Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

VictoriyaDzh, ттт, чтобы все обошлось. У нас такая же фигня :( 5ый день держится темпа, уже на антибиотиках Уля :(

ты главное помни что против вируса антибиотик не идёт , и если уже антибиотики значет бактиальное у вас что то ... да кстате детики болеют бактериальным бронхитом , моя вот уже болела тоже антибиотики пить 5 дней ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

VictoriyaDzh, похоже один из них рассчитан только на турков)))))) померь ртутным савдеповским)))) тогда у тебя норма будет а у мужа и свекрухи повышенная)))))))))))))

 

Irischa78, ой я смотрю тут многие в минус пошли...значит ниче страшного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, похоже один из них рассчитан только на турков)))))) померь ртутным савдеповским)))) тогда у тебя норма будет а у мужа и свекрухи повышенная)))))))))))))

:D ага.. пускай это будет ИХ проблема :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ходили сегодня на второй массаж, почти не плакали ) сейчас 2 дня выходных в понедельник пойдем... надеюсь тетю не забудет и не будет реветь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:-):-) Хочу спросить у москвичек и подмосквичек:-):-) где можно искупаться??? Жара жуткая, хочется куда-нить съездить может что подскажите?

 

Вчера у педи были мы 68 см и 7610 маленькие вот такие:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, похоже один из них рассчитан только на турков)))))) померь ртутным савдеповским)))) тогда у тебя норма будет а у мужа и свекрухи повышенная)))))))))))))

 

Irischa78, ой я смотрю тут многие в минус пошли...значит ниче страшного))))

 

Так Николь то тоже немного турок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жара ужас какая! Но сейчас дождик пошел, прям красота !!!!

Я вот целый день переживаю за старшенького. Он у нас моду взял истерики закатывать! Да такие, что аж до рвотного рефлекса, причем из-за ерунды какой-нидь( вот утом мои не выспавшиеся нервы и сдали: по жопе налупила(((( я вообще не любитель физического наказания , но тут не стерпела, теперь на душе как-то паршиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, ой, у меня старшая тоже творит...

Свекруха мужа просит. что бы Сашку ей привезли... я понимаю , что так нельзя, но не могу я ей ребенка отдать, вот не могу и все.... После того как она натощак ей сок магазинный покупала поила - ну что бы здоровее была видимо... всякими соломками и печеньками закармливает... после того как высказывала, что вон я мать какая не могу ребенка накормить," а Я ( свекровка) звезда. Я же 3-х воспитала и вообще самая умная и самая крпасивая", а кругом лохи одни.... Бл@, вот не могу... не доверяю ей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  вот моя тоже как че нить вытворит пипец, помойму безопаснее ребенка одного оставить чем с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, Привет)) я знаю только со своей стороны.. обустроенные пляжи Рублево, Строгино или Серебряный бор ;)

 

ViktoriaSH, ох... я за своей-то мамой теперь глаз-да глаз.. то уронит мне малыша, то все пытается накормить его хлебушком, яблочком на которое сыпет и т.п. посадить пыталась все раньше времени...

 

а свекровку я ваще тока 3 раза видела. а ребенка она вообще еще ни разу не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа 39

Сходили к доктору, нашего не было другой посмотрел. Горло чуть красное сразу антиюиотик. Плзвонили свлему старому врачу, ждем когда он перезвонит (

 

Девочки че делато то а? Не зочу антибиотик давать ( пока только сироп давала (парацетамол) и обтирала, спит сейчас. Еще выписали сироп (ибупрофен) свечи и аньибиотик (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не кусайте меня это не я придумала ...мама разсказывала когда с садике работала обливали песок кипятком ...

у нас так в санатории делают до сих пор:)

 

У нас темпа 39

Сходили к доктору, нашего не было другой посмотрел. Горло чуть красное сразу антиюиотик. Плзвонили свлему старому врачу, ждем когда он перезвонит (

 

Девочки че делато то а? Не зочу антибиотик давать ( пока только сироп давала (парацетамол) и обтирала, спит сейчас. Еще выписали сироп (ибупрофен) свечи и аньибиотик (

ой,маленькие,поправляйтесь. Я в этом вопросе не советчик. Не дай Бог у нас так,понятия не имею,что делать. Не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметила, что у нас прорезался 7 зуб снизу сбоку!!! Обалдеть, вчера не было… Ни темпы, ни капризов, даже сеня сама первый раз заснула без укачиваний, единственное дня 4 стала по ночам часа в 4 утра просыпаться, досыпает с нами, но видимо как раз на зубик этот, может теперь перестанет и будет спать всю ночь как обычно:) Короче я в шоке, теперь у нас 7 зубов!!!!!3 снизу и 4 навеху!!! Акуленок мой:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, поправляйтесь, крошки. Вирус, может, какой....

 

А мы вчера после прививки капризили очень. Папка наш не справился. В итоге уложила пораньше спать. И сегодня квелая такая. Температуры нет.

 

Сказала я нашей медсестре про эпидемию менингита в России. Так она переспросила, какой тип - менингококки, пневмококки или ХИБ. Девы, какой? От того и делайте прививку.

 

Лу, ага, путешественница))) Так мне это нравится) Самолеты, переезды, новые места, люди и впечатления)) Люблю ездить дикарем. Мужа вот подбиваю) Или хотя бы меня отпустить с дочей одних)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне лечить ребенк? От ьемпературы даю, ромашкой пою. Что еще??? Что с антибиотиком делать? Давать или нет?

 

Из прищнаков болезни у нас только температура и чуть красное горло

 

Девоньки ну где же вы все? У меня ребенок первыц раз заболел, вобще не знаю что делать, сейчас ьемпа 38,6 скоро спать ложиться. Сироп дать? Свечку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  я бы с антибиотиком повременила, сбивай темпу, обтирай, свечи выписал какие? Ибупрофен - нестероидное противовоспалительное. Понаблюдай как будет меняться состояние пока лечишь без антибиотиков. А зубы как? Не на подходе? Сыпей нигде нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!! Мы на базе отдыхали пять дней, вот только вернулись. Наконец-то и у нас прорезались зубки! Два зубика снизу вылезли, теперь ложку прикусываем ими))

 

Завтра буду убирать все бодики и ползунки 68-го размера -МАЛЫ :JC_goody: !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,  есть сироп парауетомол, строп ибупрофен, свечи парацетамол. Зубоахв не видать, сыпи нет.

И еще, обычно спим в бодике с открытым окном. Сегодня как? Окно закрыть и пусть ращдетая спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я такую темпу сбивала свечами вибуркол и нурофен сироп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  сразу вместе и свечи и сироп?

 

И как ночью быть с темпой? Мерить? Просто Николь никак не реагирует на температуру, 39 было а она гоняет рпдостная по всему дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас не было такой температуры, но как я бы сделала - меряла температуру, даже ночью. Сбивала бы сиропом и свечками, если выше 38. Спать ложить, как обычно, не раздевай сильно, и не одевай. Окошко, если не дует, открыть. Насчет антибиотиков ничего не могу сказать - тебе решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  с окошка дует кровать как раз напротив, но в комнате есть душ и можно открыть мадхленькое окошко там а николь оставить только в памперсе и ночью обтирать

Пока думаю так, , ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, если дует, то не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  темпу ночью мерить обязательно.

Вот статья про температуру у детей

 

 

Ссылки скрыты.

 

Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, антибиотик я бы не давала, выше 38,5 темпу сбьивай. И горло лечи.

 

сразу вместе и свечи и сироп?

та не,и все сразу не надо, попробуй что-то одно и следи за температурой.

 

И как ночью быть с темпой? Мерить? Просто Николь никак не реагирует на температуру, 39 было а она гоняет рпдостная по всему дому

ночью я каждые 1,5 часа завожу будильник и меряю температуру. Что бы дуло не надо, но и не кутать, не парить ее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...