Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., Ой пусть вам строители акуратные попадутся и старательные и совестливые :Crazy: Чтоб по меньше нервам вам мотали , а мы уже терассу выкладываем жду не дождусь когда смогу дочу на свежем воздухе спать ложить ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78,  правильно Маша говорит, не удобно же с двумя прямыми нногами сидеть. Мы так же сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, lu., неужели я ссума сошла :mamamia::girl_wacko: и ищу проблему там где её нет :dash_kolob_girl::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Тоже чмокала и говорила "давай поцелуемся!", он открфвает рот и наклоняется.. еще и голову чуть в бок.. как-будто в засос собрался целовать)))))) Мы с бабушкой поржали)) но вчера он уже так не повторил))

мы также уже 2 недели целуемся, стоит только предложить)))) хоть что-то умеем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Спасибки будем поправляться!!! Тут наверно у каждого второго ребенка всё лето такая история(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза сыне скорую вызывали, хотели в инфекционку нас закрыть, но мы отказались. Кароч у нас ангина((((( Мы приехали к родителям в Казахстан, а тут газ ужасный (очень много вредных заводов на один маленький город) Получился ожог горла, сверху инфекция наложилась и как следствие - ангина((( Лечим дома сейчас, сходили к платному педиатру, она всё расписала как и что делать. Жесть вобщем((( Темпиратурим, капризим, кроме мама ни кого больше не надо. Всё в кучу у нас свалилось, зубы тут ещё лезут. Сегодня от какого то препарата сыпь появилась по телу(((

 

Горло красное, сопельки, температура, сыпь, мне это очень нашу историю напоминает... долго не могли определить, что у нас, прошло быстрее чем разобрались...оказалась это розеола.

Вот, почитайте:

Ссылки скрыты.

Кое-где инфа повторяется, а где то и расходится, достоверно на 100% болезнь описать еще не смогли. Главное, известно, что она, в принципе, лечения особого не требует (кроме понижения температуры), проходит сама и бесследно.

P.S.: выздоравливайте скорее!

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня доча когда сидит одну ногу дежит прямо а другую согнутой в коленке я из за этого очень разстраиваюсь боюсь такое сиденье повлияет на синку посмотрите как ваши малыши сидят ...

и мы так сидим. Даже и не думала,почему так ,а не иначе:)

 

девочки у меня доча когда сидит одну ногу дежит прямо а другую согнутой в коленке я из за этого очень разстраиваюсь боюсь такое сиденье повлияет на синку посмотрите как ваши малыши сидят ...

и мы так сидим. Даже и не думала,почему так ,а не иначе:)

 

lu., Спасибки будем поправляться!!!

ой,ничего себе. Приехали к бабуле в гости,называется. Поправляйтесь по скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, какой кошмар! и бывает же такое!

 

Irischa78, моя сидит то с прямыми ногами, бывает даже на шпагат похоже, бывает одну ногу согнет, вторая прямая, бывает одну вовнутрь согнет, а вторую наружу.

 

Я сегодня совершенно четко видела, что доча шагала на четвереньках, а потом, видать, вспомнила, что она - маленькая ляля, и плюхнулась снова на живот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас по пластунски ползали правда с моей помощью :Crazy: но зато целых 2 метра до куколки скряблись ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы тут дома Все болеем! Кроме кошки:-):-). Страсть. Меня беспокоит насморк у Даши, уже больше 5ти дней, я ей промываю и капаю по одной капле Виброцил, но текут сопельки. Может быть кто, что еще подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с посидушками и поползушками))

а мой девочки стал совсем невыносим...я уже всерьез подумываю его привязывать или пеленать...

он встает где ему вздумается, а группироваться для падения еще не умеет, все углы наши. ходит вдоль дивана и стола журнального, все хватает, роняет, ломает.... ползать ему уже не интересно! за две руки ходит))) и хохочет

из интелектуального )) : говорит "ать ать" на лошодку-качельку. "тятя" когда ищет грудь. и кучу разных звуков...сам раскачивается на качельке, много предметов знает, понимает "нельзя" и "дай"... "на" тоже вроде. "иди к маме", "где..." "смотри кто там", машет пока пока, играет в ладушки двумя руками.

ща уложу пойду вас почитаю...а то совсем я выпала из жизни форума))))

 

ооо больная тема! Богдан когда мы дома относится к посторонним с любопытством, но если мы вне дома он вцепится в меня всеми конечностями и ревет навзрыд если на него кто то посмотрит))) жууууткий мамашник!

а мама никак...

моя дочка "мама" стала толькопосле года говорить))) хотя в 10-11 уже и ава (собака) и мямя (киска) и кучу еще лепетных говорила

 

муж только деньги приносит и нихера не знает)))

у мну мужа строитель. у нас фирма строительная. две. одна занимается строительством домов и каменными работами (кладка, плитка и тюдю), другая внутрянкой(отделочные работы).обращайся если чО :)

 

Irischa78, ты чо мать!? дети сидят как кузнечики))) ноги того и гляди вывернуться на изнанку. стопы в растопырку, коленки согнуты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, вот именно как кузнечики а у неё одна нога прямая , а другая согнутая пытаюст ставить по другому она их сново так переставляет ... сегодня проснётся сфотаю и покажу как а то толком не могу обьяснить ... пересмотрела все фотки сына и дочи старшей они вот как кузнечики и седели особенно старшая всё время коленками вверх и сын тоже ... ой беспокоюсь я за её ножки как бы чего не хорошего не вышло ... Пробовала её ставить ... шагает ногу не поджимает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, мы тоже когда ходим за две руки, то нашей радости нет предела, смеяться не умеем, но, улыбка до ушей:-)

Мы тоже оч активные ходим по опоре, везде все достаем, доползаем, встаем, берем что надо и нет. Если не разрешаю, то истерики.

 

Ща вот стоит под столом оперлась на табуретку и колотит ее с верху:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ой, умнички какие!!!!!

 

 

Девочки, а мы наконец то поползли по человечески!!!! :Crazy: . Так здорово. Медленно, но верно, так сказать. Это случилось в пятницу. Теперь подползает к тумбе, на которой телек и открывает шкафчик:), довольная такая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, как же я тебя понимаю (по поводу полетов Богдана) мы такие же летчики))) Я уж думаю может каску прикупить своему :Crazy:

А у нас сегодня лето кончилось))) За окном +6 :girl_cray: . Вчера у нас 5-й зубик вылез!!! Относительно первых четырех, он вообще незаметно вылез. Вот такие новостЯ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  вы вообще смеяться не умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мы еще перевернули на себя ящик из комода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, совсем взрослая наша маленькая ляля)))) а мы только попу на четвереньки ставим)) но пашем носом))

 

Evgeniy_a, У Виброцила одна из составляющих - это сосудосуживающее... он не лечит, а просто облегчает...а второй компонент

- это противоаллергический.. у Вас разве аллергия? чего ты ими лечишь? :)

 

Выздоравливайте скорее!

 

Лёльka, Какой шустрый Богдашка!!!! Молодец!! :)

Эхххх... жаль что мы в разных странах.... так бы, глядишь, домик нам построили бы)))

 

я, наверно, пока наслаждаюсь тем что гарыныч не топает и не вытряхивает мне комоды))) хотя он ни один ящик-то и не откроет)) они у нас все на тандем боксах.. я-то с трудом оттягиваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, совсем взрослая наша маленькая ляля)))) а мы только попу на четвереньки ставим)) но пашем носом))

 

я, наверно, пока наслаждаюсь тем что гарыныч не топает и не вытряхивает мне комоды)))

ой, не успеешь оглянуться. У нас все случилось очень неожиданно, прямо в один день. Положила на пол и вот - поползла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

как вы считаете это нормально она так всегда сидит ...

 

я имею ввиду ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  вообще здесь проблемы не вижу :) остальные твои дети сидели ровно вытянув ноги?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, )))) аааааааа. НУ мать ты даешь))))))))))) . ОТСТАНЬ ОТ РЕБЕНКА - вот что я тебе скажу))). Я мож попозжей фотку найду покажу как Сашка сидела, а тут где и в чем проблему ты увидела мне не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, согласна с девочками, отстань от ребенка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  вы вообще смеяться не умеете?

я думаю, что нет)) или она это делает тихо и как–то как будто вбирает воздух в себя. Сложно описать))

 

lu., ну вот врач выписала от насморка. Я уж сомневаюсь.

 

Аллергии у нас не было. Лечить хотела сопельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, вообще здесь проблемы не вижу :) остальные твои дети сидели ровно вытянув ноги? :)

нет на оборот согнув колени ... по разному ...

 

Evgeniy_a, У меня сын долго не мог смеятся сразу начинал икать , такое бывает захватывает много воздуха пройдёт ... сейчас ржёт как конь и тоже бывает до икоты ...

 

Evgeniy_a, ой разскау нашу сопливую историю у нас были недели 3 не проходили пошли мы к врачу за рецептом и попросила её глянуть глянул горло говорит всё в гною выписал антибиотики пили 5 дней всё прошло не капала ни чего просто вытирала салфеткой ...ну и козявки ухочисткой убирала ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...