Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriaSH, а она все сильнее и сильнее становится, долго проходит, не знаешь? Нравится Изображение

пишут, что гормональная сыпь может до 2 месяцев держаться. у нас уже неделю и не уменьшается. главный признак - локализация меняется: в один день в одном месте, на следующий - рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, а я блинчик с ветчиной и сыром =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, Phryne, ой, девочки, вы немного успокоили меня!!! Не буду давать, сама подумала, что в смеси должно хватать!

Девочки, у кого-нибудь болит грудь при кормлении? Не сам сосок (трещн нет, вроде грудь малышка берет правильно), а как прострелы в самой груди, причем в обеих сразу. Это что? :)

у меня как будто покалывание в грудях было, я думала так молоко прибывает, а потом, когда пила таблетки, чтобы оно перегорело, то поняла, что оно таким образом перегорает. И пока оно совсем не исчезло - эти покалывания периодически были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, моя королевишна ни в какую не хочет чай с фенхелем пить- кривится и плюется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, моя королевишна ни в какую не хочет чай с фенхелем пить- кривится и плюется...

а моя с удовольствием и спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки а вы по сколько за раз даете? Моя только 20 мл выпивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много его тоже нельзя?

много тоже нельзя. думаю 100мл в день будет достаточно.

 

Sandari, смени косметику мож? или порошок стиральный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну и что пусть высовывает, сколько детей знаю все язык высовывают, у меня тоже так деалет особенно перед тем как срыгнуть.поменьше читай. нам например два месяца уже на днях, а мы еще не агукаем иничего, все детки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, примите меня к себе плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, :girl_bye: Приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, Phryne, ой, девочки, вы немного успокоили меня!!! Не буду давать, сама подумала, что в смеси должно хватать!

 

у меня как будто покалывание в грудях было, я думала так молоко прибывает, а потом, когда пила таблетки, чтобы оно перегорело, то поняла, что оно таким образом перегорает. И пока оно совсем не исчезло - эти покалывания периодически были.

 

девулечки....покалывание в груди когда молоко приливает ЕСТЬ... и очень даже болезненное....НО при этом вы чувствуете немного грудь увеличиваеться и молоко естественно течет из груди пусть маленькие капельки но есть...когда молоко перегорает...гркдь также покалывает НО это покалывание другое...там как бы горячо внутри и не так болезненно...(может быть темпа...и озноб)

а вовремя кормления и во время питья или принятия пищи..или каждый час...это называеться прили молочка......дай бог всем много хорошего жирного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, Привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девулечки....покалывание в груди когда молоко приливает ЕСТЬ... и очень даже болезненное....НО при этом вы чувствуете немного грудь увеличиваеться и молоко естественно течет из груди пусть маленькие капельки но есть...когда молоко перегорает...гркдь также покалывает НО это покалывание другое...там как бы горячо внутри и не так болезненно...(может быть темпа...и озноб)

а вовремя кормления и во время питья или принятия пищи..или каждый час...это называеться прили молочка......дай бог всем много хорошего жирного

вот у меня было значит только перегорание, но болезненно было и молоко текло... Началось за 5 дней до того, как я решила прекратить ГВ. Сначала такого не было, а потом стало, я еще у мамы спрашивала, почему так колет в груди. А потом выпила таблетки для сгорания и покалывание стало чаще. Возможно, я даже и не знаю, как это молоко пребывает.. not%20know.gif так жалко... :(

★Natusik★, приветик! а чего профиль закрыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, нам сказал педиатр, что это не аллергия, когда с гнойничком, я стираю детским мылом все, а из косметики - протираю складочки прокаленным оливковым маслом, умываемся мы с ромашкой или чередой, раньше ничего не было ( у нас папа аллергик еще, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//,  хаха, а чего приходит каждый день? Помогает или только контролирует? Наша медсестра вообще ничего не показывает, не обьясняет. Только пупок и прививку Бцж смотрит! Помню первый раз попросила показать как носик чистить, ее ответ- купи в аптеке соплеотсос. Так я и не научилась жгутиком сопли чистить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, а она сначала пупок смотрела, а когда не на что смотреть стало, начала моим питанием заниматься.... так мы теперь в то время, как ей придти, уходим гулять:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! После моих вчерашних экспериментов с едой ночь прошла просто отлично! Впервые как колики начались. Кушали каждые 2часа и сразу спать:) ,без концертов

 

//Nektarinka//,  и нафига ходить каждый день? Странная она у вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//,  наверное больше заняться нечем вот и ходит к вам )

 

Tata81,  вот классно же! Ты наверное переживала что да как будет, а вышло вон как. Пусть так и продолжается :) А я заметила, что один день у нас более менее спокойный, второй орет. Причем всегда в разное время, например один вечер спит спокойно как ангелочек, на следующий день в это же время орет как резаный. Но это точно животик, т.к он при этом пукает и тужиться.

Попросила мужа купить укропную водичку или семена укропа, он принес pedi water какой то, написано укропная вода. Начала вчера давать, с утра концерт был, опять что ли не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас наше покраснение на щечках, после моих экспериментов с едой к обеду уже прошло, и ночь спала замечательно. Свекровь теперь говорит:"Сытая мать-спокойный малыш"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, привет! рассказывай про вас :flower:

 

протираю складочки

у вас есть складочки? молодцы!

 

у меня приливы болезненные очень. но это скоро должно пройти. на сколько я помню потом это должно быть приятно))

мы сегодня хорошо спали! загул устроили с 6ти до 7ми. как раз в это время я дочу собираю в садик. но так как загул был спокойный, без криков, слез и рук - утро тоже прошло замечательно.

 

ой девочки а я себе начала вещи покупать уже))) на 34 размер. ооочень надеюсь что вернусь к нему. осталось 4 кг всего сбросить и фитнесом заняться... купила два платья, юбку и кофточку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya,  ага,переживала. Не столько за торт,сколько за щи с капустой. Но вроде все хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, немного, но есть) на ляшечках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вот и к нам пришла аллергия, захотелось мне вчера какао, вот , сегодня результат на лицо.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля,  думаю,в словах твоей свекрови есть правда :) . Моя вот тоже вчера поругала,что плохо ем:) . Так что кушаем все,но в меру ;)

 

ViktoriaSH,  прямо сильно? Может я не понимаю,что это она,аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, пока чуть-чуть на щечках. Если она у вас будет, думаю ты поймешь ))

Ссылки скрыты.

вот типа такого ( но это конечно сильная )

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...