)))))) У нас тоже десна не красные и не готовы..

Что это ваш папа надумал???? Скажи ему что сватья у вас грозная и скалкой частенько гоняет))) сват уже не раз получал))))))))))))))))))))))))))) Ох уж эти мужики...козлы одним словом!

 

Всех именинников с днюшкой!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыпанул

вообще то если вспомнить анатомию, то правая почка расположена ниже левой, поскольку сверху нее печень :think1: но бывает опущение почки.. это другое нефроптоз.. я о нем узнала лет так в 25..... ничего жила.. живу... и вообще случайно узнала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, у меня у старшей были увеличены начиная с 20 нед. беременности и до рождения... Родила все хорошо сказали..а потом все равно пиелонефрит развился..лечились до 7 лет. Сейчас даже с учета сняли... Вам необходим постоянный контроль мочи и чтоб писала как можно чаще и небыло застоев мочи.

 

увеличены были одна на 3 мм другая на 4 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то если вспомнить анатомию, то правая почка расположена ниже левой, поскольку сверху нее печень :think1: но бывает опущение почки.. это другое нефроптоз.. я о нем узнала лет так в 25..... ничего жила.. живу... и вообще случайно узнала...

мне педя наша объяснила, что у деток может быть сильнее это выражено и к году может пройти. Могла б и нефролог мне это сказать, но она сказала, что без анализа не может ничего сказать. Блин, сдам анализы и пойду к другому нефрологу.

 

А про лоханки коза даж не заикнулась...хоть бы сказала переживать, али нет б Вообще ничего не сказал нефролог, вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ой, я бы рада была М. зато хоть знаешь, какие дни залетные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, у нас вообще удвоение почек было. в три месяца делали узи, на одной только осталось удвоение под вопросом.

 

Девули, а я перестала есть мясо, как раньше не ела его до беременности. Вроде хорошо так с питанием наладилось. Но сегодня ночью проснулась от дикой тошноты, еле добежала до унитаза, поплевала туда, слюней натекло море. и спать легла. Переживала, что через гв малышу передастся. Что это может быть? Отравление? поджелудочная? Жирное не ела.Я уже начиталась страшилок. надеюсь, что это единоразово было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже М нет, яйки мои сидят тихонько на разслабоне :Crazy: отдохну пока :P Хоть я и сильно не страдаю меня обычно не заливает и особо не болит первые дни тянит вот и всё ... в школе даже на Физру ходила с М ....

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, не передастся, у меня 3 дня была дикая тошнота с рвотой, и все это дело ближе к ночи, днем нормально, у Ули все хорошо, ттт, я пила бифидумбактерин на всякий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, спасибо Оленька!! да в том то и дело что на теле нет... порошок стиральный меняла, пробовала просто мылом стирать.

и в горячей воде мы не купаемся, водопроводной водой я еще ни разу личико не умывала!!.. я сомневаюсь что это контактный дерматит... ибо на еду сильно реагирует и сразу!! и пока не отменишь не проходит.. какими бы мазями я не мазала. Врач сказала что это изнутри.. именно на еду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, слава Богу! Я тоже пью бактерии для кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, какие вы пухлики, у меня пацан 7300 весит :). С мужем ищите компромисы - У многих с рождением ребенка начинаются семейные проблемы, главное уметь их вместе преодолеть. Я 2 такие пары знаю, что в первый год малыша разводиться собирались, в итоге у одних недавно второй ребенок родился, другие обвенчались.

lu., нам педиатр еще в РД советовала крем для атопической кожи, у нас папа с экземой. A-derma Exomega, мы молочко берем, оно быстро впитывается, очень хорошо при такой коже как у вас. Я и Марьяну после ванны мажу, и Мирослава, а череда кожу сушит, лучше без нее купать. Я стираю только натуральными порошками с айхерба и купаю через день, каждый день для нас слишком часто. Раз у вас из-за увлажнителя все в белом налете (как и у нас), то вода слишком жесткая.

Зарница-мама, почему сразу не хочет этих детей. Бывают разные жизненные ситуации и то, что она постинор пила еще не значит, что раз ей Бог дал беременность, то она от нее избавится. А постинор пить все равно, что @#$%&ом пользоваться, только после акта...

OlyaN, кортекостероидами не надо увлекаться, от них в итоге может быть некроз кожи. А то, что сыпало на коровье молоко, совсем не значит, что на козье будет. Моего племянника на корову сыпало, а на козу - нет, козье молоко совсем другое, там молекулярное число белков другое, тут уж скорее на телятину может сыпать.

//МАМА//, пришел ваш рюкзак? Уже испробовали?

Изменено пользователем xhresyk*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...