Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, я планирую постепенно свести на нет и заменить на бутылку. Смесь буду давать долго...пусть пьет. Я и со старшей не пила таблов постепенно свела а нет и все. Еще кальция глюконат сильно сокращает лактацию...я его пила в прошлый раз но нужно пить не менее 10 таблеток..от него молоко становиться соленым и малой перестает сам сосать а в бутылке вкусно...вот так и планирую выменять сисю на бутылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Olik))), а Андрюша уже пьет из бутылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы будете завершать гв? Достинексом? А как мелкого отучать?

постепенно. Вводить прикорм и убирать ГВ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а как вы будете завершать гв? Достинексом? А как мелкого отучать?

Ни в коем случае НЕ лекарствами лучше пить шалфей и мятный чай , я в прошлый раз выпила всего 1 таблетку мне пришлось маму вызивать чтобы с детём сидела так мне стало плохо до обромочного сострояния встать не могла ... ребёнка отучать постепенно давать грудь меньше чтобы кушал больше нормальной еды ... и то в год ребёнок будит орать дурниной ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за советы, пойду куплю капусту и траумель

 

Я тоже планирую до года кормить, так как в сеньтябре уже на работу надо и тяжело будет это совмещать

Буду заменять ГВ едой, и надеюсь молоко само уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  мы тлже беззубые

А чего не купаешься? Хорошая вода, у нас в бассейне 20 я каждый день купаюсь

 

А у меня ж сегодня день рождения, но как то оно началось не очень удачно. Опять мне плохо сегодня стало, хорошо что я не одна была - с русской девочкой гуляла, дала ей коляску, сама на землю села думала вообще сознание потеряю. Хорошо у нас конфеты были я съела, мужчина какой то мне бутылочку воды принес, вроде полегчало. точно сахар резко падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у тебя похоже на гипогликемию, недостаток сахара в крови, сдавай анализы давай.

И меня сегодня колбасит как в худшие дни токсикоза, тошнота, рвота, давление 80 на 40, темпа 37,2. Траванулась чтоли чем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,

1352688192.gif

И давай-ка, без обмороков!!! Счастья тебе, всего самого-самого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  да поначиталась уже, на гипогликимию похоже. А что с этим делать, это же из за гв. Только кушать часто, не делать большие перерывы

 

EnigmaSoul,  у меня еще пооблема чтоб хорошего врача тут найти, сама ж я себе ничего не назначу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, с этой тошнотой и забыла написать-С Днём Рождения тебя!!! Желаю крепкого здоровья!

 

Кушать чаще и носи с собой конфетки всегда, на случай приступа.

 

Да, беспонтовая ситуация конечно. Но все обязательно будет хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

189.gif

 

А нам сегодня восьмерочка !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем вас с восьмерочкой!!! И нам сегодня восемь, обалдеть как летит время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Николь всех именинников поздравляем!

dc3612b45f916e7db744ba800110b14b_zpsee739246.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, И вас поздравляем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, именинников с восьмерочкой!!!! Растите большими умничками!!

 

Вика, с Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера) Мы с Захаркой поздравляем именинников с именинами, зубастиков с зубами, умельцев с умелочками, говорунов с новыми словечками)

 

VictoriyaDzh, С Днем Рождения! Береги себя!

 

Мой до сих пор со мной Писками мереется уже 15 лет как говорю ему , да у тебя длинее у тебя ...

насмешила))) надо эту фразочку на вооружение взять))))

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся!!! С днем рождения тебя, дорогая!! :)

Здоровья тебе побольше и сил! Давай без приключений!! ;)

Ну и конечно же чтоб доча, красотуля Николь, радовала тебя каждый день!

 

 

 

Всех наших родных именинников с днюшечками!! Улыбок Вам побольше! ;)

 

Девочки!! У меня щщщястье!!! я с первой попытки нашла вкусный кофе!!!! Урррааа!!!

не кислый, без привкусов.. очень мягкий!!!! Обнюхала пол кофейного магазина и по запаху нашла свой идеал!!! :)

100% Арабика, кстати.. без всякой примеси Робусты))

 

Мокка, Легенда Эфиопии.

воть:

 

716_main.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулю Викулю и малышку Женечку поздравляем с днями рождениями! Большой - здоровья. любви и вечной красоты. А еще, чтобы ее радовала Николь, была маленьким источником сил, энергии и любви. А маленькой тоже много здоровья и пусть радует маму, папу и сестричку!

 

Олик, привет, дорогая сваха. Очень хотим с Сашулей к вам с Андрэ. У нас тепло, но моря ой как не хватает!

 

Ой, и Эмилию - красотулю, с восьмерочкой! Как же мы могли пропустить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, как полезно ругаться с мужем иногда - он предложил мне найти няню, чтобы она пару часов в день, может, не каждый день, играла с ней, или делала легкую работу по дому, типа подметания пола и мытья посуды, чтобы я отдыхала))) Йоху!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ж сегодня день рождения

с Днем варенья:). Здоровья тебе,счастья,удачи и всего самого самого наилучшего:)

 

всех сладких малышей-именинников с 8ю месяцами! Новых умелок и спокойных ночек вам, наши любимые:) :) :)

 

постепенно. Вводить прикорм и убирать ГВ.

а я как то не заметила,оказывается мы 3кормления уже заменили- утром каша,в обед овощи и мясо,на ужин творог с пюре. В перекус печенька и компот. По необходимости и днем,конечно,грудь даю. Но в целом получается на ночь,ночью и утром,часов в 7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия, красавица наша, прости нас, что не вовремя поздравляем, замотались. Клятвенно обещаем, что такое больше не повторится. С 8 месяцами вас

Ссылки скрыты.

 

мы вчера первый раз за все лето гуляли в шортиках и футболочке. Наконец-то и мы дождались настоящего лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня мама от таблеток в обмороки падала. давление было 80 на 50. И в итоге лактация от них не прекратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро именников с датками :flower: :flower: :flower:

Irischa78, у меня мама от таблеток в обмороки падала. давление было 80 на 50. И в итоге лактация от них не прекратилась.

Вот вот и зачем их пить , если перестать кормить молоко само постепенно уйдёт только надо всё с умом делать ...Пока моя красотуля не перейдёт на еду нормальную буду кормить ...

А мы опять заболели БРАТИК любимый принёс как всегда заразу из садика соплей ещё нет но уже ТТ 38,5 с утра начали лечится , надо в актеку и инголятор включать идти к врачу не охото дома всё есть ... самое уастное тут сопли ... у меня даже антибиотик новая бутылка есть , я конечно не собираюсь давать но хорошо что есть пусть лежит ... уже вчера давала дрожже гомеопатическую у сына темпы нет , но зато сопли и ноет как всегда , да и старшая носом шмыгает , но взрослый ребёнок болеет обычно как и я немного сопли и всё не темпы может только слабость ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мы опять без прививки!!!! Анализы неочень... Понижены Тромбоциты, лейкоциты, нетрофилы..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...