Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

 

Девули, а я перестала есть мясо, как раньше не ела его до беременности. Вроде хорошо так с питанием наладилось. Но сегодня ночью проснулась от дикой тошноты, еле добежала до унитаза, поплевала туда, слюней натекло море. и спать легла. Переживала, что через гв малышу передастся. Что это может быть? Отравление? поджелудочная? Жирное не ела.Я уже начиталась страшилок. надеюсь, что это единоразово было.

... тестик ) .. да я смотрю тут много кого тошнит.. я думаю действительно от жирного...

Зарница-мама, почему сразу не хочет этих детей. Бывают разные жизненные ситуации и то, что она постинор пила еще не значит, что раз ей Бог дал беременность, то она от нее избавится. А постинор пить все равно, что @#$%&ом пользоваться, только после акта...

ой... сделаю вид что я этого не читала... постинор и резинка далекие друг от друга... не дай Бог кому этим чудо витамином каждый ПА заедать :shok:

Мне просто трудно и 1го было выносить,..а тут 4... двойни рождаются раньше срока... тройни еще раньше... про 4 молчу.... Дай Бог конечно ей сил выносить и здоровья.. просто там так написано, что было ясно что Б не желанная...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

xhresyk*, наш в Одессе, у сестры. теперь нужно его в Тирасполь ко мне переправить. или маршруткой или они уже привезут 9 марта. но мне конечно не терпится, каждый день фотки разглядываю.

 

... тестик ) .. да я смотрю тут много кого тошнит.. я думаю действительно от жирного...

это исключено. я до сих пор в таком состоянии нахожусь, что даже мысль о сексе меня расстраивает. Один раз было после родов и все. и то с предохранением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, мать ты чего... до сих пор депрессия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вощем взяла слипик.. он от плеча до памперса 44см, а до пяточки 62, бодики 41см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., оо нам это сейчас.... это какой размер до 9 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, это 6-9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я прекрасно знаю что такое постинор и никто не говорил о заедании каждого ПА, там вообще не "автор" снимка писала, а ее соседка по палате. Конечно тяжело выносить стольких, но я знаю одну женщину у которой четверняшки. А писать, что это наказание за постинор и т.п. какое то ребячество. Тут не у одной женщины случилась нежданная беременность и не смотря на это носили, переживали, рожали и любят деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk*, да дай Бог чтоб все было хорошо!!! просто я готова медали мамам 2ни вручать, а уж тройни и четверняшки... наверно памятники ставить!

 

Зарница-мама, это 6-9 месяцев

а посылка сколько шла? ... нам бы этот размер сейчас бы подошел (ножки конечно длинее, но под памперс нормально).. значит на лето 9-12 заказывать надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вы где то возле Квебека живете? Ну и как ты уже пожаловалась?

Мы живем в провинции Квебек, город ГатинО, рядом с Оттавой (которая уже в провинции Онтарио). Муж пошел звонить жаловаться - у него язык лучше, который английский, и сам язык лучше подвешен. И еще письменно напишу жалобу по электронке. Одну мы уже вчера написали прямо там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я ж сегодня про прыгунки массажистку спрашивала..... сказали да можно, но зачем вам уже??!!!.... про ходунки категоричное нет!.. сказали это зло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на пробу хаггисы, они сзади с резинкой, в надежде что наши каки не будут до лопаток!!

Не тут то было, каки на лопатках, хотя размер уже 4 купила, они и так не маленькие...

Значит это судьба в какашках нам лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не знаю. как это назвать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., и ходит в темном или желтом, либо маме вечно застирывать одежки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я кстате тож рыгала от брецля сьела и как меня полоскало буквально через 3 минуты я 100% не Б и рыгаю я так от них сейчас только по думаю о брецлях ФУУУУ !!!!

 

Julichka., Я вот тож замучилась каждый день замачивать какахи на бодиках они такие едучие и если не застирать то всё это жёлтое пятно останиться на вечно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, посмотрела в инете, это такие типа кренделей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ага только солёные ... бывают и без соли или с сыром ... не предстовляешь я их так раньше любила , а сейчас сьем и бегу даже сдержаться не могу пыталась за есть , но всё равно всё вылетает сначала думала то что сын его обслюнявил и вот мне сплохело , а потом купила свежий и всё равно обрыгалась , тут праздник был и муж купил я один раз откусила даже не проглатила как рефлекс начался сразу выплюнула и решила всё на фиг их ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас одна женщина лет 10 назад четверых родила, так ей город выделил мед. сестру для помощи, ну правда в новостях не говорили на сколько часов вдень. У нас были прыгунки с месяцев 8, а ходунков не было вообще. Есть же еще ходунки - толкалка, так что не все зло.

Arty, правильно сделали, а то таким хамкам нельзя с людьми в сфере оказания помощи работать. И потом будут рассказывать, что на западе люди более дружелюбны чем у нас. Я думала в Квебеке все на французском.

Julichka., наверно ваши какихи сильно стреляют. У нас бывает вылетают даже когда немного :).

Была у нас педиатр, малыш сегодня прямо образцово - показательный. Я пожаловалась на ночные гуляния, она сказала, что в таком возрасте это норма, раз он в 9 идет спать и спит до 7-8. Рюкзачок разрешила где то через месяц, хотя и спинка достаточно крепкая и голову хорошо держим, так что пока будем с разведенными ножками просто на руках носится - привыкать.

Я вчера начиталась о том как приучать ребенка к слингу , вызывать позитивные ассоциации - дать сисю. Сегодня попыталась исполнить этот трюк, не знаю какую грудь надо иметь, что бы фокус получился. У меня получается головка малыша на уровне подмышки, я пока раздеться пыталась, пока сиську растянуть, малыш так разорался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на пробу хаггисы, они сзади с резинкой, в надежде что наши каки не будут до лопаток!!

Не тут то было, каки на лопатках, хотя размер уже 4 купила, они и так не маленькие...

Значит это судьба в какашках нам лежать!

//МАМА//, я кстате тож рыгала от брецля сьела и как меня полоскало буквально через 3 минуты я 100% не Б и рыгаю я так от них сейчас только по думаю о брецлях ФУУУУ !!!!

 

Julichka., Я вот тож замучилась каждый день замачивать какахи на бодиках они такие едучие и если не застирать то всё это жёлтое пятно останиться на вечно ...

а вы прикорм вводите... у нас теперь лепехи на попе (даже на памперс не прилипают!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мне 4 дня шла посыль))) но и на сайте было написано что какая-то приоритетная доставка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого датки, мы с Дашкой присоединяемся к поздравлениям!!!!! :flower:

Мы были сегодня на приеме пятимесячном, весим 7300 (набрали+700), рост- 70 см (+5см), пришлось нам с медсестрой перемерять два раза, т.к. педиатр не поверила, что на столько Дашка выросла :D . Поздравили нас с зубами, назначили на вторник первую прививку, если все будет хорошо. Сказала, что горлышко немного красноватое, следить за ребенком, вот хотела спросить, читала, что вы ромашку даете. Думаю, может тоже подавать, только незнаю, как. У меня есть ромашка в пакетиках, прямо ее можно, как ее заваривать и по сколько давать? Так не хочется разболеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нам еще сказали, что можно начинать вводить прикорм - пюрехи овощные и фруктовые, пойду читать темку про прикорм. И зубами у нас пока не пахнет.

лапуля, я для профилактики пол вибуркола ставила на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, я частенько даю своему ромашку. Аптечную завариваю кипятком в стакане воды..настоиться остынет до комнатной температуры и даю со шприца т.к. с бутылки мы ее не пьем. Пздим знатно мы с нее))))))))))

 

лапуля, грипферон покапай в носик он стечет по задней стенке и горлышко пройдет. Я капала своему..особенно ДО приема и ПОСЛЕ...полно больных везде и нос постоянно оксолином мажу как идем в людное место. У нас прям эпидемия..все округ болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть же чай ромашка в гранулах, так же как фенхель, или такой не катит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, это не то...там экстракт...а вот обычная это сила))))))))))))))))) пукает что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk*, я сейчас на ночь поставила вибуркол, т.к. доча орала как потерпевшая, опять руки по локоть во рту, только теперь верхнюю десну дербанит. Неужели могут так быстро начать верхние резаться, еще нижние не в полный рост выросли. Я все-таки надеюсь, что зубы дадут нам передохнуть, хотя бы пару месяцев, мне пока достаточно нижних зубов.

Olik))), у меня есть ромашка аптечная в пакетах, т.е. мне надо заварить один пакетик на стакан воды и давать? Гриппферона дома нет, точнее срок годности закончился, маловато все-таки он хранится, всего 30 дней. Посмотрю, мож завтра куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...