Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Вот отзыв прочитала, посмеялась:

Устройство Chicco от комаров ультразвуковое с батарейкой

 

01 мая в 10:52 Сергей

Есть маленький ньюанс - данный прибор действует только на несколько видов комаров, а не на все (так написано в инструкции к данному прибору)... на "московских" и "подмосковных" ,к сожалению,он не действует)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Вот отзыв прочитала, посмеялась:

Устройство Chicco от комаров ультразвуковое с батарейкой

 

01 мая в 10:52 Сергей

Есть маленький ньюанс - данный прибор действует только на несколько видов комаров, а не на все (так написано в инструкции к данному прибору)... на "московских" и "подмосковных" ,к сожалению,он не действует)))

ахахах)) анекдот прям)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет церквей, вот только передачу смотрела бандюганы там одни в рясах .... не ходила туда и ходить не буду. Нет там ниче духовного и веры нет, криминал один. Они вообще себя Богами считают над людьми. Ну это так... о наболевшем :-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ой бедненькие!выздоравливайте скорее.Надеюсь в данныйц момент вам уже легче

lu., вы от жары сохнете,а мы тоскуем по хоть какому нибудь теплу.Вчера выдался более менее тёплый день,я в кофте гуляла,Макс в лёгкой курточке и джинсах на колготки,плюс 17 было.Сегодня 14 и ветер с дождём.На воскресенье обещают 25,ждём как чуда великого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим установка - быть здоровыми!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, выздоравливайте скорее ... а что у тебя с аваторкой??? я её ни когда не вижу или это только я ???

я тоже не вижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, у Рэд Кастл вроде такой есть :) ультразвук) или мне просто в их магазине предложили.. не помню.

 

lelik0205, красное горлышко это не диагноз.... что еще сказали?? Может у Вас то же, что и у половины здесь было.. Трехдневная лихорадка. Не переживай только!! Это не опасно! У малыша ничего не болит, просто темпа...

Держитесь малыши!!! Все пройдет скоро!!! Высыпайтесь пока! У меня Егорка дрых в 39

И конечно же скорее выздоравливайте!!

 

Irischa78, я тоже ее аватарку никогда не вижу.

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да пм ся мыч пч нн и и

 

Эт сына писал)))

 

Я просто не могу никак авку поставить))

 

Сегодня постараюсь поставить, все равно пол ночи не спать((

 

Ой девочки мне прям легче от вашей поддержки) Спасибо всем большое!!! Маш я сыну уложу спать и всё расскажу что да как у нас. щас готовить покушать пошла зайке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Наши вам кулачки в поддержку,чтобы зайка хорошо покушал,поспал и проснулся здоровеньким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок сегодня выпил сока яблочного (разбавленного1/1) три раза по 80 гр. Это не много?

 

Врач вроде б сказала больше пить. Но мы стока ни когда не пили. Да, и сок я сегодня первый раз дала. Так все чай пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, для первого раза конечно много!! надо было 1 чайную ложку дать..

да и вообще.. сок агрессивный такой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, для первого раза конечно много!! надо было 1 чайную ложку дать..

да и вообще.. сок агрессивный такой..

блин, так я ж вроде б разбавила, поробовала не очень концентрировано, водичка сладенькая.

 

Вот где моя голова? :girl_cray:

 

Мы чай так не пьем от силы грам 50 за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  скорее выздоравливайте! Болеть нельзя!

 

А еще мы поздравляем Андрюшу, Тиму и Дениску с восьмерочкой! И желаем им и их мамочкам много много здоровья и лета, если не на улице, то в душе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ибуфен российский аналог нурофена, и стоит вроде дешевле. а так все эти сиропы от темпы, что ибуфен, что нурофен, что панадол, все на основе парацетамола, со сладкими добавками, чтоб ребенок не выплевывал эту каку. :(

при такой большой темпе гораздо эффективнее лечиться самим парацетамолом. ну это мое ИМХО. а вам желаю скорейшего выздоровления! выздоравливайте скорее!!! ;)

вроде не было такого :think1:

ибуфен и нурофен это НЕ паоацетомол, а ибупрофен. Это совсем разные действующие вещества. А вот панадол- это и есть парацетомол . Поэтому и советуют чередовать эти препараты.Вообще парацетомол считается очень гепатотоксичным, грубо говоря оказывает плохое влияние на печень.

 

lelik0205,  пусть вам скорее полегчает, выздоравливайте скорей.

 

А еще всех с датками!!!

 

 

Я тебя родила, да и ты меня тоже,

Я не та что была. Да,совсем не похожа.

Поменялась вся жизнь, поменялись надежды,

Поменялись мечты, лишь глаза те, что прежде.

Ночью, днём, в своих снах, на яву.

Лишь тобою одним, мой ребенок, живу.

Ты - мой ангел, на крыльях слетевший с небес,

И с тобою весь мир мой застывший воскрес!

Я тебя родила, да и ты меня тоже.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАЖДОЮ КЛЕТОЧКОЙ КОЖИ!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Николь новую игрушку нашла. Мы кушаем в салоне, у нас здесь стоит стол и стулья. Николь раньше просто лазила между ножками, а сегодня придумала схватить за ножку стул и таскать его по комнате :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Максом поздравляем всех именинников с датками!!! Растите большими и НЕ БОЛЕЙТЕ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Пошла перечитывать что вы тут за 2 дня наваяли))

У Макса кстати ТТ сейчас 37,7. Спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сайт плохо работает, ничего не открывается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а налог в процентах от з/п или фиксированная сумма?

в процентах от зп и страховка тагже мы в больницах не платим ни чего и за анализы и приёмы тоже, просто карточку даём и всё ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у меня все гуд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, с яблочным по осторожней понос может случится , он от запора то что надо кстате и именно разбавленный ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в 3-4 дня это уже проблема! лучше с врачом это обсудить. ребенок в идеале 1-2 раза в день какать должен, а не один раз в 3-4 дня....

нам доктор сказал что если ребенок спокойный, то ничего не делать..но мы на груди на 90%...не знаю как вы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы на груди 100% замучилась уже толкаю что сама ем а ей всё беее ... ты чёрный чай пьёшь ? если да перестань моя от него тоже по 3 дня не какает ... Ой с ВОСМЁРОЧКОЙ ВАС :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не вижу связи как и чая...я его дома не пью и какает раз в 3 *4 дня. а с мамой тут по 5 кружек и он стал какать раз в 2-3 дня...

на нем мое питание вообще не отражается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ибуфен и нурофен это НЕ паоацетомол, а ибупрофен. Это совсем разные действующие вещества. А вот панадол- это и есть парацетомол . Поэтому и советуют чередовать эти препараты.Вообще парацетомол считается очень гепатотоксичным, грубо говоря оказывает плохое влияние на печень.

не знаю как в ибуфене, мы его не принимали. но в нурофене тоже парацетамол есть. в составе указан. про то, что парацетомол токсичен для печени и вообще для многих органов я тоже знаю, но без него при темпе никак не получается((( особенно при высокой!((( я своему сыну с темпой ниже 38 ничего не даю, ИМХО, думаю, что нужно давать возможность организму ребенка самому бороться! но вот когда иммунитет ребенка не справляется и темпа уже выше 38, то стоит вмешаться!

в процентах от зп и страховка тагже мы в больницах не платим ни чего и за анализы и приёмы тоже, просто карточку даём и всё ...

здорово, ну это ведь хорошо, когда срочную помощь бесплатно оказывают) и для малоимущих хорошо, что церкви помогают) одним словом цивилизация)

нам доктор сказал что если ребенок спокойный, то ничего не делать..но мы на груди на 90%...не знаю как вы

ну мы на смеси, может поэтому нам врач сказал следить за стулом, чтоб хотя бы один раз в день какал!

теперь врубилась)

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA,  Нурофен состав: ибупрофен , Вспомогательные вещества: сироп мальтитола, вода, глицерол, лимонная кислота, натрия цитрат, натрия хлорид, натрия сахаринат, апельсиновый ароматизатор 2М16014, камедь ксантановая, полисорбат 80, домифена бромид.

Где тут парацетомол??? Тоже самое и ибуфен( почти)

Я же не говорю , что не надо парацетомол давать, просто поменьше его. Я своему всегда чередовала

 

 

Мы для покаков черносливчик едим)) если очень надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...