Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

iren9988, привет) мы купаем дочу вместе всегда, он укачивает часто, по выходным целыми днями с дочей, гуляет, если я гуляю - дома убирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

iren9988, привет) мы купаем дочу вместе всегда, он укачивает часто, по выходным целыми днями с дочей, гуляет, если я гуляю - дома убирается

трындец!!!да чтоб мой пошел гулять или убрался...ага,он сидит за компом круглосуточно,причем до родов клялся,что будет помогать! а потом после этих слов он секса хочет,да какой на хрен секс,меня накрывает от его поведения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Были сегодня в поликл,весим 4500,на кг почти понравились:) .а рост почему то и не мерили. Сдали кровь с криком и экг сделали. Дали кучу направлений- узи,нсг,специалисты. Вчера весь вечер мочу пыталась собрать,это нечто! Так и не собрали. Как вы это делаете? Даже мочеприемник не помог,все мимо,блин. Так мы пришли домой около 10 и спать на пару :D. 2 часа проспали. При этом она кушала в 7утра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комп - зло...

 

мое чадо сказало - наф колыбельные твои... станцевали пару хитов 2010-2011 годов у мамы на руках и уснуло )))

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комп - зло...

 

мое чадо сказало - наф колыбельные твои... станцевали пару хитов 2010-2011 годов у мамы на руках и уснуло )))

да...так если бы мужу было 20 лет,что за компом сидит, в игры играет,тк 30 лет же,мужик взрослый!

моему куклику нравится канал европа плюс! он смотрит на клипы у меня на руках, я пританцовываю, а он засыпает тоже!отличный метод быстро завалить его спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже мало помогает, вечером купаем вместе, укачивает он вечером иногда, ну и на выходных вместе гуляем и он с дочей сидит пока я убираюсь. Целыми днями на работе, приходит поздно. Все предлагает чтоб женщина приходила убиралась, готовила и помогала мне. А я не хочу! Мне надо чтоб мне муж помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже мало помогает, вечером купаем вместе, укачивает он вечером иногда, ну и на выходных вместе гуляем и он с дочей сидит пока я убираюсь. Целыми днями на работе, приходит поздно. Все предлагает чтоб женщина приходила убиралась, готовила и помогала мне. А я не хочу! Мне надо чтоб мне муж помогал

а у них один ответ: я устаю на работе,еще и дома меня напрягают,-за эти слова тоже убить готова...как будто до поялевния на свет ребенка он не знал,что так и будет,100 раз говорила,что придется жертоовать тоже собой и своим сном,перебарывать себя и помогать мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...так если бы мужу было 20 лет,что за компом сидит, в игры играет,тк 30 лет же,мужик взрослый!

моему куклику нравится канал европа плюс! он смотрит на клипы у меня на руках, я пританцовываю, а он засыпает тоже!отличный метод быстро завалить его спать

моему 37.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а я про своего писала уже. Мне он очень помогает ттт. Ночью по очереди с ним спим, укачивает, остается с ним один, гуляет, подгузы меняет, сопли откачивает, купает. Вообщем была бы у него сиська, то я и не нужна впринципе :DИ кстати муж у меня начальник воинской части и приходит поздно, и по выходным работает, но не жалуется :)

Я сегодня сына после кормления положила в кроватку и мобиль включила, а сама уборкой занялась, завтракала, а он там агукал-агукал и в конце концов сам заснул :)

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İren9988, да да они устают, а мы целый день лежим отдыхаем, а потом ночью с ребенком развлекаемся, потому что днем выспались )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мы сегодня наконец то завершили сборку ВСЕХ документов... начиная от св-ва о рожд... поликлиник, очереди в детский сад, молочки.. гражданства, ПФР.... в общем ВСЕ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İren9988, да да они устают, а мы целый день лежим отдыхаем, а потом ночью с ребенком развлекаемся, потому что днем выспались )

да!вот так и думают,!!! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, спасибо, вчера попробовали умотать ребенка, с 7 вечера не давали спать, играли - развлекали :) так она потом до 11 уснуть не могла, в итоге снова укачивала, сегодня будем снова пробовать. Днем она сама засыпает, правда все равно на руках, в кроватке сразу кричит, а вот на ночь.. будем стараться.

iren9988, у меня мой только по дому помогает, убраться, постирать, кушать приготовить, с ребенком я практически сама всё делаю, он боится дочу. Гулять может сходить, но мы в основном всегда вместе ходим, потому как мне если не погулять крышу сносит весь день дома сидеть :D

Зарница-мама, Насть, и большие сейчас очереди в садик? а то мы только свидетельство получили и всё, что то не торопимся с другими док-ми, нужно будет тоже заняться, а то расслабились...

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agywka, повезло тебе, а мой еще и постоянно улетает, вот ждем вернется сегодня хоть чуть чуть поможет, а то я от дочи вообще отойти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, сейчас в детский сад нужно через инет заявку подать, потом ехать ее подтверждать (чем раньше встанешь тем больше шансов в тот детский сад попасть который ты приоритетный для себя выберешь!). Я долго прописку делала (на 2 недели забрали св-во о рожд... и все мои дела встали, т.к. везде нужен оригинал был!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  а как муж к ребенку относится? Мой мне вынос мозга во время беременности устраивал, что еще он не готов стать отцом. Сейчас же нацеловывает сыночек мой сыночек, самый красивый самый лучший. По дому выносит мусор, ходит в магазин, моет пол. И все :) Ну и подогревает ужин если я с ребенком сижу. Еще купаем вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, да, вот только без напоминаний сам он ничего несделает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот скажте,ваши мужья вам помогают???

мой помогает,хоть и очень устает,физическая работа с утра до вечера. Вечера всегда его,он с ней возится:) . Остается,когда мне нужно по делам. Вот сегодня в поликлинику вместе ходили,одной тяжело. А уж если успокоить,то у него это мастерски получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик, а вы гуляете получается по вечерам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, по скольку у нас деток двое, и старшая копия папа, он и возится со своей любимицей))) я считаю это большой помощью! он отвозит ее в садик и забирает, он может ее искупать если я с маленьким занята, он закупается в магазине, иногда может сделать ужин... а как он может помочь мне с сыночком? титьки у него нет... я считаю что то что делает мой муж это большая помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, тогда нужно быстро прописку оформлять, блин так не охота в этих паспортных столах в очереди стоять...

 

Jakonya, гуляем 2 раза в день, днем и вечером. У меня у мужа сменный график, он то целый день дома, то весь день на работе, вот когда дома тогда гуляем вместе. Ну а когда на работе, то естественно всё на мне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, еще такой вопрос, сынок сейчас мне вынос мозга опять устраивал, 3,5 часа проорал и тужился. Наконец свершилось! Он покакал и тут же отрубился. Как в таком случае лучше сделать? Сейчас начну подмывать он опять проснется, можно же оставить так спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я б тоже прибила сковородкой за такие слова...я своего мужа вообще считаю идеальным папой, он ночами встает к дочке, иногда к сыну, так как мы на ГВ, ночью с сыном я)) а дочб была искуственницей, так всю ночь кормил и укачивал он...так как я весь день была с ней...утром вставал и шел на работу, и не слова, о том что он не выспался, бывало я ему говорила что как же он на работе, он отвечал, что это и мой ребенок, он часто меняет памперсы, играет, гуляет с детками!!! Бывает канеш, засядет в комп играть, но я его не трога, так как он и так достаточно внимания уделяет детям. Сейчас муж уехал повышать квалификацию, приезжает на выходные, и все выходные играет и сидит с детьми))) даже мне внимания так не уделяет, как деткам :) Так что от моего мужа, помощь огромная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, там очереди не было, но на долго забрали св-во и присутствие мужа надо прям лично заявление писать если на площадь к маме оформляешь... и потом после этого нужно в ОУФМС - гражданство оформлять (и главное туда 2 паспорта вязть и свой и мужа... я туда с 1 своим пришла... пришлось еще раз идти...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...