Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Оо,нам врач смотрела горло, сказало немного красное и выписала капельки от насморка и от кашля Синекод. Если не пройдет через 5 дней будем пить антибиотики, но что то не хочется чтоб до них дело дошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Маш, какие ваши годы! Моя поползла активно на пузе, встала на четвереньки и села недели за 3 все. Вот аккурат после того, как стали в игровой центр ездить с другими детками.

 

Ириша, моя еще круче ногу заворачивает. Ты попробуй эту ногу выпрямить, другую согнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а у вас дисплазии нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privetik devo4ki....vot nikak net vremeni dobratsa do kompa...rabota bud ona neladna,,,a u menya u maloy toj 4to to s nogami,,kone4no v hodunkah begaet ona bistree menya,,,a vot soditsa ewe nemojet sama i stoyat na krovatke toje,,,oy bouys blin,,ya so svoey rabotoy ..vawe no mi tyajelie okolo 12 kg,,,mojet iz za etogo,,,popa u nas jirnenkaya,,,a kuwaem vse uje pod4ti,,,,4to gotovluy to i est,,,,i kakaem na gorwok,,,mama govorim,,,,nu i vse vrode bolwe ni4ego,,,,

fotki kak smogu postavlu was s vizami zanimauys net vremeni

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, Ой приветик пропала ты совсем ... около 12 кг ВАУ суппер, а ростик какой ? мы тут самые маленькие по росту всего 65 см зато по весу не дурненько 8600 ... обязательно фотки поставь ЖДЁМС очень интересно на Кристиночку глянуть ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, Приветики СУПЕР-мамуля!!!!!)))) ты как всегда - энерджайзер!! :) Даааа.... толстуны Вы)))

Мы до 10 кг чуть не дотягиваем)) и-то... вместо личика беляш какой-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, pasibki!!!lu., da u nas popa tyajelaya a tak viglyadet normalno ne jirno....naverno kost tyajelaya....vot provod naydu i viloju foto...ya je domoy sobirauys ehat u menya strawniy kavardak ni4e nenaydew:)

 

a rost zavtra pomerauy i napiwu,,tak sosku4ilas,,aj 4uvstvo 4to malenkuy sem6yu za eto vremya poteryala,,vsej taki s samih pervih dney tut,,,vsem ewe raz priveti ,,,i cem4iki

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oKkUcq9AAN8.jpg

 

Как-то так у меня по вечерам теперь

 

Evgeniy_a, Мы не смеемся еще, а так как вы тоже делаем. Мы вообще очень сурьёзные. Вся в маму.

 

lelik0205, Да уж! Только этого не хватало. Поправляйтесь и домой. Бедные детки местные.

 

winter03, Тоже думала о шлеме. А еще хочу купить на алиэкспрессе вот такие наклейки.T29CeIXaxaXXXXXXXX_!!751580486.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе девочк покупала своему шлем противоударный. Он у нее с 8 месяцев до года ходил в нем)

Вот такой вот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, у нас такие наклейки, и еще с али блокираторы для ящиков. Уля это все за 5 сек отдирает. И если раньше ее углы не интересовали, то теперь она шпарит именно к ним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а у вас дисплазии нет ?

Есть. Очень легкая степень на левой ножке. Но я обращала внимание - она меняет ножки, то левую подвернет, то правую. Мы сейчас спим в распорке до сентября, до рентгена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!Мы сегодня ходили к педиатру.Взвешалиь,измерились.Выросли на 1 см,сейчас 70 см,зато потяжелели аж на 900 гр,после всех наших прибавок по 200-300 гр,это кажется очень значительная цифра,теперь мы весим 9 кг.Но я чувствовала,что Макс в этом месяце прям потяжелел,и застёжку на памперсах стали застёгивать шире

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, да пока это добро с али дойдет, нафиг ничего не надо будет)))

Nektarinka., клевая каска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наконец-то встали на четвереньки. Правда, теперь она встает, делает толчок и носом в пол. Потом минут 5 ноет и снова по кругу))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинаааа))))) видать уже во всех городах и странах наступило лето)) все на улице круглосуточно :)

 

Девули!! Кто разбирается в натуральном кофе?

Помогите советом, плиз!

Я не особо такая кофеманка.. Всю жизнь варю кофе Паулинг Эспрессо. Хочу еще какой-нить попробовать, но мне главное чтоб он был не кислым(как Лавацца например) и не горьким... хочу мягкий сорт, без всяких добавок и ароматизаторов. Обычный классический кофе :)

Желательно либо в зернах, либо, если в пачках уже молотый, чтоб помол был мелкий(для кофемашины).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., поздравляю!Моя тоже недавно как неделю,полторы на четвереньки встает и раскачивается,а чтобы перебирать ножками и ручками не сообразит еще:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я пас=)

Рыся777-Анютка, спс))) мы тоже не соображаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глухо у нас как в танке ... а я всё с дочиными ногами парюсь , сказал же мне врач всё нормально , Ну почему я успокоится не могу :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  если паришься - сделай рентген и исключи дисплазию. В противном случае меняй ножки. Имхо, сидят они так для раыноыесия. Моя когда ноги вреред обе сидит - пальцы вытягивает - тоже для равновесия.

 

Лу, я пью ван хут. Не знаю, есть ли у вас такой. А ы россии пила чибо майлд, но рачтворимый. Может, есть и молотый.

 

Девочки, я простыла. Сопли ручьем и глаза га млкром месте. Но горло уже прошло. А сегодня прививку доче делать. Наверное, лучше перенести на недельку?

 

Только что застала дочу, стоящую в кроватке на коленках, не на четвереньках, а вертикально) Все, надо делать дно ниже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Ух ты наша умница!!!))) шустрая какая!!

 

Ленок, выздоравливай!! Прививку дней на 10 отложи (вообще инкубационный период 14дней)

 

 

А Чибо я не знаю какой пробовала.. я им не увлекалась)) помню что сиреневая банка и на вкус вроде ниче))

 

кофе такого нет.. как латиницей писать???

на русском ничего подобного не выдало..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветствую всех. Варюня поползла на четвереньках, медленно, но верно вперед. Уползла с кухни в гостинную. Еще и встала сегодня у дивана на ножки несколько раз, ну и разок упала, прямо затылком стукнулась, я подхватить не успела. Теперь только глаз да глаз нужен. Вчера и позавчера у Вари темпа опять поднималась выше 38, но сама падала за ночь, я даже лекарств не давала. Сегодня педя была, вообщем у нас верхние зубки вот вот вылезут, от них и температура.

Всех малышей поздравляем с новыми достижениями и умелками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :Hello:

Ага, у нас лето! Соответственно, круглосуточно на улице. Сегодня +27 в тени, гуляли просто в носочках и платье без рукавов)))

Ходили сегодня в поликлинику: набрали за месяц 600 грамм, итого сейчас 8100 вес. Наши умелки: ползает по всей квартире с бешеной скоростью, сидит, встает у любой опоры и переступает, держась только одной рукой, а второй рукой просто машет в это время))) Сегодня вот подползла к большому ящику с игрушками (ящик старшего брата), встала около этого ящика, одной рукой держалась, а второй рукой рылась в ящике и откопала машинку, вытащила и весь вечер с этой машинкой играла))) Зубов нет.

 

Лёльka, вау, Богданчик вообще очень развитый! Столько всего умеет и многое понимает!

 

lu., это ж у тебя идеальный муж! Деньги только приносит и ничего не понимает в строительстве))) А то чаще другой вид мужчин встречается -ни денег не приносят и также ни в чем не разбираются)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, та не... он конечно понимает.. но без тех мелочей, которые важны при строительстве хорошего дома)))

и очень рукастый))) а еще не курит, не пьет, в комп не играет))) гы))) и вроде как не шляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинаааа))))) видать уже во всех городах и странах наступило лето)) все на улице круглосуточно :)

 

Девули!! Кто разбирается в натуральном кофе?

Помогите советом, плиз!

Я не особо такая кофеманка.. Всю жизнь варю кофе Паулинг Эспрессо. Хочу еще какой-нить попробовать, но мне главное чтоб он был не кислым(как Лавацца например) и не горьким... хочу мягкий сорт, без всяких добавок и ароматизаторов. Обычный классический кофе :)

Желательно либо в зернах, либо, если в пачках уже молотый, чтоб помол был мелкий(для кофемашины).

попробуй кофе Альта Рома.я брала для работы платинум,но там много видов.Очень вкусный,без ароматизаторов,а запах.... :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо)) а он не кислый??

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...