Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

MA-xi-MA, Спасибочки!! :)

А мы всегда сами засыпаем.. никогда не укачивала, сейчас попыталась, а ему на столько не привычно, что вырывается из рук))

Ползать мы вообще не ползаем. либо кувыркаемся куда надо, либо сидя на попе прыгаем и таким образом допрыгиваем до куда-нибудь :)

Научились перелезать через препатствия)) через большие подушки, через меня))

тоже говорим мама, баба, папа, гы, дядя, дада и тоже какую-то няню и Аню зовем))

Машем головой (типа Нет) но не киваем (типа Да)

Показываем на мне носик, язык, волосы)) на себе носик и язык, на кукле только носик))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., Мы с Захаром поздравляем именинника! У нас тоже вчера 8 была)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня свекровь раздражает аж всю трясет меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA,  с прошедшей восьмерочкой вас!

 

lu.,  а вас во время хоть, поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,ну ты и артистка:) . Не спит,говорит. А два сна не считаются что ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мы уже как месяц перешли на 2 дневных сна: первый 2 часа, второй час.Причем сына сам отказался от третьего. Нас это устрайвает. Единственное, что мы ложимся спать в 9 вечара, а вы насколько помню часов двеннадцать. Думаю, не стоит переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девуськи! Именинников с датками поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

Я тут девуськи немного поплачусь, больше ни с кем об этом говорить не хочу((( Вобщем капец у меня(((((( Мож я дура вы уж подскажите, мож накручиваю себя. Вобщем дело такое. Почуяла я что-то неладное с мужем. Вроде как баба завелась. В телефоне всё чисто, не подкапаться. Я сделала детализацию его звонков и смсок. И что вы думаете......С начала мая (как раз когда мы были у родителей, а муж уехал домой) один и тот же номер постоянно. Смссок немерено, чуть ли не весь день переписка или звонки. Ну содержание смсок конечно не прочитать((( Кароче без конца всё с одним и тем же номером. И сегодня пока я в больнице была, а он с сыной в машине меня ждал тоже перепись почти всё время пока меня не было. Смски я проверила а телефоне, нет ни одной. Позвонила вечером на этот номер..... ответила баба :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Вот скажите я гоню или как????? Извините что напрягаю тут, но ни с кем не хочу говорить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  ох тут трудно что то сказать. А с чего ты почуяла что что то не так (перед тем как начала проверять звонки)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Ну он очень часто стал сидеть вконтакте, чего раньше не делал. В этом же контакте переписывался с коллегой, при мне, ну там всё по работе вроде как. я читала это. Ну и не знаю, вообще наверно в первую очередь это женская чуйка((( Вот что сейчас делать? Охота позвонить и ............пипец не знаю что сказать. Он в ночь на работу уехал. Кстати щас тоже преписывается с ней((( Я вот переживаю что она ему сейчас скажет что кто-то звонил и сбросил и номер скажет. Он будет уже во все оружии. Господи как говняво на душе, не могуууууууууу!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, Спасибо! и Вас с прошедшей мини-днюшкой!! ;)

Tangled, спасибо, мои дорогие!! :)

 

Tata81, ну дело даже не в количествах, а-то что ребенка очень сложно усыпить.. лежать не хочет, а если и ляжет то будет ныть лежать..

 

suriken, мы сейчас пораньше стали ложиться.. в 22:30-23:00 а просыпаемся в 9-9:30 чаще... вчера в 10 проснулся.. сегодня в 8 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, не звони,она-то ту при чем?не эта,так другая была бы.с мужем поговори сначала,только спокойно,мало ли что,может не все так страшно.надеюсь,что все будет хорошо!!

 

lu., с 8-ю месяцами вас!!а у меня Лехе нефига ничего не интересно.только начнешь что-то показывать,ему надо сразу в роооооот и больше ничего не надо :) с дочкой было проще,она хотя бы пыталась вникать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  надеюсь что все не так как ты надумала

 

Phryne,  мн кажется ну поговорит, но он ж все отрицать будет в любом случае было или нет. Хотя вот например мой муж совсем врать не умеет, сразу вижу если врет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Я позонила ей только чтоб голос услышать женский или мужской. Оказалось женский((( Я просто отключилась и всё. Она то конечно не при чем. Спасибо за поддержку)

VictoriyaDzh, Спасибо, но я на это как-то не надеюсь уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну если нормально разговора не получится-можно уже показать детализацию звонков..ну как тут отпираться если постоянные смски и еще на женский номер?должно быть объяснение.мой тоже врать не умеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, не переживай! В большинстве случаев, дальше переписки дело не заходит...

но, думаю, чтобы пресечь все, нужно музу сказать что ты вкурсе переписки.

Тут либо пан, либо пропал. Он либо испугается и прекратит общение, либо продолжит.. Но ты по крайней мере хоть что-то предпримешь.

Вообще, конечно сложно что-то советовать

 

Phryne, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Спасибки! Об этом я ему обязательно скажу!!! И тут не только переписка, но и звонки. Мы только приехали с Казахстана от родителей, я чё то дела, в ванне что ль была, выхожу он по телефону трындит. Сказал что с другом нашим разговаривал, а как я сейчас выяснила это был вовсе не друг((( Да и друг этот звонил чуть позже и сказал что не разговаривал с муже. Ну не в теме был и не прикрыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  вас с восьмерочкой !!! По поводу сна не переживай, им сейчас интересно играться, может наладиться еще. Мы тоже с перебоями спим!!

 

Вот вчера пожаловалась на Николашку , что не кушает ничего. Так сегодня наоборот за обе щеки наворачивает. Даже творог не плевал. )))

 

А еще шкоду сделал, кода папа за ним приглядывал. Подполз в ванной к пятновыводителю ушастый нянь и каким то образом открутил его. Конечно вылил все и давай руками ногами вазякать по нему. Я так испугалась, а наша "нянька" и не заметил.

Через час высыпало на сгибах рук ужасно. Думаете от этого??

 

lelik0205,  однозначно надо поговорить с мужем. Хоть думаю и не легкий разговор будет. Вот все- таки мужики странные, все их на приключения тянет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  да уж, ситуация мягко говоря неприятная. Нужно поговорить с мужем, все выяснить, если все пока только на стадии разговоров и смс, то главное вовремя пресечь. Надеюсь, все не так страшно.

 

акварелька_//,  думаю от этого. А малыш не лизал пятновыводитель? А то мы сразу в рот все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, Приветик!!! И у меня день рождения 31,10 :reverans::D ! Присоединяйтесь !!!

 

lelik0205, неприятная ситуация ... но я согласна с девочками - надо поговорить. Только не скандалить, не истерить. не плакать. Спокойно, взяв себя в руки. Надеюсь все на этом и закончится. Ну бывает такое у мужиков( да и у женщин тоже), что-то серьезнее он себе не позволит, а так ... типа нервишки пощекотать, самоутвердиться что-ли...

 

Девочки меня свекровь раздражает аж всю трясет меня!!!

а я чет пропустила, она в гости к вам приехала?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девуськи теперь я знаю кто это(((( Это коллега мужа. Правда они в разных сменах работаю. Но вот как раз в мае они работали вместе((( Ладно больше не буду вас грузить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Женьки второй зуб лезет- я как зомби , страшко, уже 3 сутки сплю ночью по пол часа, а еще эта ужасная жара.... нервы на пределе уже. Еще и с морем непонятки...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, .ну ьак где тебе еще выговориться как не здесь, никого ты не грузишь

 

ViktoriaSH,  ага приехала, сами попросилт на свою голову, как бы теперь обратно выпроводить

Пусть зубик вылезет поскорее ну и дождичек пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девуськи теперь я знаю кто это(((( Это коллега мужа. Правда они в разных сменах работаю. Но вот как раз в мае они работали вместе((( Ладно больше не буду вас грузить)

ну может и по работе общаются, а может и нет. в любом случае надо либо поговорить с мужем, либо разузнать по подробнее и потом уже предъявлять факты.

 

И спасибо огромное всем за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы теперь обратно выпроводить

:D

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ого! вот это новости....ну думаю при разговоре конечно он все будет отрицать...и наверняка уже сто раз прокучивал в голове как будет отпираться... Я бы сначала все выяснила сама и обязательно замужем ли она а потом уж действовала.. Но то что теперь ты ему верить не будешь это точно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...