Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu.,нет)я сама кислый не могу пить.а этот литрами пила,вкусный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

хм.. про платино этот как-раз написано что он кисло-сладкий и с фруктовым вкусом.... но у них есть и 100% арабика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кислит обычно арабика,сорт робусто кислым никогда не бывает.если хочешь не кислый кофе-выбирай те сорта,где содержание робусто 25 % и более.и если делаешь с помощью кофемашины,а не в турке,то увеличь закладку кофе и повысь температуру) :cup:

 

платино самый интересный вкус имеет.совсем чуток может кислить,но он прада вкусный.неро горчит.а эспрессо,в приципе,самый что ни на есть стандарт....можшь его взять-как раз из всех он кислит меньше всего

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ну вот чего-чего, а то что Робуста - это самый плохой кофе.. это я знаю точно)))))

не.. не хочу его в большой концентрации :)

 

Вот мне в пятницу привезут итальянский Vescovi на пробу... посмотрим, как на вкус смешанные несколько сортов арабики))

 

если чистая Арабика действительно будет кислой, то придется эту Робусту пить)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, спасибо, дорогая) У меня горло заболело еще в четверг, как раз в следующий вторник будет 12 дней карантина)) Ттт, Эммуся пока держится на моих антителах.

Кофе называется Van Houtte. Я сейчас пью без кофеина, но пила так же просто мягкий сорт, и с ванилью, с карамелью, с крем-брюле. Люблю их все! А чибо, да, сиреневая банка - майлд. Я тоже не люблю горький и кислый кофе.

 

Девочки, с датками ваших малышей, зубками и новыми умелками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, та не... он конечно понимает.. но без тех мелочей, которые важны при строительстве хорошего дома)))

и очень рукастый))) а еще не курит, не пьет, в комп не играет))) гы))) и вроде как не шляется :D

прям анегдот потрогай его палкой мож он здох ... :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, та не... он конечно понимает.. но без тех мелочей, которые важны при строительстве хорошего дома)))

и очень рукастый))) а еще не курит, не пьет, в комп не играет))) гы))) и вроде как не шляется :D

ну я и говорю -ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖИК)))) У меня то ж такой же, между прочим :D но иногда эта идеальность достает меня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю женского доктора, у них ребенок в 16 недель весит 1100 и 27см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, трогала))) шевелится))))))

 

VictoriyaDzh, Геракл.. не иначе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ну Слава Богу а то мали чего :D у тебя муж как мой папа , ему как то тёткин муж сказал что он подкаблучник , он ответил ,, А МНЕ НРАВИТСЯ ,, :D

Ой проснулась я уже в 10 часу ППЦ всё про дрыхла ... доча в 4 проснулась и всё спать не хочет ,так мало того и ещё и болтает в голос ,, а кум , а кум , а баба ,, :D покормила её за дремала а она лежит с соском играет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять раньше Егорки проснулась.. в 10 утра. он только в 10:20 соизволил глазки продрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ну Слава Богу а то мали чего :D у тебя муж как мой папа , ему как то тёткин муж сказал что он подкаблучник , он ответил ,, А МНЕ НРАВИТСЯ ,, :D

вот везет, а мой так и не понимает, что выпендриваться не в семье надо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот везет, а мой так и не понимает, что выпендриваться не в семье надо(

Мой до сих пор со мной Писками мереется уже 15 лет как говорю ему , да у тебя длинее у тебя ... Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Поздравляю имнинников сегодняшних :flower: !

Девочки, а я не знаю что со мной, может быть мастит в 8 месяцев после родов???

Страшно болит грудь, темпа вчера 39 была, муж помассировал, вроде легче было, а сейчас она вся красная и твердая, вся болит. Даю только ее ребенку.

Кто-то недавно писал про это, что делать????

Темпы сегодня пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, застудила наверное у меня так было в прошлое ГВ выпей парацитомол и продолжай давать эту грудь сосать болеть будит ещё где то с недельку ... у меня была ТТ 4о скорую вызывали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, конечно может. у меня недавно проблема была, только без температуры. Я и капустку и мед и соду накладывала, но эффективнее всего оказалась мазь траумель с. и кормила малого больше с этой груди, делала очень легкий массаж, втирая мазь и через 2 дня все прошло. выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, мне капуста хорошо помогала жар и боль в груди снимать. Листик надреж, чтобы сок выступил и к груди приложи. И мазь траумель дейсвительно очень хорошая, мы ей все болячки мажем, она гомеопатическая, поэтому я даже Варюне ножку после прививки мазала, уплотнения не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наконец-то встали на четвереньки. Правда, теперь она встает, делает толчок и носом в пол. Потом минут 5 ноет и снова по кругу))))

ну всё,скоро будешь ловить по всей квартире ;). Мы тоже так делали недели 2наверное. И вот поползли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех всех чьи именины мы пропустили просим прощения и сердешно поздравляем!!!! Отдыхаем хорошо, не жарко очень комфортно +23 +25 и ветерок с моря. Зубов пока не наростили))))) мы наверное тут одни остались беззубые)))) Море холодное +20 я не купалась ни разу, Андрюха купался в бассейне 2 раза там тепло вода + 35. А на море мы набираем в маленький басс воды она греется на солнце и там он плещется аж визжит от радости.

Я тут честно пвтала перечитать все что вы наболтали но поняла что точно не смогу)))))

СУПЕР МАМУЛЯ вот это даааа вот вы толстуны)))) мы чуть больше 10 кг и то я уже вешаюсь.. но мы мало что едим в основном сиську конечно...

Виктория спрашивала как то кто до скольки будет кормить так вот я до года, дальше не вижу смысла...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо!!! Олик появилась-таки!! Привет!! :)

Мы тоже беззубые совсем...

Завтра на прививку идем.. первый Пентаксим... поджилки трясуцца...

конечно.. море не прогрелось еще. А погодка и правда у Вас там хорошая.. ни кто от жары не мучается..

Как коляска?

Когда обратно поедите?

 

Хорошего отдыха Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ОГО какие молодцы!!! респект 1000 раз!!

 

девы я сейчас чуть морду не набила хабалке - колхозной... шли на станцию нашего папу встречать - все при параде.. Тимыч был красивенько одет прям с иголочки.. глаз не оторвать.. папу же встречаем - неделю не видели... идет баба колхозная рожа ТЬФУ.. ей лет то.. 30 максимум, но уже как бабенция ноги голые толстые..вены синюшние проступают, сама как доярка одета.. толстая - неряха.. с собакой мелкой.. собака обрита клоками (может лишай..)... она посмотрела на Тима с ног до головы и говорит прям громко и с отвращением: ФУ! ... блин девы меня затрясло... я позвонила своей маме.. говорю ща догоню морду ей начищу.. меня мама успокоила... говорит св.водичкой умоем, мол дур много... Сейчас я уже отошла.. но тогда реально за своего мальчика была готова порвать...

Настя ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!! Вот никогда бы не догадалась команду ФУ примерять на ребенка)))))))) Человек шел с собакой и естественно это было сказано собаке даже если она смотрела на малыша. Чтобы ее пес не напугал твоего малыша... Чета ты все как то не туда передергиваешь. Человек позаботился о твоем ребенке (как смог) а ты ее обосрала на полстраны.. Как же повезло тебе, что ты родилась не в колхозе и выглядешь хорошо))) а ей вот не повезло....и что? Блин теперь когда буду гулять ссобакой три тысячи раз подумаю крикнуть ФУ))))))))))))))))) вдруг и мне кто за это морду захочет набить)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

lu., дома буду 22.06 про коляску написала в выборе коляски. Коляской довольна. А хартан то точно сгорел))))) Римма написала что как получат подтверждение сразу напишет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), без зубых у нас ещё много выростут не переживайте ...

Я вот тоже сына до года хотела кормить потом ещё 3 месяца собиралась с силами и в итоге перестала кормить и пожалела надо было ещё кормить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у Вас дождь сегодня чтоль?? :D В интернет-кафе сидишь?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не сцы)))) хорошо пройдет ваша прививка!

Неее дождя нет отправила Андрюху гулять с папой а сама оттягиваюсь. У нашего папы вчера было д.р. а сегодня люлей с утра отгреб так вот прогибается)))))))))))))))))

 

ну слава богу не одни мы беззубые))))) А мы лопаем хлеб да с таким удовольствием))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну наконец-то объявилась! теперь хоть знаем, что все хорошо и вы там вовсю оттопыриваетесь)))))))))

мы тоже беззубые совсем.

 

Девочки, а как вы будете завершать гв? Достинексом? А как мелкого отучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...