Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))),  а она для пуканья?:) я думала чтоб не заболеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

VictoriyaDzh, я тоже так думала, а видишь, оказывается она 2 в 1. :D Пропукаться тоже не плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, это не то...там экстракт...а вот обычная это сила))))))))))))))))) пукает что надо

нампедиатр именно аптечную советовала заваривать. и разбавлять водичкой до светло-желтенького цвета)))) бздим тоже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., и ходит в темном или желтом, либо маме вечно застирывать одежки)

я сразу в стирку кидаю чтобы желтого небыло, иначе это навсегда...они ядовитые

xhresyk*, у нас какаки не стреляют, их просто нереально много, что под весом тела вылазят во все дырки, а особенно сзади, т.к. попка сзади))

а вы прикорм вводите... у нас теперь лепехи на попе (даже на памперс не прилипают!)

не прикорм мы не хотим, нам какахи нравятся, нам пятна на одежде от них не нравятся)) но стульчик для кормления сегодня наконец то пришел, так что будем привыкать к стулу, а потом и к еде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про какахи писали, если не застирать или замочить, то останется пятно, я думала, что у нас у Даши тока такое, а как оказалось у многих))))).

Я купила Хипповский фенхелевый чай, интересно он для покаков помогает? Кто нибудь пробовал?

Меня еще соблазнил липовый с чем-то там..я так поняла успокоительный перед сном. Фенхель выпьем, надо будет попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас каки хорошо отстирываются.

 

Julichka.,  а зачем вы второй стульчик купили?

 

Evgeniy_a,  нам чай спокойной ночи не помогает, наверно как всегда рекламный ход, а может и помогает кому, просто сколько слышала- бесполезный чай, но я все равно решила проверить :) и у меня он почему то фенхелем пахнет, хотя в составе его нет, короче доча не оценила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стиральный порошок норвежский (для астматиков без добавок) отстирывает все ни каких пятен!!! Все четко!!! кипельно белое.

 

VictoriyaDzh, ромашка она противовосполительное и улучшает перестальтику....да так хорошо работает)))) я ее с рождения давала и коликов криков небыло ни разу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ты меня что-то напугала, не буду я пить ромашку, а то мало ли чего как улучшит перестальтику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал?

мы пьем с рождения его....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, почему второй, это тот самый что я 5 недель назад заказывала, только привезли)))

 

Olik))), даже если обкаканые одежды через 3 дня стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  а чего, я бывает кину в корзину и забуду, и так и стираю дня через 2 :) все отстирывается, сама каждый раз удивляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, видать, какахи супер-ядреные. Даже если разу застирывать, не всегда отходит полностью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а чего, я бывает кину в корзину и забуду, и так и стираю дня через 2 :) все отстирывается, сама каждый раз удивляюсь

у меня иногда если через несколько часов стираю уже не отстирывается, либо у нас какахи супер яд или порошок авно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  я если застирываю у меня тож не отходит, а в машинке даже через 2 дня ( или у меня руки такие) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я если застирываю у меня тож не отходит, а в машинке даже через 2 дня ( или у меня руки такие) :)

ну нафик еще руками стирать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, видать, какахи супер-ядреные. Даже если разу застирывать, не всегда отходит полностью.

я застирываю машинка НЕ может отстирать , полностью пятно не уходит дальше уже машинка справляется и всё чисто ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну я и стираю раз в 2-3 дня...пока все непроссым и не просрем)))))))))))))) у нас барахла полно..у меня у подружки двойняшки были нам две ограменниших коробенции наследства досталось..так что я чаще то и не могу постирать))))) порошок офигенный!

 

VictoriyaDzh, да нее я на себе пробовала действует так же как и на Андрюху))))))))))))

 

Arty, если я застирываю с мылом то и у меня не отходит..а вот как в машнк то все отлично..правда я стираю всегда на 60 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера читала как приучать к эргорюкзачку, так на это месяц точно уходит. Сколько я видела убежденных слингомам -все так хвалили и ни одна собака мне не рассказала о приучании.

может они просто не знали о приучании? :) Я вот не знала, что приучать надо.

не знаю как к рюкзачку, но мою к слингу не надо было приучать :) ей там нравится. вначале она там просто спала, а теперь ей интересно в нем сидеть.

Но она у меня с рождения любит вертикально на мне ездить.

 

Вот только в слинге с кольцами вертикально ей не очень - там поддержка хуже, чем в шарфе или май-слинге.

 

Если капризничает, то надо потанцевать, подвигаться, походить. Не очень любят дети если в слинге (ну или рюкзаке) с ними стоять или сидеть. Хотя моя капризничает только если спать хочет и я пытаюсь в слинге ее укачать :) вот тогда надо танцевать еще в процессе одевания. Если сыта и довольна жизнью, радуется :)

 

Еще можно к зеркалу подойти. Для моей это очень позитивные эмоции. Как себя увидит или меня в зеркале - так улыбается во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я руками тоже не стираю, только пятно застирываю. Потом в машинку кидаю.

Девы, я проведу экперимент, отстирается ли неотстиранное вручную в машинке) Я как-то и забила, подумаешь, чуть видно, ели присмотреться. А оно вон как, может и отстиралось в машинке)))

Я стираю на деликатной стирке био-жидкостью детской.

 

Ой, мы щас только так смачно поспали, а потом доча дала мне сделать ей 120 разводов ножек. Прямо так просто, без усилий сделала))) Похрустело там чуток, только не пойму, в бедрах или коленках.

 

Ой, а хотите еще прикол про канадскую медицину?

Ходила я 15 февраля к врачу платно в Оттаву, чтобы он наши суставы посмотрел. Ну и попросила узи. Позвонила спустя пару дней в наш госпиталь (не тот, где я вчера тусовалась, а побольше). Они взяли у меня телефон, мол, позвонят и назначат узи. Так сегодня позвонили с извинениями, что они такое не делают! Нет специалиста! И звоните вы в детский госпиталь в Оттаве. Я говорю, спасибо, что не через месяц позвонили.... Придурки, ну ей Богу!

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вызывала врача. Покрылись все корками, голос с хрипом. Дала уже супрастин, пою, проветриваю помещение, увлажнитель работает. Кто на ГВ, следите все-таки за диетой, не дай Бог кому-нибудь так обсыпаться, как мы сейчас, у ребенка зудит все тело. Ночью не спали, хотела вызывать реанимацию откапываться, но ребенок наконец-то успокоился и уснул...

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  бедненькие, выздоравливайте скорее!!!

А что ты такого опасного скушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, грешу на 2 конфеты, либо яблоко зеленое было какими-то химикатами напичкано :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, неужели от двух конфет может быть такое? Бедненькие. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, точно, моя физическое ничего не осваивает зато болтает безумолку. Сегодня вообще посреди ночи как давай песни петь, я спать хочу, пошла к ней, думаю прийдется сейчас играть с ней, смотрю а она спит! Спит и поет во сне на весь дом, я в шоке была!

мой тоже так поет когда пробуждается. Дремлет и поет ;)

 

YolkaIra, а мы начали дрыгаться все и меньше говорим)))

Девочки. мы выгибаемся в полумост, опираемся на пяточки, лопатки и выгибаемся дугой. У кого-нибудь еще детки так делают?

не мы так еще не могём :Crazy:

 

 

 

Девочки всех с первым днем весны!!!! Малышастиков с первой чудесной весной в их жизни!!!!!!

Ссылки скрыты.

И конечно же нашу дорогую Вику и ее маму в особенности с началом тепла! :flower:

 

Лен4ик мы вчера получили посылочку :applause::JC_goody: Супер!! :class: Нам очень понравилось!!! Мама даже позволила себе шоколадки кусочек :orden: Кирюшка все подарки уже у меня забрал, теперь лежит осваивает игрухи :D Довольный такой, открытки крутит, съесть пытается :Crazy: Наша до вас еще не добрела?!

 

Девочки, вызывала врача. Покрылись все корками, голос с хрипом. Дала уже супрастин, пою, проветриваю помещение, увлажнитель работает. Кто на ГВ, следите все-таки за диетой, не дай Бог кому-нибудь так обсыпаться, как мы сейчас, у ребенка зудит все тело. Ночью не спали, хотела вызывать реанимацию откапываться, но ребенок наконец-то успокоился и уснул...

у нас горло было красное врач сказала давать тантум верде. На след. день его всего обсыпало с головы до пяток. Весь исчелался, истерики, спать не может. расцарапал себе голову. тоже супрастин давала, и выбросила этот тантум. Сразу все прошло как отменила. Меня от этих чудо лекарств уже подтряхивает... Изменено пользователем YolkaIra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ела ничего сегодня. Как покормлю грудью, бляшки краснеют :( У меня уже истерика скоро будет, эта сраная докторица не идет :(((( У нее прием уже 2 часа как кончился

 

YolkaIra, супрастин давала по 1/4 2 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...