Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Phryne, Он говорит типа знал что я буду против общения и начну орать, по этому всё удалял. Ну бред конечно.

я бы объясняла, что для меня это "общение" очень неприятно и равносильно предательству, пусть поставит себя на твое место( что если бы ты так с кем то "общалась").
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

EnigmaSoul, и мы от прикорма отказывались..только титю ели))))) но потом прошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас днем опять была высокая Т 38,7... опять пришлось свечку ставить ( Ребенок была как тряпочка, легла на подушку и так лежала с открытыми глазами.. жуть... обычно энерджайзер такой :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Так я и говорю чтоб себя на мое место поставил, говорит не знает что бы сделал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодится про температуру

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ты знаешь что так говорит уже хорошо! значит осознает что нагадил...главное чтоб выводы теперь верные сделал (ну я тебе писала) и все прекратил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, девули... вобщем, выстудила я квартиру.. 2 дня все 4 кондея работают на 21 градусе)))

мы все ходим в шубах, зато Егорка как прежде хорошо спит по нескольку раз и меньше ноет))))) (ноет только когда его кладешь, а он сидеть или стоять хочет) :)

 

Фига се...неделю. ну ладно, лишь бы без темпы.

После нее чета мелкая перестала нормально прикорм есть, титьку только подавай.

я заметила что после болезни у многих так.. неделя точно на восстановление нужна.

 

VictoriyaDzh, вот и хорошо что не дала отраву зря))))

Вик, горло тут у всех красное!!! у нас тоже типа красное было... может у малышей это в норме вообще :)

 

Юленька22, у нас когда 3 дня темпа 39 держалась, Егорка тоже на подушке жил)) не знаю почему, но на жесткой ровной поверхности не хотел спать.. лежал на моей большой подушке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ага я выше ссылочку дала, там Комаровский пишет про красное горло, что мама должна знать какое оно у здорового ребенка, а то может оно у него всегда такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доча ноет, звездец!!!!Только на руках!!!Даже бутылочку помыть не дает,ноет и ноет.Может от жары?!Или зубы.Я уж разоралась на неё(((Она заплакала так сильно.Мне стыдно было.Не мать, а ехидна.Зеленку с пеленальника достала, все перемазала и рот у неё в зеленке.Пузырек закрыт, как так.....На секунду отвернулась.Была рядом с ней, вытирала пыль с кроватки и пеленальника, а она на ходунках рассекала.

 

Девочки, у нас темпа выше 38 уже 6ые сутки, 3и сутки пьем антибиотики :( Я Уже вымоталась вся :(

Поправляйтесь!А врач что говорит?

 

Evgeniy_a, я точно не знаю, там вроде слизистая в носу опухает от десен, что-то в этом роде.

Нам врач так и сказал, что сопли из-за того, что лезут верхние зубки.А почему не объяснил.

 

Sandari, попробуй мирамистином от горла.Он и от герпеса и от инфекций.Очень хорошо помогает.Прямо в носик с пузырька и немного в ротик капнуть.

 

lelik0205, держу за тебя кулачки, милая!!!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа до 39 ттт уже не поднимается но и не сбивается ничем, держится 38-38,6

Так как Николь темпу не чувствует и ведет сябч как здоровый ребенок приходится постоянно мерить даже ночью, потому что боюсь слишком высокой температуры

Уже трое суток так, сколько еще это может продолжаться? У кого сколько темпа держаоась когда зубы лезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Опять эпидемия у нас что ли?Давайте не болейте, выздоравливайте скорей!

Мы отдыхаем в древне. Первую неделю был просто ад. Мало того, что новое место так еще и зубы лезли. Сейчас уже привыкли ко всему. Гриша освоился, привык уже к деревенской жизни. Такой шкодный стал:) поотрывал все провода, перевернул цветы. Очень любит тусить у печки.мы даже вход на кухню барикадируем. Когда начинаешь его ругать летит к шторам и прячется. Залазиет на диван или под кровать и под кресло.Очень любит танцевать.на прогулках песни на всю деревню поет. Хорошо ходим вдоль дивана. Как то раз пытался сделать шаг оторвавшись от табуретки, так летел вместе с ней. Больше пока попыток небыло. Вот это вкраце.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, помогите пожалуйста!!! Скоро свадьба у подруги. Хотелось бы поздравить молодых как-то необычно, оригинально, творчески, чтоб было смешно, весело! Не хочется банальных стихов, речей и тостов. Может, кто-то из Вас сталкивался с чем-то интересным? Поделитесь идеями, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот мы и обьявились :Hello: у нас уже 6й зубик вылез )) Мы хорошо сидим и ползаем. А вот шагать и не хотим даже, только вставать любим.

Девочки, я вот по какому вопросу: как часто ваши малыши просыпаются ночью? Или вообще всю ночь спят? Мы просыпаемся 3-4 раза, и никакую водичку не всунуть, только грудь!!!! Это кошмар какой-то :mamamia:

Ух, пожаловалась! Пойду вас почитаю. Всех малышей - с датками! Совсем большие мы уже. Скоро и годик первый будем отмечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 8ые сутки высокой темпы, даю уже тамифлю, дл яменя это крайняя мера. В больницу нашу ложиться элементарно боюсь, там нас еще и ампициллином захерачат по 4 разав сутки по причине "жахнем, а то как бы чего не вышло". Уже объехали всех нормальных врачей города. Говорят вирус. Легкие чистые, уже анализы сдаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не теряйте, у нас пневмония, мы в больнице. Врачи сволочи, других слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, поправляйтесь скорее! Ничего себе -пневмония(( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не теряйте, у нас пневмония, мы в больнице. Врачи сволочи, других слов нет.

ой ой ой,столько врачей смотрели и не видели. Поправляйтесь побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  бедная Улечка, выздоравливайте скорее! Врачи сволочи конечно! Во все мире так, хороших врачей можно по пальцам сосчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,у вас то как дела? Температура спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  ночью 37,2 было, странно но по ночам у нас темпа сама спадает, сейчас 37,5 надеюсь больше не поднимется, зуб так и не вылез еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же говорила,что вроде дырочка появилась? Значит скоро уже:). Вот такая у вас реакция на зубик видимо. Пусть остальные лезут легче.!

А у нас темпы нет,но мы очень капризные.надеюсь,вылезут сейчас и может перерыв будет. У нас 5уже и 2лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  дыроча еще маленькая, не на всю ширину зубика

Мы наоборот даже в 39 по дому гоняли и нифига не капризничали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  ну это вообще капец !! Столько врачей диагностировать пневмонию у ребенка не могли(((. Скорее поправляйтесь !! Будем за вас кулачки держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, поздравляем Николь с девяточкой!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,VictoriyaDzh, точно, вы уже совсем большуны!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...