Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки приветики:-)

Дашка реагирует на имя с первого-второго раза смотря чем занята:-) а еще бывает нашкодит я ее окликну, а она давай от меня улепетывать:-):-):-)

У нас новая фишка: мы боимся теперь мыться я ее видимо душем испугала и она теперь орет как тока ставлю в ванную. Не садиться ни в какую, встает, ручки тянет, ревет. Я уж и без шума душа и воды из рана, в тишине, один фиг. Че делать?

 

У нас фарингит :( будем пить антибиотики

ой, ой, ой Выздоравливайте быстрее!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Evgeniy_a,  я свою под душем мою, первые раза 3 боялась а сейчас любит, сама даже душ держит иногда, поливает себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик: у нас за месяц второй раз сопли. Промываю. Мож еще что можно? Аллергии не должно быть

 

Evgeniy_a,  я свою под душем мою, первые раза 3 боялась а сейчас любит, сама даже душ держит иногда, поливает себя :)

да мы тоже игрались, купались и на те!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Выздоравливайте!!!

 

Мой на имя реагирует с 1 раза и уже давно.

 

А у нас новые умелки, говорим в телефон "Але-але", катаем машинку со звуком "жжжжжж" :reverans:

 

Evgeniy_a, у нас сопли были из-за зубов почти месяц, я только промывала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Выздоравливайте!!!

 

Мой на имя реагирует с 1 раза и уже давно.

 

А у нас новые умелки, говорим в телефон "Але-але", катаем машинку со звуком "жжжжжж" :reverans:

 

Evgeniy_a, у нас сопли были из-за зубов почти месяц, я только промывала

вот у нас мне тож кажется что зубики лезут

 

А какая связь между зубами и соплями?:-)

 

Я слышала у многих деток насморк когда зубки прорезаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нам тоже ставили фарингит, но антибиотики не назначали, только кипферон и деринат, не купать, не гулять... но я вообще-то сомневаюсь, что он вообще был у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама говорит денис и он сразу голову поворвчивает и она гордо, мол какой молодец понимает. На что я ей предложила с такой же интонацией назвать его капуста, она слелала и он так же радостно отозвался))))) теперь мама иногда его капустой зовет

я тоже считаю что нет ещё осознасти , ребёнок реагирует на звук , а не на имя , а то что зтот звук его имя кажется что и на имя реагирует типо отзывается ...

 

Ой каюсь не права была в прошлом сообщении .... эксперементировала с дочей сначала кричала ей солон , кошка , собака , помедор :Crazy: сидит кавыряется крикнула Элизабет сразу голову подняла и на меня посмотрела ...УРЯЯЯ мы на имя отзываемся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я точно не знаю, там вроде слизистая в носу опухает от десен, что-то в этом роде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас темпа выше 38 уже 6ые сутки, 3и сутки пьем антибиотики :( Я Уже вымоталась вся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  у нас вторые суьки, ничем толком не сбтвается, вечером буду давать антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, сдавайте в срочном порядке анализ крови с лейкоцитарной формулой и анализ мочи.

вдруг инфекция мочеполовой системы.. чтобы время не тянуть, быстрее выличите...

на наличие отита проверяли?

 

VictoriyaDzh, а у Вас еще полтора суток есть....

может не нужно пока антибиотик???

Конечно я понимаю тебя, хочется выличить ребеночка поскорее.. но раз симптомов нет, а врачи наверняка исключили самые опасные варианты, то зачем антибиотик?? чего им лечить-то?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  фарингит же у нас ( врач скащал без антибиотика никак. Вроде нормальная врач все посмотрела проверила, кровь сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я все детство проболела фарингитом ни разу не пила антибиотики (мне их просто нельзя) наверное у вас сильный какойто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  он бывает инфекционный и бактериальный, какой у нас не знаю

Чем ее еще лечить то блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горло мне лечили люголем

 

Olik))), он бывает инфекционный и бактериальный, какой у нас не знаю

Чем ее еще лечить то блин?

вот уж незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  я ж тут не знаю толком лекарств, раз антибиотик значит нифига нормального нет больше (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а антибиотик вам какой выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ой не посхмню, посмотрю сейчас. Вчера другой воач антибиотик выписал только посмотрев горло, этот врач сказал тот не давать и выписал другой

 

Olik))),  CECLOR

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, мы пьем антибиотики, лейкоциты будут в норме 100%. У нас бактериально-вирусная, мы с мужем ей переболели легко, а Уля вот так вот :( Ребенок уже скоро какать будет исключительно свечами виферон

VictoriyaDzh, мы пьем флемоксина солютаб, эффекта ноль. Горло у нас красноватое с пузырьками по герпетическому типу, инфекция, сказали :( нас 2 зав. поликлиниками смотрели, прописали одно и то же.

 

цеклор это почти наш цефаклор, антибиотик широкого спектра действия, как и тот, который мы пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Выздоравливайте малышки!!!!!

И все кто болеет тоже поправляйтесь!!!!!

Люголь хорошая штука, но нашим деткам его нельзя(((( Я тож его хотела купить, но до 3 лет нельзя его(((

Sandari, Мы ангину лечили Флемоклав солютаб. Немножко другое конечно. В нашем вроде как два действующих вещества, а в вашем один. Ну я не дохтор как смогла объяснила)))) И нам на вторые сутки уже помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойSandari, ой, точно.. забыла что вы всей семьей поболели :(

Тогда лечитесь и выздоравливайте скорее!

 

VictoriyaDzh, я наверно просмотрела про фарингит... только про красное горлышко прочитала.. так-то красное горло всем пишут....

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, у нас от сиропа темпа еще больше поднимается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, как дела у тебя на личном фронте? все переживаю..

Люголь раствор нельзя..это наверное из за жуткого намазывания до блеватни)))))) а в спрее можно написано...Блин почему спрей изобрели тока щас)))) все детство мне отравили этим люголем)))))))))))))

 

VictoriyaDzh, нам сироп тоже помогал не так долго как свечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка ноет круглосуточнг... не пойму что ему нужно.. лежит- ноет, сидит- ноет, играет- тоже ноет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Спрей люголь только с шести лет, а мазюка с трех (ну или на оборот, точно не помню). На личном фронте извините девочки пиздалет((((( Муж всё отрицает и говорит что это просто общение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...