Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lelik0205, а что он отрицает?? ты чего-то ему вменяла? :)

ну, т.е. факт общения он не отрицает?? ну а хоть с кем? он сознался?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., Я ему показала детализацию разговоров, где пипец одни смски с ней, и кто она я сразу заподозрила и поддтвердила свои догатки, когда залезла в его телефонную книжку. Он не отрицал что с ней общается, но типа это просто общение и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Ну он тебя хоть немножечко убедил, или ты прям уверена что он врет???

Может и правда только общение?? нашли одну тему и трындят?? может сейчас на жизнь друг-другу пожалуются,да и тема сама собой сойдет на нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  а та девушка замужем? А то с ее мужем попереписывайся? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мелкая болела, так я вас читать только успевала, соскучилась.

 

AnnaMaria12, с умелками вас! Прикольно так, мы пока телефон просто к уху поносим. "Але" еще не говорим )))

VictoriyaDzh, Sandari, выздоравливайте скорее, красотулечки!!!

Ох, мы тоже болели со вторника, первый раз за все 8 месяцев. Вот где я поняла, что такое "мама-зомби". Ночью ворочается, вертится, я уснуть не могу, все голову щупаю ей. Еще какие-то жуткие опрелости в складочках на бедрах, так без подгузов спали, а пить давала много, вот каждые 1,5-2 часа перекладывала на сухую пеленку ее. Вот 4 ночи урывками по пол-часа спала. А днем играет, но обязательно чтоб я рядом была, спала 1 раз в день по 30-40 мин.

И походу у нас розеола эта веселая...Хотя врачиха сказала что горло красное, выписала антибиотик, я не хотела давать сначала, потом меня мама зашугала, что в легкие спустится инфекция и бронхит будет (я сама так хронический бронхит заработала). Ну я, дура, и дала этот антбиотик. Тоже, кстати, как у Sandari, флемоксин солютаб. И на второй день приема его кааак накрыл нас понос жуткий. Попка вся красная, плачет, даже подмывать не давалась, орала и ножками дрыгала. Отменила нафиг этот флемосин. Через три дня темпа спала, и появилась сыпь, очень похожа по фоткам в инете на розеолу. Вот теперь сижу и думаю, это аллергия на лекарства, которым я бедного ребенка пичкала, или розеола и врачиха курица? Или и горло и розеола? ХЗ теперь.

Уложила спать щас, пойду полстаканчика пива выпью, а то нервы уже на пределе. Муж еще блин, "радует".

 

lelik0205, так а ты ему сказала, чтоб прекращал это "общение"? Что тебе неприятно и все такое.

Вообще с Викой согласна, что бы он сказал, если б ты также смс-силась с каким-нить мужиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Ну он тебя хоть немножечко убедил, или ты прям уверена что он врет???

Может и правда только общение?? нашли одну тему и трындят?? может сейчас на жизнь друг-другу пожалуются,да и тема сама собой сойдет на нет?!

По его поведению понимаю что просто общение, т.е. просто смс, но смысл этих сообщений я так думаю не простой. Я так предполагаю что он бы согласился на нечто большее кроме общения, просто она сдерживается....пока..... Но он сказал что всё больше с ней ни какой переписки. А я могу это проверить только телефон, а на работе и в других соц.сетях не знаю что да как(((( Жуть!!!!

 

lelik0205, а та девушка замужем? А то с ее мужем попереписывайся? :)

Вроде как у неё есть парень, но он перегоньщик машин и редко бывает дома. Про это даже не знаю(( Сегодня у неё вконтакте страница заблокирована. не могу посмотреть((

 

 

lelik0205, так а ты ему сказала, чтоб прекращал это "общение"? Что тебе неприятно и все такое.

Вообще с Викой согласна, что бы он сказал, если б ты также смс-силась с каким-нить мужиком?

Он мне сам сказал что больше ни какого общения с ней. На вопрос что бы он делал,он сказал я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, при розеолее горло красное у нас было..

 

lu., может зубки режутся? боба в ротике и ноет поэтому?

 

мы неделю ныли ныли а зубов не появилось...но стоматолог сказала , что могут тронуться зубы в кости и это очень болезненно, а с наружи по десне и не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я бы отрубила интернет дома, на время. Или у него на работе тоже идет переписка с ней в соц сетях?

 

Девочки, мне приснилось сегодня, что я замужем за своим бывшим. И у меня прямо во сне был такой липкий ужас, что я же его не люблю, и жить с ним не хочу, а как его выгнать не знала. Проснулась, как в бреду. Вот это настоящий ужастик для меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Я в соц. сетях его переписку не могу контролировать((( Но есть много способов как можно общатся. Так что тут уж я ничего не могу поделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я одного не понимаю-если нечего скрывать-зачем удалять смски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Он говорит типа знал что я буду против общения и начну орать, по этому всё удалял. Ну бред конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к мамам-зомби!

Вчера муж был с дочкой, а я ездила в магазин за питанием, а потом сидела в кафе с подругой. Приехала далеко после обеда, а муж говорит уже 2 раза спали по 1,5 часа. Такое бывает, но крайне редко. Особо внимание не обратила, потом играла доча капризничала, мы все вместе сходили погулять. Разругалась с мужем немножко. Пришли домой весь вечер они играли с папой, а я готовила, доча капризничала, мы подумали что она просто соскучилась по мне.

Когда набрала ванну взяла ее на ручки, она мне показалась горячей, ну думаю папа натаскал, да и дома жарко. Искупали, покормили я пошла ее укладывать. Она возилась возилась, а потом меня коснулась я аж вздрогнула, она была как огонь. Бегом смерила темпу 38,7. Спит в одном памперсе ночью, пришлось снять и оставить голышом. Поставила свечку нурафена. Ни соплей, ни кашля, ушки тока дергает, я саса ей нажимала она никак не реагирует на это. Уснула доча, мы подождали час, смерили ТТ 36,6 и сами спать легли. Снится мне сон, что я смотрю на своего сына взрослого, а у него лицо красное. Я проснулась, смотрю а у дочи лицо малиновое в темноте! Время 4 утра, я бегом беру градусник ТТ 39. Она просыпается, писается, смена постельного, еще одна свеча Нурафена. С 4 больше я не спала, караулила дочу, мерила темпу, обтирала

Утром вроде Т нет

Седня воскресенье если вызывать то тока скорую ( Если высокой Т не будет подожду до завтра, вызову педю

Думаю на зубки, но волнует что она еще ухо теребит (уже месяц точно, но вчера особенно часто и ночью во сне)

такие вот дела :(

 

Егорка ноет круглосуточнг... не пойму что ему нужно.. лежит- ноет, сидит- ноет, играет- тоже ноет..

у нас так последние 8,5 месяцев :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пусть быстрее все малышы вылечатся и будут веселыми и здоровыми!!!

 

И у нас пару дней сплошное нитье и ревы. Уже так устала, подавай только маму и сисю, уже гдето-то 4 ночи почти не сплю, всю ночь висит на груди и попробуй только не дать, сразу начинает хныкать и просыпатся, спина моя отваливается...

Я вчера не выдержала и купила ДентолБеби (думала наивная, что немного посплю), помазала ясну, а он скоро все съел и кажется ничего не помогло. Целыми ночами, то грудь давай , то лови по кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забоялась я пневмонии, съездили, сделали рентген, сдали кровь развернутый, посикать не удалось нам, из-за температура вообще почти не сикает. Вирусняк у нас, если завтра темпа не спадет, меняем антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, моя постоянно уши дёргает , но они впорядке ... это может на зубки так делать ... по проверить не лишним будит ...

 

Девочки, забоялась я пневмонии, съездили, сделали рентген, сдали кровь развернутый, посикать не удалось нам, из-за температура вообще почти не сикает. Вирусняк у нас, если завтра темпа не спадет, меняем антибиотик

Вирусы антибиотиками не лечат ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте, малыши!!!

Моя тоже на зубы уши дерет.

Со сном у нас бедааа, как научилась вставать, так пипец, не уложишь, сама спать хочет, но нееет, переворачивается, на четвереньки встает, и к стене - вставать. Один раз так вот носом в стену въехала, поорала и уснула. Вот она - цена умелок )))

Мы научились по губам тренькать и делать "бууу", теперь всем так делает - и себе, и папе с мамой, и даже коту пытается. Такой звук смешной, когда себе делает, "бдым-бдым-бдым" )))

 

Девочки, а при розеоле гулять можно? Темпы нет два дня, третий сегодня, сыпь наоборот, третий день как есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, можно..сыпать неделю будет..не пугайся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се...неделю. ну ладно, лишь бы без темпы.

После нее чета мелкая перестала нормально прикорм есть, титьку только подавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,ну что же за волна болезней то. Пусть малыши быстрее поправляются.

 

Кстати,да,мы уши тоже теребим. Может тоже на зубы? :) . Они у нас лезут.

 

Лёлик, Оля,ну и ситуация. Даже и не знаю,что тут сказать. А про стирание смс- я тоже так делаю,даже общаясь с подругой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я знаю, горло красное по герпетическому типу, из-за него только антибиотик, так как ни рассосать пастилки, ни прополосать не можем мы, и перестраховываются врачи от осложнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера не дала антибиотик, свнкровь меня чуть не сьела. А сегодня у нас дырочка на десне наала появляься и понос ЗУУУУБЫ

Но темпа так и не сбивается, сколько она может держаться? Пока не вылезет? И горло красное может быть из за зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  у нас на первый зуб тт поднялась до 37.9, но за день спала, я только вибуркол на ночь ставила. Нам тоже ставили фарингит, т.к. горлышко было красное. У вас тоже может от зубов. Я давала тонзилгон 5 дней, это гомеопатия. Пои Николь теплой ромашкой, если есть. АБ нам не назначали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, поздравляю с зюбиком!!!

За горло ничего не могу сказать, нам назначали, когда горло было красное АнгиХеель (гомеопатия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,ну что же за волна болезней то. Пусть малыши быстрее поправляются.

 

Кстати,да,мы уши тоже теребим. Может тоже на зубы? :) . Они у нас лезут.

 

Лёлик, Оля,ну и ситуация. Даже и не знаю,что тут сказать. Может действительно,просто общаются. Держись. А про стирание смс- я тоже так делаю,даже общаясь с подругой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я знаю, горло красное по герпетическому типу, из-за него только антибиотик, так как ни рассосать пастилки, ни прополосать не можем мы, и перестраховываются врачи от осложнений

Вот вот перестраховываются врачи , наш педи нам назначел антибиотик когда увидел что горло в жёлтом гное , сказал бактерии , а когда красное вообще говорит ни чего не давай пройдёт ... У детей почти всегда горло красное потому что они кричат , а не говорят именно по этой причине лёгкое покраснение всегда есть и если ребёнок не кашляет значет и мокроты нет и сопли ни чем лечить не советует говорит гуляйте больше ну и конечно если температуры нет .... У меня была тяжёлая зима в этом году дети не успевали выздоравливать ... да вот ещё спросила своего Педи насчёт капель для носа , он говорит ,, это не лечение и они не помогают только детя мучишь и печень нагружаешь ... короче мои личные выводы если ВИРУС только темпу надо сбивать и всё , бактерии антибиотиками лечут ... надо мне на какинить курсы пойди не могу я прослушивать детей и в горло им смотреть и тоже боюсь пневмонии поэтому и прусь чуть что к врачу ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...