Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, ты знаешь, это из рода: что первое появилось курица или яйцо? :D

сумма не поменяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки, нас опять вырвало (((

.Что за фигня. Вряд ли от шерсти кошачей три раза с большшими перерывами будет. Сцыкотно.

 

На ночь кормила и опять, прям чистым молоком. Ждем скорую ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас опять вырвало (((

.Что за фигня. Вряд ли от шерсти кошачей три раза с большшими перерывами будет. Сцыкотно.

 

На ночь кормила и опять, прям чистым молоком. Ждем скорую ((

что нового вводила? нас как то 1,5 суток рвало без остановки от введенного творога с яблоком... А еще нас при высокой ТТ рвет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ты знаешь, это из рода: что первое появилось курица или яйцо? :D

сумма не поменяется

кстати, всегда психовала от невозможности понять про курицу и яйцо)))))))).

 

EnigmaSoul, блин, даже предположить не могу ничего. выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  ну что скорая? Приезжала?

 

Девочки, у кого хартан? Вы стирали прогулку? В машинке хочу постирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, блиииннн.. ну и дела.. надеюсь ничего серьезного!! отпишись нам обязательно, а-то мы будем переживать!!!!

 

Tangled, я прогулку не стирала, а вот люльку хотела.. все, деловая, отстегнула и тут меня джала падлянка... посередине капора вшита дуга... и его никак не снимешь с люльки.. :( боюсь с прогулкой та же песня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я дугу откручивала и вытаскивала правдо и меня не Хартан , а Бебивельт ... тоже дуга по середине по бокам она откручивается подобрала отвёрточку Чик чик и готово , но стирала всё руками хотя нафига можно было но 30 градусов поставить ... ёлы палы умная мысля приходит, а посля ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, о!!!!! спасибо!! я чет не додумалась даже заглянуть и посмотреть откручивается ли))))) потом тогда гляну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в больницу, сказали скорее всего кишечное расстройство. Не инфекция, т.к. темпы нет и поноса, хирург исключил аппендицит и еще какую то фигню. Педиатр отпустила домой под письменное согласие, но не настаивала на госпитализации, говорит ребенок активный, значит скорее всего просто или прикорм какой то не пошел, или с съела что то. А если помните, я позавчера и полдня вчера блевала непонятно от чего, может и доче передалось что.

Сказали пить два дня смекту и потом креон давать пять дней.

 

Зарница, мы кстати тоже ели яблоко-творог, но уже дня три как, и сегодня не ели, вчера утром только, а рвота сегодня вечером началась.

 

Еще я молоко попробовала свое, оно с каким то горьким привкусом, прям противное, хотя я раньше пробовала, нормально было, вот решила не кормить пока, это противное сцежу, там посмотрим. А засыпает то Эмилечка на титьке, и сейчас сложно было уложить без, с такой обидой она плакала, что я сама ревела. Сейчас спит вот, а я вам отчитаться. Спасибо за поддержку, девочки мои хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, ты когда сцедишь, не выливай, посмотри, сколько сливок отслоиться. У меня горькое было, я сцедилась и вообще сливок не было, была голубая водичка как будто. Мне тогда консультант по ГВ только руками развел(((( Но нас не тошнило, просто она орала, так как голодная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, да.. точно.. тебя ж вчера мутило.. вот наверно и до молока дошло.. Может ягоды какие ела? Черешню, например? или еще что-то?

Поправляйтесь давайте!! Сама пей абсорбенты и доче давай! Энтеросгель на пару пейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., спасибо, посмотрю.

Блин, чет с двух грудей еле-еле 80 мл получилось. Ну попозже еще попробую.

lu., я пока угля активированного наелась, завтра в апетку пойду за энтеросгелем.

 

У меня фобия - боюсь, что во сне рвота повториться с Эмилька захелебнется. Сцеживалась пока, вроде занятие было. Щас сижу Игру престолов смотрю, подсела на него, но такой пошляцкий фильм )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, А если Эмильку немного на бочок положить и подпереть пледиками чтоб на спину не перевернулась, не получится уже, да?? уже взрослая слишком, наверно, чтоб с позиционером спать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я думаю, количество сейчас бесполезно проверять, лактация то установившаяся уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки не перечитать вас !!! Столько накатали за неделю нашего отсутствия!! Мы переехали наконец в новую квартиру, район хороший, мне прям нравится. Нета не было и времени. Пока ремонт доделывали мы с малыми на улице целыми днями, как цыганка . Даже пописать к подружке ходила, т. К двери только сегодня ставят. Вобщем куча забот!

 

 

Все кто болеет выздоравливайте быстрее! На улице лето, а вы разболелись..

 

На днях Николашу первый раз на пол ползать пустили, так он так лбом стукнулся, ужас. Привык что везде мягко))

 

Tata81, с восьмерочкой вас! Растите здоровенькими и крепенькими!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На днях Николашу первый раз на пол ползать пустили, так он так лбом стукнулся, ужас. Привык что везде мягко))

 

да да, мы тоже несколько раз бахнулись. Но теперь сама уже понимает, что надо ручками держаться :). И вы научитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших маленьких именинников с датками!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, льет как из ведра. даже выйти никуда не могу. у вас так же было? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Именинников с датками! С новыми зубками! И умелками новыми!

 

ой, девочки, льет как из ведра. даже выйти никуда не могу. у вас так же было? :confusion:

у меня так было, ужас как много...только у меня еще в феврале пришли... первый цикл был 45 дней, думала что заБ) сказала мужу, он обрадовался, но скоро М пришли... мы оба расстроились. так и решили, что хотим еще ребеночка - дочку) сначала цикл сбит был жутко, а сейчас уж нормализовалось все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, льет как из ведра. даже выйти никуда не могу. у вас так же было? :confusion:

ага... 3 цикла точно лило пипец как!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... 3 цикла точно лило пипец как!!!))

да ужас какой то. Никогда так не было. Хорошо хоть не болит ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну ничего... потом нормализуется)) у меня все вернулось на круги своя)) только цикл на 1-2 дня укоротился и пару раз была ранняя овуля, первый раз в жизни.. осторожней! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну ничего... потом нормализуется)) у меня все вернулось на круги своя)) только цикл на 1-2 дня укоротился и пару раз была ранняя овуля, первый раз в жизни.. осторожней! :)

да мы не боимся :confusion: . Буде так будет. Конечно, по хорошему так то в годик Полинкин заБ было бы неплохо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, С восьмёрочкой,солнышки!!!Растите весёленькие и здоровенькими!

У меня ещё монстры не пришли,пока только гадаю,когда ж они нагрянут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, спасибо. как у малыша здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...