Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))),  ну про сахар я уже писала (не уверена но думаю из за сахара) а несколько днец назад пошла Николь спать уклкдывать а у меня сердце стучит в непонятном режиме, и так уже несколько дней. Ездили к кардиологу профессору послушал сказал что сильно страшного ничего нет но надо выяснять причину почему сердце так работает, убедила всех что это не оьстресса, не паническте атаки что то другое. Короче сделпли экг, узи. Кровь сдала, в среду еще штуку оденут с которой 24 часа надо ходить, потом опять к кардиологу.. но думаю проблема не в самом сердце потому что у меня с ним никогда проблем не было. Даже пришлось попростть чтоб свекровь на несколько дней приехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

VictoriyaDzh, ну дай бог может все наладится и страшного у тебя ничего не найдут. А про ГВ не переживай....после завершения будет у вас режим)))) и пустышка))))) Я вот после каждой бессонной ночи думаю ВСЕ нафиг завершаю))))) Дети как правило сразу начинают и спать сами и есть..короче спокойнее становятся.. Я уже начинаю потихоньку менять сисю на смесь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  опятб пошла ее спать ложит, она не уснула а я как будто 10км пробежала, не могу на руках ее таскать сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ой, малышка.... надеюсь ничего серьезного у тебя нет и просто доча выпивает все соки из тебя...

ты точно не на диете????

 

с такой штукой я тоже ходила.. с ней нельзя никакие физические нагрузки и волнения.. чтоб показатели не скакали..

и главное чтоб доча не поотклеивала датчики с тебя!

 

 

Девочки, выздоравливайте вседавайте!!!

 

У нас сегодня просто попа на улице.. +29 и жутчайшая духота!!!

 

А на ИВ, конечно попроще... режим четкий, ночью не едим... ребенок спокоен.. сосу сосет и счастлив))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, да что то у меня со здоровьем проблемы, сейчас все анализы сделают и в четверг наверно бдет ясно

 

А когда смесь давать и сколько? В какте кормления? Хочу сразу быть готовой чтоб потом не бегать. Как ночью?

ты только так сильно не разстраивайся Николь уже почти 9 месяцев ты кормила достаточно долго , если она прикормы ест то хорошо давай больше ну и смесь можно ночью , а можно ночью вообще не кормить ... я старшую ночью не кормила перед сном плотненько кашку , а ночью воду , так 3 дня и ночью ей уже не надо будит кушать и спать будит хорошо ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  маш я сейчас жру как никогда и вешу 52

Блин а я думала с этой штукой наоборот надо вести обычный образ жизни, че прям ничего деоать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у меня муж недели 2 назад ее носил. Сказали делать все как делаешь но записывать в дневник чтоб смотреть показатели..и соизмерять с нагрузкой. Только кофе сказали ограничить, алкоголь и сигареты... Я его все сексом подбивала заняться))))) и в дневник не писать вот бы они охренели от показателей))))))))))) но он стойко отказывался))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну да.. все как обычно.. Оля правильно сказала.. если какие нагрузки, то обязательно записывать и время указывать точное)) врачи же не знают какое у тебя это ОБЫЧНО))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я на ночь 150-180гр даю, ночью водичку, а раньшн еще в 4 утра кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  ну водичку ты я так понимаю с бутылочки? Мы ж с поильника пьем, ночью с поильника боюсь подавится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, вы тоже уже смесь пьете)))) мы сегодня на ночь отказались..каши только 90 гр. съел и все..сисю надо ему.

 

у меня у мужа после аварии увеличение левого предсердия, так проверяли все сердце с монитором этим и эхокардиоскопией....узи делали..короче все хорошо оказалось хотя экг не очень то. А да еще велосипед крутил)))) чуть не помер там)))) у него еще час после него ноги гудели)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Давай дорогая выздоравливай!!! Всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да,с бутылочки, с поильника ни в какую не хочет...

 

Olik))), мы же на СВ почти сразу,сцеживаюсь постоянно, сейчас уже меньше молока стало, смеси правда все равно едим ток один раз,утром и иногда ночью,если вдруг проснется среди ночи,чтобы уснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя вообше спать не хочет, вчера кое как в час уложххила, она всю ночь вертелась и радостная вскочила в 7 улыбается типо высплась, и днем почти не спала. Муж еще домой приехал только в 11 вечера, вот я орала - они меня всебоятся (муж и свекровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя вообше спать не хочет, вчера кое как в час уложххила

может из за жары? Или зубы. Мы ночью вроде норм спим,а вот днем. . . 2-3раза по 30- 40минут.я ничего не успеваю.так как,когда не спит,ничего делать не дает.но у нас зубы,3сразу лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью вроде норм спим,а вот днем. . . 2-3раза по 30- 40минут.я ничего не успеваю.так как,когда не спит,ничего делать не дает.но у нас зубы,3сразу лезет

у нас так же! ночью хорошо спит, а днем 2-3 раза по 30- 40минут, как и у тебя, тоже по дому ничего не успеваю делать, за неделю накапливается, каждые выходные генеральную уборку устраиваю, муж злится, что я каждые его выходные в уборку превращаю, вместо того чтобы дать возможность ему отдохнуть. а я сколько бы не объясняла ему, что не получается Захарку одного оставить, он если в настроении, так я и перекусить могу быстренько и иногда что-то поделать в комнате рядом с ним, но если не в настроении, то так и будет весь день ныть, на руки проситься и даже в туалет на 5 минут не пустит, орать будет дурниной! не то что поесть приготовить или убраться! Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Не было нас дня 4 , так пока перечитала все -устала)) мы только от новой Педи пришли. Понравилась она мне, толковая вроде, а там конечно еще видно было. Набираем мы плохо в весе, наверно самые худенькие весим 8400 а рост 70. Плохо прикорм ест, мясо плюет вообще, только сисю подавай. Зубов даже не видать((( спит тоже по полчасика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  у нас дома не жарко, и зубов не видно, не знаю чего она хочет

 

BAGlRA,  если б мне муж заявил что я превращаю его выходные в уборку, то с этого днчя в доме бы убиралась уборщица

 

Всем привет ! Не было нас дня 4 , так пока перечитала все -устала)) мы только от новой Педи пришли. Понравилась она мне, толковая вроде, а там конечно еще видно было. Набираем мы плохо в весе, наверно самые худенькие весим 8400 а рост 70. Плохо прикорм ест, мясо плюет вообще, только сисю подавай. Зубов даже не видать((( спит тоже по полчасика

Я б не сказала что вы худенькие, нам почти 9 мы 7700, рост точно не знаю через неделю пойдем измеримся точно, но явно больше 70, мы 1,5 месяца назад были 69

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Не было нас дня 4 , так пока перечитала все -устала)) мы только от новой Педи пришли. Понравилась она мне, толковая вроде, а там конечно еще видно было. Набираем мы плохо в весе, наверно самые худенькие весим 8400 а рост 70.

да нормальные вроде параметры у вас. Мы 9100 и 73. Тут и меньше вас есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

VictoriyaDzh, выздоравливай скорее, Николь нужна здоровая и спокойная мама =)

 

Наша очередь болеть настала - у малышки со вчерашнего вечера темпа, то 37,2 была, потом к ночи 37,8, а в 5 утра 38,2. Нурофен не помог, пошла в аптеку за панадолом и вибурклом в 6 утра, муж успел на работу свалить...ладно хоть мама приехала, с Эмилькой сидела пока я в аптеку бегала. Что странно - поведение не изменилось, играет, болтает, танцует, это все при ТТ около 38. Заснула правда только после того, как темпа спала до 37. Ждем вот врача...думаю на зубы, т.к. других симптомов нет. Правда, какала жидко седня, но не думаю что это кишечное.

А еще грешу на жару, у нас дома 28 градусов ((( Куда деваться не знаю от нее, по всей комнате полотенца мокрые развесила, увлажнитель не выключается, льда чтоль наковырять из холодильника )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая умелка..мы встали в кроватке)))) постоял и отпустился решил шагнуть и грохнулся))))) тут же встал и повторил попытку и снова упал..тут уж я его на руки взяла пока башку не разбил об кровать...хоть и бортики а все равно..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  у нас дома днем 28-29 мне кажется нормально или просто привыкла я

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у нас дома днем 28-29 мне кажется нормально или просто привыкла я

наверное привыкла. Это для нас очень жарко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ого))))) у нас сегодня дома 22 так это мега тепло для нас))) обычно намного холоднее))) 17 и то не всегда))))

 

у нас просто на улице когда дубак то и дома холодно т.к. отопление то отключено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Выздоравливай!! Все обойдется.

 

У меня Даша рассосала две груди :think1: , кормить больно, молока особо нет, сцеживать не сцеживала. Я раньше просто ночью давала грудь как проснеться, пососет) и тихо-мирно засыпала. Сейчас грудь не даю, трещины еще. Даша просыпается в час ночи, там даю водичку, в три ночи - встаю и делаю смесь или Агушку даю. И в 7 утра у нас уже подъем. Она не спит всю ночь два раза точно просыпается. Вот и скачу теперь: попить-поесть.

У нас последнее кормление в 9.30 или 10 вечера и спать. Получаеться к 3м часам у нас перерыв в еде 6 часов. Может и в 3 ночи ее водичкой поить и тянуть до 7 утра? Или 6 часов это нормально?

 

Блин седня пока собиралась с детем на улицу, поесть сделала, попить, коляску в зубы, ребенка туда же, Выхожу, а на улице - дождь!!! Пипец, постояли и пошли домой спать)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...