Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78,  а у меня Мишаня наоборот застрял в весе. Как были в 6 мес 9400, так и остался. Кушает вроде нормально, прикорм уже давно ввела. Неделю плоховато только кушал, когда зубы лезли, но должен был уже наверстать вес. Успокаиваю себя тем, что он очень подвижный, и уже ходит вдоль опоры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

это разве не с кем :) . А почему боишься? Я покойно со всеми и на долго даже :Crazy:

Да иррациональные страхи, вдруг плакать будет.. по маме скучать...

Докладываю, со слезами отдала счастливого ребенка счастливым бабулям, побежала вся белая в стоматологию, резать не стали выписали антибиотики, обезбаливающие. Прибегаю обратно, а доча вовсю ползает за котом, бабули пьют чай, в общем все ок )

Приехала с дочей домой и началось, рвота, флюс болит, температура, кое как продержалась до ночи и уложила ребенка спать.

Муж удивил, не стал останавливаться на сон, ехал больше суток не спавши, приехал в 5 утра, целовал мой флюс ) а я его ругала что столько ехал уставший!

Сегодня сидел с Алисой, а я поехала на осмотр, улучшений нет, сделали пункцию, гноя нет. Диагноз воспаление лимфоузла. Резать не стали, так иголочками потыкали без анастезии и отправили домой пить дальше антибиотика

Вчера не смогла отписаться сильно плохо было, седня уже бодрячком. отдохнула, муж ребенком весь день занимался, щас спят оба :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA,  ой, ну только не на Вы))))!!!! Хе-хе моя бабуля тоже говорит, что поздние зубки лучше!! Чем уж не знаю. Мы, кстати тоже совсем беззубики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууууфффффф..... Все...

 

Сегодня заключила договор на строительство дома и внесла предоплату!!!

17 июня начинается стройка! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., наши вам поздравлялочки :flower: :flower: :flower: ты бумагами занимаешь в семье ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо!

я занимаюсь всем))))) муж только деньги приносит и нихера не знает))) даже в строительстве не фурычит... ну, всмысле, во всех тонкостях.. по этому выбирала компанию, строительные и отделочные материалы тоже я))))

и эта.. еще и работаю потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Хорошо когда в семье есть разделение обязанностей , так конфликтов меньше кадый делает своё ... Документами муж у нас занимается и финансами , но это незначет что я у него деньги на трусы прошу :Crazy: Бывает и такое ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в ремонте, а уж тем- более в строительстве тоже нифига не фурычит, инженер хренов. Я на седьмом месяце ламинат перестилала, что он с братом вкривь и вкось положил.

 

Девочки, привет. Я тут вас читаю, но не пишу - настроения нет. Погода - дрянь, муж - дрянь. Только доча и радует.

 

lu.,  поздравляю с началом строительства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ну ты чего! Погода наладится и муж тоже наладится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо!)) да, про ламинат я помню))))))))

ну погода-то понятно.. а муж-то че?? ты все за старое на него в обиде или он постоянно куралесит? :)

Эммулю в носик поцелуй от нас с Егоркой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, У меня в 2 мес ребенкиных начались неполадки с ГВ.Наверное, мне повезло. Меня мама, наоборот успокаивала и настраивала на кормление, это я истерила, что малой молока не хватает. Но все идеально не бывает. Мама решила настраивать мое ГВ с помощью еды. Откормила меня +10кг за 2 мес. До сих пор сбрасываю.

Verusya, Мы, хоть и родились 4кг, сейчас 8,2. За полтора месяца грамм сто. Но я не удивлена. Мы вертимся юлой с 8 утра до 9 вечера с перерывом на сон. Тут даже мама быстро стала худеть. :D

Юленька22, Мне 2 недели назад тоже зуб вырвали. Мудрости, который. Первый раз в жизни по культурному полечили. Перед процедурой делали аллергопробы и анализ на свертываемость. Дырень такая была :Crazy: Три дня был воспален лимфоузел. Аж ухо болело. А мы на ГВ еще. Нурофен только в первую ночь пила. Выздоравливай. Потерпи. Если врачи решили консервативно, значит справишься. Их хлебом не корми, дай что-нибудь почикать.

lu., Большое дело начали! Удачи вам! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я всю ночь плохо спала, и Уля заодно со мной, муж с утра везет кота моей мамы усыплять. Старенький совсем, уже не ест. не встает, чтобы брат не видел, как он умирает, решили усыпить. 16 лет с нами прожил. член семьи, по-другому и не скажешь. Я уже проревелась вся, но мы сделали всё, что могли, на этот раз лечение не помогло и старость взяла своё.

А в остальном дела у нас хорошо, вылез 2ой зуб, Ульяна в ходунках гоняет только так. Позавчера слетали с дивана в первый раз, всё, слава Богу обошлось. упала на живот и коленочки, высота где-то сантиметров 35 от пола. Ревела, конечно. мощно, но на груди быстро успокоилась.

девочкуи. как ваши малыши реагируют на незнакомых людей/детей? Мы какие-то дикие. Подружка зашла в гости с дочкой нашего возраста. Дочка трогает Улю за ручку, у нас аж истерика. Боимся всех страшно. Если мамы нет в комнате, к родителям мужа на руки вообще не пойдем, будем реветь. Хорошо сидим только со мной, мужем (но бывает у него ревет и надо к маме), и с моей мамой и тетей (они поопытней мужа, умеют переключить ребенка, начавшего плакать). Я планировала с осени уже не работу идти, как годик нам будет, а мы оказались вот такими мамушниками. Непонятно, откуда что взялось, вроде, гости ку нам ходили, мы в гости ходили, откуда такая не любовь к людям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., С началом великого дела вас!

Sandari, Вас с зубиком,наши дорогие!

 

А нас с зубиками чёт никто не поздравил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Поздравляем нашего любимого Максимочку! Я редко захъожу, мы гуляем целыми днями, пока в Сибири типа лето :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Спасибо,дорогие наши Ульяночка и Сашенька!А у нас нет лета,вот сегодня первый тёплый денёк намечается,21 градус аж.А вчера даже гулять не пошли,погода мерзкая была,дождь поливал весь день,мрачно и прохладно было,13 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  с зубиками вас!!! У нас сейчас тоже 4, надеюсь, что пока на месяц перерыв будет, уж очень тяжело они у нас лезли. Капризничал и день, и ночь. У старших детей в год по 6 зубов только было. И как то лезли, что я не замечала, совершенно безболезненно. А Мишаня бедняжка мучается так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!У нас тоже зубки тяжело лезли,и сопли и температура была,и ночами плохо спал,плакал.Надеюсь сейчас ночки спокойнее станут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, а мы вчера под вечер вышли, и Ульяна проспала 3,5 часа на улице, еле разбудили, когда домой занесли и раздели :) Было +16, но безветренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ой, ну только не на Вы))))!!!! Хе-хе моя бабуля тоже говорит, что поздние зубки лучше!! Чем уж не знаю. Мы, кстати тоже совсем беззубики)

ладно, будем на ты, это моя чрезмерная манерность иногда проскакивает, я с ней борюсь, если честно)

 

девочки,у нас сегодня верхние зубки вылезли,оба сразу.Теперь их 4 у нас!

поздравляю с зубами вас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкуи. как ваши малыши реагируют на незнакомых людей/детей? Мы какие-то дикие.

мы любим всех))))) Но раньше ныла при виде незнакомых, а сейчас со всем может тусить и я, например, из комнаты выхожу, а она даже не замечает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,поздравляем Максимку с зубиками:) ! У нас вот третий в понед вылез.так то перерыв вот неделю,хоть все немного поспали:)

 

Наташа,поздравляем Максимку с зубиками:) ! У нас вот третий в понед вылез.так то перерыв вот неделю,хоть все немного поспали:)

 

Саша,а мы на людей по разному реагируем. Бывает,всем улыбается,а бывает как начнет плакать,что и успокоить никак не могу. Но нам сложнее, тут у меня подруг мало. Чаще мы с дочей вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас игорь по разному на людей реагирует, на кого то спокойно, а при виде некоторых в истерику впадает. На приему у неврола вот тоже закатился и нам влепили в карточку повышенную возбудимость. Теперь мы с диагнозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На приему у неврола вот тоже закатился и нам влепили в карточку повышенную возбудимость. Теперь мы с диагнозом

ох уж наши врачи,любят они это дело.надеюсь,ты не сильно расстроилась? Ты то знаешь,что все у вас нормуль:)

 

Маша,поздравляем с началом строительства! Это большое дело:) . А у нас все никак. Уже нашли дом и цена нас устраивает. И вот вчера с риелтором разговаривали- хозяева не хотят связываться с ипотекой. Ну чего им то бояться! Странные

 

Маша,поздравляем с началом строительства! Это большое дело:) . А у нас все никак. Уже нашли дом и цена нас устраивает. И вот вчера с риелтором разговаривали- хозяева не хотят связываться с ипотекой. Ну чего им то бояться! Странные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, Tata81, спасибо,девочки!У нас перерыв между первыми двумя зубками и этими составил полтора месяца,теперь неизвестно когда следующие ждать

У нас сегодня потеплело,плюс 21,солнце!Юху!

 

У нас Максим на некоторых спокойно реагирует,а на некоторых посмотрит-посмотрит так и каак закатится

Изменено пользователем Наталяндия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...