Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ой, девчушки. Сейчас подруга написала - у мужа обнаружили рак. Что то с ногой, с коленом. 27 лет ему. Кошмар! ну вот откуда это всё! ДАже не знаю как поддержать ее. А началось всё оказывается с родинки, которая стала расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Tata81, Страсти какие!!! у меня есть такие 2 родинки, которые со мной всю жизнь растут... одна в области ребер, слегка выпуклая, другая прям под сиськой... она сильно выпуклая... чуть ли не висит... и вот я лифчиком для кормящих оторвала кусок от нее... лифчик внизу на резинке.. как топик... и вот в складку этой резинки попал кончик родинки и он надорвался.. потом отсох.. тоже переживаю по этому поводу.... я даже задумывалась пойти проверить эти 2родинки и удалить, если можно вот эту полувисячую...

 

А с коленкой может все что угодно быть... даже можно удариться косточкой так неудачно, что потом саркома кости будет :(

 

А у моего папы собака (ризеншнауцер, царствие ему небесное) порезал пальчик на прогулке... и вот сначала ему отрезали палец, потом культю... а потом всю лапу.. но так и не смогли остановить процесс и пришлось собакина усыпить :( тоже саркома..

Все может быть от безобидной, казалось бы, ранки. Папа сам затянул процесс и плюс ко всему ветеринары прописали собачке витамины... а на витаминах рак очень быстро распространяется.

 

Tata81, а подругу поддержи обязательно! Сейчас уже более-менее научились бороться с этой страшной болезнью... только нужно действовать оооочень быстро и отрезать пораженные части (к сожалению) но это, увы, цена жизни!!!!!

Ни в коем случае пусть не пьет витамины...

 

У подруги моей мамы вырезали из груди опухоль и во время восстановления, не поверите, посоветовали ей бухать, курить и занимться вредными вещами!!!

Крепкое пиво она бухала каждый день минимум по литру! Во как...

Уже прошло 3 года - все ок!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой, как могу. Она сама не верит. Сказали химию срочно и операцию. Врач их поругал - затянули. Так они и не думали вообще. Эх.... Он сам медик, она из Питера. Тоже очень надеюсь, что всё хорошо будет у них

А ты не шути с родинками. Лучше наверное их не удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не.. ну если можно удалять, лучше удалить.. я боюсь может быть хуже от того что родинку постоянно срывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну тогда надо к врачу. Всё расскажет и подскажет как лучше

 

Ой, а у меня "праздник". Завтра доче 8мес и сегодня у мамы М пришли. Эхххх.... Надеялась еще без них пожить :D . ну что ж, будем работать над материнским капиталом :confusion::Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вообще то да срывать вредно , вот я сама один раз под мышкой родинку висячую резанула бритвой переживала ППЦ , а вообще я раз год хожу к кожнику, если какая радинка не нра проверяю ...

 

 

 

Ой, а у меня "праздник". Завтра доче 8мес и сегодня у мамы М пришли. Эхххх.... Надеялась еще без них пожить :D . ну что ж, будем работать над материнским капиталом :confusion::Crazy::D

В каком смышсле ещё одно заделать собрались ? ;)

девочки проснулась доча темпы нет :think1: а я уже термин поставила к врачу :think1: ну пусь посмотрит ...

Tata81, ой жизнь такая страшная штука :( у меня подруга в один год обоих родителей потеряла отец от ифаркта , мать от рака лёгких нашли уже когда уже метостазы пошли .... а она единственный ребёнок в семье :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, еще точно так же бывает при низком давлении. А глюкометр удовольствие не дешевое...и тест полоски дорогие к нему...думаю, что вначале просто сдай гормоны и сахар натощак а дальше посмотришь. У меня тоже как просыпаюсь голова кружиться пока не поем это я связываю с тем что Андрюха сосет очень много и мне просто надо поесть. При гипо теб должен прошибать холодный пот ну как у жар бросило и пот потом...ладошки сырые...и тремор конечностей.. еще может быть расстройство зрения (не обязательно) Так что проверь давление и может просто это из за ГВ...просто в твоем организме чего то не хватает...

 

Я тоже всю дорогу пью МД мил мама премиум..и не по 2 стакана а даже больше. А вот как перестала щас летом пить так и голова кружиться по утрам... Это хорошая смесь с нее волосы супер как растут. У меня за Б и кормежку ниже жопы отросли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мне кажется, что это из-за похудения и гв. у меня такое часто бывало, когда я худела на нервах ниже нормы. да что гадать, поглядим по анализам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетушку курица клюнула в родинку и та умерла от меланомы кожи.....блин как я боюсь этих родинок. У меня у самой есть такие большие родинки 1 штука...но не растет не беспокоит. Она у меня в паху.. я ее не трогаю но так ссыкотно. А еще у меня подружка умерла от рака т.к. пошла и удалила родинку и через 6 мес. пошли метастазы.. вот уже полгода как ее нет..девченке было 30 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), епта.. данунах.. она не проверивши удалила родинку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какой кошмар с этими родинками. И зачем они только нужны. Кстати,заметила, у меня их больше стало. Реально много. В чем вот дело? У кого спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у дерматолога спрашивать надо.

У моего мужа тоже родинок много. и они большие у него(( меня прям нервируют они, я ему постоянно говорю сходить проверить их и удалить. Но он не идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Царевна Ю, Кто его знает,возможно и на зубы.У нас 7 июня вылезли два верхних зуба,а за два дня до этого так же темпа поднималась на один день,а ночью спала.Но сейчас не вижу у Макса опухших дёсен,а перед тем как зубки прорезались,дёсны у него были очень отёчные и красные.самое интересное,что вчера с утра сопли текли,а к обеду исчезли,и сегодня утром носик чистила,а там и чистить нечего было

 

А всякие проблемы с родинками я тоже боюсь,у меня после беременностей много маленьких красных родинок выросло по всему телу.А когда Игорёхе было два года у меня на скуле родинка как бы набухла,затвердела и стала такой гладкой.Я тогда тоже перепугалась,уже начала представлять себе всякие ужастики про рак.Потом поехала к дерматологу-онкологу,мне родинку просветили на специальном аппарате и тут же удалили методом радиоволновой хирургии,гистология показала доброкачественность образования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочитала что если делать акдс в промежутк между и месяцами, то делают уже не 3, 2 прививки.. и потом ревакциации как у всех.. а если после года, то вообще одну!!

В каком промежутке?

 

Девы, у меня за Б стооолько родинок появидось - жуть! И те, что были, неклтлрые выросли. С нашей медициной отправят меня с ними пить колу. Какое там просветить и проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком промежутке?

 

Девы, у меня за Б стооолько родинок появидось - жуть! И те, что были, неклтлрые выросли. С нашей медициной отправят меня с ними пить колу. Какое там просветить и проверить.

гы))) веселая у меня клава на планшете))) ну никогда цифры не пишет))

между 6 и 12 :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у дерматолога спрашивать надо.

У моего мужа тоже родинок много. и они большие у него(( меня прям нервируют они, я ему постоянно говорю сходить проверить их и удалить. Но он не идет...

у моего еще хуже.. у него постоянно растет на одном месте родинка, он ее удаляет.. а она снова растет... и БЛИН сколько бы я не толдычила, что перед тем как удалить, нужно проверит ее.. меня не слушают!!! свекровь махает рукой говорит я их уже больше 10ка раз удаляла и ничего не проверяла.. и муж слушает ее, идет удаляет без проверки и заодно еще кучу мелких вокруг...

Мне дерматолог сказала не бояться больших родинок светлых, а бояться любых темных, даже крохотных и плоских - вот они как правило "нехорошие"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы))) веселая у меня клава на планшете))) ну никогда цифры не пишет))

между 6 и 12 :)

Да? Это как раз наш случай. А где ты вычитала - поделись ссылкой ,плиз! Я пойду на вторую прививку и спрошу, что они думают по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ой,честно, я уже не помню.. но я много где читала.. и даже сегодня в мамском журнале.. статья про прививки, график и т.п. и там тоже написано.

 

Да? Это как раз наш случай. А где ты вычитала - поделись ссылкой ,плиз! Я пойду на вторую прививку и спрошу, что они думают по этому поводу.

вот, в середине текста

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Эмильку вырвало два раза, первый раз молочком много, потом просто слюнями. До этого они с папой кота гладили, может волосы попали и от этого рвота? Темпы нет, веселая, активная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, 100% волосня кошачья!!!!

У Егорки моего тоже сразу рвотный рефлекс.. малююююменький кусочек бумажки чуть не проглотил, тут же вырвало..

 

 

Вот... тоже вчера увидела на ФБ и офигела http://www.babyplan....hest-kakaya-to/

 

но что-то в этом есть...

если детей учить решать задачи по данной методике, то мне кажется они будут больше понимать задачу, вникать в нее.. осмысливать последовательность действий и т.п. и такие науки как, например, химия и физика будут даваться лучше.

т.е. тут развитие не только математических способностей..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., это вроде только хиб вакцина. спасибо, я спрошу про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, не... прочитай статью.. там конкретно про АКДС написано.. помимо хиб...

и, говорю, в журнале сегодня прочитала тоже самое)) могу отсканировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я чет разницу не пойму, или я положу по 2 куска сахару в 5 чашей или в 5 чашек положу по 2 куска сахару... по мне - без разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня к нашему Педи ходили и температурой ,сказал горло красное и макрота есть у нас предположительно Розеола и плюс дёсна красные ... сказал от темпы свечки делать и прикиньте опять назначил гормоны :girl_mad: Я по дакала матюгнулась мысленно в этот момент ... Блин куда бы от него свазонуть ... у нас есть ещё 2 Педи и оба занятые и новых клиентов не берут ... уже подумываю уйти к Домашнему врачу своему у которого мы с мужем лечемся если что , а к нашему ходить только на прививки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нее, что ты! я тебе верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...