Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Evgeniy_a, а вы что едите ночью?

смесь делаю или Агушу кисломолочную даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Evgeniy_a, Привет, моя Саша кушает ночью смесь 210 мл.

 

EnigmaSoul, Выздоравливайте поскорее, крошки!

 

Привет девочки, у нашей бабули сегодня юбилей - 50 лет. Были в ресторане, куча гостей, музыка достаточно громко. Зайка вела себя просто замечательно, подпевала всем, кто говорил тосты, ни разу не заплакала, ела сушку и играла с лошадкой игрушечной, все приговаривали, ой, какой спокойный ребенок, а я так и хотела сказать, приходите к нам домой, дорогие гости, посмотрите на это "спокойствие". Думаю, что нам просто повезло сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это нормально, что ребенок спит почти весь день? Пободрствовала часа 4 за всё время...

ну весёлой ночки вам ... может день с ночью перепутала ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ночью еще кто-нить кушает? Это нормально, что детки кушают ночью? Я просто когда сисю давала ночью как-то не задумывалась), а тут прям что-то забеспокоилась

мы ночью кушаем, из за этого не высыпаюсь...но титю не брошу....мы ее на 99% едим..прикорм только 1 раз в день, максимум 2, если ухожу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О горе девы!!!! Мы за 1,5 мес. ни то что ничего не набрали мы еще и похудели на 50 гр!!!! Через неделю на контрольное взвешивание...

 

16.05 мы были 9600 сегодня 9550 весы одни и те же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), не переживай!! Думаю Андрюха просто на солнышке растаял)) плюс бассейн каждый день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., на пот изошел)))))))))))))))) он очень сильно потел там...да еще и вырос сильно..не меряли рост сегодня но по одежде я вижу что маханул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О горе девы!!!! Мы за 1,5 мес. ни то что ничего не набрали мы еще и похудели на 50 гр!!!! Через неделю на контрольное взвешивание...

 

16.05 мы были 9600 сегодня 9550 весы одни и те же

я когда сына взвешивала в 7,5 месяцев очень удивилась, он весил 8,3 кг, скинул целых 300 гр, а я то думала Захар у меня уже 10 кг весит, т.к. в 6 месяцев он весил 8,6 кг. при том, что кушает нормально! и вырос с 70 см до 75 см! но врач сказал это в норме, потому что сын стал гораздо активнее! Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  неправильно наверно ты ему еду взвешивала )

 

Мы хоть и летаем по квартире с утра до ночи но вроде 200гр за 1, 5 месяца вроле набрали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, дристали в отпуске 2 дня))) видно выдристали много)))))))))а теперь набираем, вот еще 50гр не успели набрать))))) вот теперь буду тщательнее взвешивать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У кого детки уже болели инфекциями, скажите, пожалуйста. что вам врачи назначали. Мы всей семьей подхватили какую-то хрень, сначала у мужа температура 38 около 5 дней. больше ничего не болит. Потом у меня, 2 дня. Теперь у Ули уже 2ые сутки 38 держится, сбивала, когда было ночью 38,3. Больше ничего, ни кашля, ни соплей. Врач сказала горло красное, но мы перед этим орали дико, боимся врача. Ставлю виферон 2 р в сутки, пою ромашкой.

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,

у меня вопрос!!!

сходили на узи головы и конечно написали нам диагноз...с результатами еще к доктору не ходили, вот хочу знать страшно это или нет

диагноз- расширение боковых желудочков головного мозга :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а как она себя ведет? на зубы не может быть реакции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все малышы, кто болеет, поправляйтесь скорее!!!!

 

 

А нам сегодня 8 месяцев!!

Мы уже многое умеем:

Как оказалось наш сынок замечательно ползает ( мы только пару дней в этом убедились)

Мы встаем на ножки везде и постоянно, ходим за ручки замечательно

По кроватке вдоль бордюрчика сам топает

Вот только кушает плохо

Во общем растет мой мальчик быстро))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, нам назначали гриппферон в носик, мирамистин в носик и ротик по 2капли.Виферон утром и на ночь.Сегодня были у врача,носик сопливится, она говорит хорошо промывать стакан ромашки+ щепотку соли, набирать в шприц и носик промывать.

 

Julichka., тут у многих такой диагноз,вот интересно что ваши врачи скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, так до наших мы доедем только в середине июля..

думаю наши скажут что пройдет к году))

 

в россии я сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да тут у многих такое....надо смотреть по ребенку если нет показаний то только наблюдать... сильно расширены то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  вот надо было тебе к руским врачам пойти, они ж у самого здорового ребенка что-нибудь да найдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да тут у многих такое....надо смотреть по ребенку если нет показаний то только наблюдать... сильно расширены то?

норма до 4, а у него 5,7 и 5,8

 

у кого еще было, расскажите что доктора сказали..

 

Julichka., вот надо было тебе к руским врачам пойти, они ж у самого здорового ребенка что-нибудь да найдут

да я пока это не воспринимаю серьезно,вот послушаю что свекровь скажет...думаю в швейцарии передалаю месяца через 3...если больше не стаанут, то думаю и лечить не стоит...послушаю только швейцарских врачей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну незнаю, у нас ничего не нашли и лечения не предлагали никакого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну не все конечно такие, но очень часто встречается.люди ж многие как думают если ничего не нашел значит плохой врач, вот врачи и стараются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у нас все увеличено, и больше чем у вас даже. невролог-психичка пичкает таблетками. а я сначала слушалась, а теперь смотрю на малого и не парюсь. нормальный ребенок, в развитии опережает почти всех сверстников, че я его травить буду. просто с какой-то периодичностью делаю узи головы. последние два раза показатели не росли. скоро опять поедем - проконтролируем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я про серозный минингит смотру сейчас. В нашей области выявлен. Что- то не по себе аж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, С восьмерочкой вас дорогули!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Листик, Агушка, Щекастичек и ваших карапузиков с датками!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Всем малышам здоровьичка и хорошего аппетита!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, Я тоже переживаю за этот менингит....все новости гляжу..блин уже и москве он..эпидемия набирает обороты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...