Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

BAGlRA, никак не ограничить. нельзя они еще не понимают, мой сын по крайней мере, стараюсь убирать оттуда, где ему удобно схватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Маш, а ты яйца не ела? У меня так на яйки, они тяжелые для поджелудочной, если много съесть (в случае с яйцами, даже два уже много).

 

Про технику, у нас тоже однушка, включен если не телек, то комп, т.к. в тишине свихнуться можно, когда дома никого.

Где то читала, что эволюция человека продолжается и сейчас, и нынешние детки адаптированы ко всяким излучениям от техники, и оно им прям такого вреда не наносит. А вот если бы в нашем времени появился человек века так из 18, он бы помер сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы.. вы конечно извините меня за подробности, но меня только что выполасколо.....

с самого утра тошнило-тошнило.. я не выдержала и пошла 2 пальца в рот Обычно для меня это редкость что 2 пальца помогают.. т.к. впринципе это явление редкое.. даже в Б не полоскало..

А тут прям зафонтанировало.....

Я не Б.. были меськи... овуля на 13 ДЦ была, секса не было.

 

Но вчера болела бошка до тошноты.. за вечер я выпила 3 таблетки (2 седальгин нео и 1 анальгин). Может быть это интоксикация???

ТРИ ТАБЛЕТКИ?! конечно может быть интоксикация. я как-то 2 темпалгина выпила на голодный желудок - мутило весь день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Яйца не ела давно уже)) а так я 3яйца легко съедаю))

//МАМА//, ну я на голодный желудок лекарства вообще не пью.. эти таблетки в течении часов 4-5 я выпила..

 

а чем мне подлечиться?? энтерос гель?? уголь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а с Олиным сном точно пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, точно-точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., значит кака какая-та вышла и все)))). а Оля как на моря попала, таки пропала, сопсо))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, наверно.. но меня все-равно немного подмучивает.. но не до такой степени конечно...

 

А Оля заходила на сайт.. только не отписалась почему-то...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  энтерос гель не помешает ! Похоже на отравление, хотя меня саму очень часто тошнит просто так, но это мой желчный дает о себе знать.

 

Про игрушки. Мы тоже большей частью любим играться всякими коробочками, баночками, т елефоном, но есть и любимые игрухи. У нас куб развивающий есть- это вот любимчик. А еще мы очень боимся воздушных шаров!!

 

Николяшка наконец перешел на 3-4 разовый сон, хоть что- то успеваю сделать, а то раньше спал много раз, но по 20-30 мин.

 

Девочки, у меня сегодня банановое настроение!!! Хочется бананчиков. Уже и ела их просто и коктейль делала, а все равно хочется ...

 

Вот

post-116287-0-25565300-1370439465_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, у тебя банановое, а у меня черешневое)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я считаю так, каждая мама сама решает что давать, а что нет своему чаду, это только ее решение. Так, что не воспринимай все так близко))).

О таблетках, был врач и прописала:

Свечи Виферон

Синекод капли от кашля

Виброцил от насморка капли

Синупрет капли гомеопатия.

Фенистил чтобы на все это не было реакции.

Вот сижу и думаю, что слишком многовато надо что нить исключить.

У нас всего то лились сопельки и детка кашляла, когда лежала на спине, видать сопельки текли в горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ну ты недавно на форуме, поэтому и обида)Полегче ко всему относись, мы здесь все ужо родные и не обижаемся друг на друга.Все же личности, и у каждой личности свое мнение)))

 

lu., поправляйся давай, траванулась, наверное.Пей воды много-много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока собирались с малым на улицу, там потемнело так и как громыхнет, Колюн испугался. Вот сидим теперь смотрим в окошечко на ливень и светопредставление в виде молнии и грозы , еще и ветер дикий поднялся! А мои мужики( муж с сынулей старшим) на футбол пошли в кое то веки((( помокнут теперь

 

Evgeniy_a,  я бы синупрет убрала бы. Имхо лишнее это, хотя может врачу виднее, моему старшему он вообще не помогал ни как. А виферон я малому тоже всегда при соплях ставлю, а лучше кипферон, но сильно иммунку подавлять тоже не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Мы к родителям ездили на дачу)) А сейчас дочку в сад оформляю мотаюсь, дел моооре)) Как наша красавица поживает??? Фоточки кинем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  у нас все замечательно! Пока вас не было научились ползать, садиться и вставать; готовимся к свадьбе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, подстригать не буду. аушки скорее всего весной прокоим.

Tata81, на счет ушек, то наоорот осенью или весной советуют, но не летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после Колдрекса нельзя же грудью кормить? Хотя в аннотации ни чего не написано про это.

Блин, пью его, а температура не падает, сейчас горло стало болеть. Что выпить? Караул....

 

Опять к 38 ползет(((((

 

Блин, пока собирались с малым на улицу, там потемнело так и как громыхнет, Колюн испугался. Вот сидим теперь смотрим в окошечко на ливень и светопредставление в виде молнии и грозы , еще и ветер дикий поднялся! А мои мужики( муж с сынулей старшим) на футбол пошли в кое то веки((( помокнут теперь

 

Evgeniy_a,  я бы синупрет убрала бы. Имхо лишнее это, хотя может врачу виднее, моему старшему он вообще не помогал ни как. А виферон я малому тоже всегда при соплях ставлю, а лучше кипферон, но сильно иммунку подавлять тоже не стоит

а я блин купила наоборот Синкпрет, а свечи не стала. Буду знать. Мне кааца нашему врачу лиш бы что-нить выписать и подороже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ой вы наши умнички!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в селе у бабушки!!!! клубничка с грядки , черешенки мммммм! я по пол дня на огороде пасусь ) и Женька клубничку попробовала. а сегодня дала ей ягодку шелковицы так грязное было все и Женя и коляска и я ) .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в селе у бабушки!!!! клубничка с грядки , черешенки мммммм! я по пол дня на огороде пасусь ) и Женька клубничку попробовала. а сегодня дала ей ягодку шелковицы так грязное было все и Женя и коляска и я ) .

оо, мы тож трескаем клубнику, любим это дело:-) Много не даю, боюсь пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас детки играют в перекладывание инрушек из коробки в коробку? Решила я поиграть с дочей, сложила в коробочку значит игрушки чтоб она их вытаскивала, 1 раз мы сиграли - она их вытаскивала по одной. Потом поняла что это долго и трудно, переворачивает коробку и все вываливает на пол, перекладывать она ничего никуда не собрается :)

Блин пока писала она свалилась, в день по 5 раз падаем, но главное ее во время заболтать тогда не плачет, зато как я пугаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас тоже раньше доча не любила на животе лежать-орала.Так теперь на спине не хочет.Вот после упражнений на спину стала во всю и ползать и садиться.Где то дня через 4-5.Я часто делала упражнение, перед зеркалом-ей нравилось)))

 

Tata81, Tangled, спасибо за поздравления)))

что за упражнения ? наклоны в перёд держа её за бёдра я 2 дня делаю , но не перед зеркалом сейчас попробую перед зеркалом ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, моя так же делает ))) Лень ей по одной доставать. Но вот из большой коробки достает, правда в конце тоже переворачивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы в такое не играем, мы хватаем коробку, начинаем ею размахивать, стучать об пол, об себя, все разлетается, я психую((((( и падает Захар постоянно, встает на ноги без опоры и, естессно, заваливается. весь в синяках(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да, да наклоны.

 

VictoriyaDzh, это по настроению.Если спокойное, то перекладывает и копошиться в коробке с мелочовкой всякой.А если игривое то опрокидывает и давай вставать. :D

 

Evgeniy_a,

Ссылки скрыты.

вот почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...