Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

лапуля, здорово! Так выросли хорошо! :) Мама молодец!

 

А есть же чай ромашка в гранулах, так же как фенхель, или такой не катит?

еще как такой чай катит! Это же так удобно -чай в гранулах.

 

Я купила Хипповский фенхелевый чай, интересно он для покаков помогает? Кто нибудь пробовал?

Меня еще соблазнил липовый с чем-то там..я так поняла успокоительный перед сном. Фенхель выпьем, надо будет попробовать.

вот мы такой пьем фенхелевый, не пойму, действует он или нет, но доче нравится его пить, он же с глюкозой идет -вкусно.

 

Ой я ж сегодня про прыгунки массажистку спрашивала..... сказали да можно, но зачем вам уже??!!!.... про ходунки категоричное нет!.. сказали это зло..

я вот сама против и прыгунков и ходунков. считаю, ребенок должен развиваться, как заложено природой -сначала сидеть, потом ползать, потом стоять и ходить вдоль опоры...

 

Девочки, у кого мини датки, поздравляю!!!

Я тока от врача...мы то же маленькие 5,936 и 62см. Врач говорит норм.,не паникуй. Если говорит хочешь можешь вести прикорм, однокомпонентные овощные пюрешки. Но я не хочу. Будем пока тянуть дальше)).

Нефролог нам сказала, что почки у нас одна ниже, вторая выше и даже каким то словом это дело обозвала, я не запомнила...и лоханки увеличены на УЗИ(((, вот пойдем мочу сдавать и опять к нефрологу,подрасстроилась я малек конечно из-за лоханок то..

лоханки на узи могут быть увеличены просто от того, что ребенок не пописил перед узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Sandari,  бедненькая Улечка. Поправляйтесь. Да вряд ли,мне кажется,из за двух конфет. Или ты до этого вообще не ела сладкое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ела, все нормально было. Я уже вообще все ела, поэтому трудно сказать от чего, просто накопительный эффект этого аллергена, вот так все вылезло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите расскажу про капиталистический рай?

трындец у вас там((( для глазок капли -сигницеф или тобрекс купи и прокапать в ОБА глазика 7 дней по три раза в день. и в течение дня раза три промывай глазки настоем ромашки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! Поздравляю всех малышей с первой весной!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Наш папа опять уехал в рейс ( я наверно никогда не привыкну оставаться с Алисой одна, села на пустырник

Доча научилась ползать вокруг своей оси, очень смешно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я вообще боюсь одна ночевать дома с ребенком, не знаю почему, прямо страх какой-то и тревожность. Если муж уезжает, к нам бабушка приезжает. Вот такая я беспокойная мамаша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, да 1/4 2 в день. Я только 1 день давала и все, аллерген ушел, все прошло. А ты уверена что пищевая? У нас наверно процентов 40-50 тела было красное :not know: я так перепугалась. Мы тока на щеках свели все (было на молочку которую я ела) и тут на тебе! Жесть! Поправляйтесь, следи что ешь! Нового ничего не появлялось игрушки, одежда, химия?

 

Sandari, мы в неделю 2 раза с сыном спим одни пока папа работает, уже не страшно :)

 

на счет супрастина не увлекайся, он очень сильный, нужен чтобы снят острое проявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, вообще ничего нового, у нас животик, бока, спинка, подбородок, подмышки, внутренняя сторона рук, правая щечка, волосистая часть головы.

Мне сейчас и нужно его снять. Мы пили его уже, по 3 раза в день, после пантогама. Он слизистые сушит, супрастин. я пою водичкой, увлажняю воздух, батареи накрыла мокрыми одеялами. Проветриваем каждые 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, я сегодня вообще ем одну картошку. Лишь бы прошло, я потерплю. Как говорится, еще не один голодный не обкакался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  а чего ты не привыкнешь? Детки ж уже не такие маленькие, уже не так сложно. У меня муж постоянно улетает, единственная для меня проблема это то что я по нему сильно скучаю, а с Николь мы справляемся замечательно :) сегодня вот третий день уже вдвоем, так что давай бросай пить пустырник и занимайся ребенком :)

 

Весна началась а у нас холодина! 2 градуса сейчас, ночью минус наверно был - вся трава белая. Как-то не очень после +20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, врача вызови! пусть посмотрит!

 

VictoriyaDzh, нам бы так у нас -14 пошли гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  а врача до сих пор не было? Черепахи какие то!

А чего боишься? Я наоборот люблю даже с ней одна быть. Вы же вроде и спите ночью хорошо. Бросай переживать:)

 

VictoriyaDzh,  а у нас вроде уже ноль градусов было,а тут на тебе вчера, сюрприз- минус 15 и метель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а чего, я бывает кину в корзину и забуду, и так и стираю дня через 2 :) все отстирывается, сама каждый раз удивляюсь

Вот у меня тоже также. Я не застирываю вообще ничего, стираю Ушастым нянем на 30*, все чистое достаю. На ГВ я думала вообще у всех так. Какие у некоторых едкие какульки))))

 

А на ИВ мы еще так сильно не обкакивались, но какахи жирные что ли какие то стали, еле с жопки вымыла.

 

Sandari, бедные мама и доча((((

У меня подружка есть, у нее доча аллергик была в младенчестве, так подруга весь год ела только гречу, яблоки и кефир. Причем аллергия была, как ты описала, чуть срывалась в еде, все вызывала скорую. Сейчас девочке 8 лет, но от слова греча подругу просто воротит.

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕМОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЯТЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

fe239de560709e6b44cd08ceadd9fa01_zps2ad3df5f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, выздоравливайте скорее! а врач почему так долго идет..

 

А я по мужу сильно скучаю, но понимаю, что с малым одна лучше справляюсь что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ой у вас трааааавка...так здоооорово, а мне так уже хочется зелёненького на улице...у нас счас изморозь, +2, грязь и снег, вообщес сырость и серость((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас кругом ещё всё белое от снега,но сегодня прям не по децццки тепло+3)))правда ветер всю картину портит

а я тортик пеку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Спасибочки мои золотые!!!!!!!! И мы поздравляем нашу малышку с ПЯТЕРОЧКОЙ!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всех мамочек с первым днем весны!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ой у вас трааааавка...так здоооорово, а мне так уже хочется зелёненького на улице...у нас счас изморозь, +2, грязь и снег, вообщес сырость и серость((

Так приезжайте к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, С пятачком вас,крошечки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Ждем ваших фоточек! Можно в личку даже)) К вам...мммм, с удовольствием!!!

 

Мыльный_пузырик, С пятачком вас,крошечки!!!!!!!

 

Спасибочки! :)

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  тогда ждем вас :) а фоточки попозже скинем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, хоошоооо, мы тоже попожа, сейчас в аптеку собираюсь, дите мое без памперсов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пятерочки, поздравляем!

Врач приходила, аллергия, слегка красноватое горло. Даю все правильно, бифидум по 1/2 пак. 2 раза в день, супрастин по 1/4 2 раза в день

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...