Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, а мы вчера покрестили Дашку. Я так волновалась, но все прошло просто супер, доча вела себя хорошо, постоянно батюшке улыбалась, особенно, когда он ее маслов мазал. Сейчас попробую фотку загрузить в альбом, если получится, никогда этого не делала. А я на радостях, наелась вчера всего и сегодня доча встала с красными щеками, теперь думаю на что. Ела киви, отбивные, и немного свинины копченой.Еще думаю, мож на кагор среагировала, который ей в церкви давали, целую ложечку, а он же красный и сладкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Мыльный_пузырик,  с кожей вроде все норм у меня.

Ой девочки, как я сегодня устала за ночь. После купания мы, как ни странно, уснули сразу и проспали с 21 почти до часу. Зато потом каждые 1,5-2часа просыпалась есть. И в 5начала капризничать.блин,спать уложили только в 9. Это не животик точно,так как только на руки возьмем, затихнет. Я уже не выдержала и с 7часов с ней муж сражался:) . Кстати,у него неплохо получается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  у меня вылез болючий прыщик на подбородке, хотя в целом кожа чистая. Думаю гормональное, во время Б не было, а до Б такие прыщики бывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля,  поздравляю!:) теперь у доченьки есть ангел хранитель:). А мы уж весной решили креститься. А на что аллергия,теперь сложно сказать. Может и на киви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, повезло тебе муж помогает, а мы тоже сегодня почти всю ночь не спали, но наш папа уехал и мы 4 дня одни, вот приходится самой справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, так вот и я понимаю, что теперь не поймешь на что. Свекровь сказала не забивать голову, продолжать вводить новые продукты. У нас с ней вообще война в плане еды, я сижу на диете, а она говорит, что я уже высохла и на кощея похожа, надо есть все. Вот я вчера под ее давлением и дорвалась до еды, отвела душу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  да, бывает такое счастье,когда он выходной. Но вот завтра на неделю уезжает. Ой, не знаю как мы будем. Отправила в магазин,чтобы затарил меня по полной:)

 

лапуля,  правильно свекровь говорит, кушать хорошо надо. Я тоже стала добавлять всего по чуть чуть. Вроде норм все. Вчера вафли ела,вроде не обсыпало.сегодня на юбилей идем,посмотрим,что завтра будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня постоянно так уезжает на несколько дней, остаемся с дочей, а куда деваться приходится справляться и ты справишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  а как ты понимаешь, что не животик?

 

ViktoriyaDzh,  держись! Наш папа тоже не особо помогает, берет его только если малыш спокоен, как только в рев передает мне.

 

лапуля,  с крещением! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, ой мы через 6 дней бум крестить.. тоже переживаю... мой воду не любит, но от огонечков фанатеит.. надеюсь свечами заинтересуется... только у нас проблемка.. крестного не нашли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да наша на свечи как зачарованная смотрела. Не переживай все пройдет хорошо, вот увидишь, Дашка немного покрякала когда в воду опускали, но очень быстро успокоилась. У вас еще 6 дней есть чтобы найти крестного, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а как ты понимаешь, что не животик?

ну он ножки не подгибает, не выгибется, не краснеет. А когда животик таааак кричит, ого го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесила я доче картинки черно-белые, но ее попрежнему больше интересует кондиционер, может час лежать на него смотреть и улыбаться

 

А еще мы фенхель пить не хотим, уже и бутылочку поменяла, но доча кроме тити ничего брать не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мы тоже гипоаллергенную кушаем. А такой в тетропакетиках у нас даже не продают.

Julya2003, спасибо, надо будет как-нибудь попробовать!

 

Повесила я доче картинки черно-белые, но ее попрежнему больше интересует кондиционер, может час лежать на него смотреть и улыбаться

прикольно! а мой на шторы любит смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А мы уже два дня фестивалим, ни массажики, ни теплые пеленочки, ни фенхель не помогают. Спасаемся прикладыванием к груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а ты давай когда она проснется оочень голодная. с прогулки например

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-нибудь прописали пить витамин Д3? Нам выписали Аквадетрим и не знаю, совпало ли, но начали срыгивать после каждого кормления очень много и потом в течение 2 часов и во время сна. До этого так не срыгивал, столбиком подержу, воздух выйдет, а теперь не выходит... сразу чуть ли не фонтаном... Может, ли от этого препарата так быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Лёльka, девочки, какой вы фенхель даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, нам с рождения прописали пить D3 до 24 месяцев и K1 до 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, мы д3 уже пару недель принимаем, разницы не вижу..особо не срыгиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а какой препарат с Д3 пьете? Нормально все?

 

мы же на ИВ, а в смеси этот витамин есть, вдруг это передозировка? Может, не стоит давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нектаринка, мы пьем чай humana

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, мы на искуственном пьем аквадедтрим, но она у меня может и без него фонтаном, в общем я не думаю, что это от витамина, хотя спроси у врача, например нам элькар прописывали, так нам он не пошел реально реакция менно на него была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, мы Davitamon пьем, но мы на ГВ. Вроде все нормально, но я ж ему с рождения даю, поэтому не могу видеть каких-то изменений.

Изменено пользователем toutvabien
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, я даю аквадедтрим несколько дней.. и мы почти на ИВ.. тоже не знаю с чем связать малой прям психованный стал (когда не животик.. стал орать прям в голос.. раньше только кряхтел и похныкивал так что в другой комнате не слышно, а теперь кажись все до 12 этажа знают что мы не спим...)..спим ОООЧЕНЬ мало... пожалуй только между ночными кормлениями с 12 ночи до 5 утра.. а еще стали язык 2 дня высовысать.. поначиталась аж дурно.. запишу его к невропатологу еще раз (хотя 4 дня назад нас смотрели было все в норме), а в понедельник поедим узи головы делать (нам назначили..думаю там скажут если что)..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...