Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

А я вижу что моя линечка показывает 8 месяцев и 29 дней

 

Ир вам разве сегодня 8 ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  и мы вас поздравляем! Большие уже:) крепкого здоровья!

 

Irischa78,  вас с восьмерочкой! Нам тоже 8 сегодня, мы с вами в один день родились. Самые младшенькие тут:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу тут с вами… у нас ж понос и голые мы ходим потому что темпа, Николь накакала и сидит картины рисует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу что моя линечка показывает 8 месяцев и 29 дней

 

Ир вам разве сегодня 8 ???

 

Тупит линеечка.

У нас тоже всегда странная линеечка, но у нас из-за того, что 31 число не во всех месяцах. Вчера было 7 мес 30 дней, а сегодня уже 8 мес и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, выздоравливайте скорее!!

VictoriyaDzh, насколько я знаю температура на зубы держится 1-2 дня,не более,если больше-значит вирус еще какой-то прицепился.Ты вроде писала,что горло у вас красное,нет?горло вполне температуру такую может давать.у нас антики назначают,если темпа держится более 5 дней.

 

Irischa78, MA-xi-MA, с 8 месяцами вас!!

Изменено пользователем Phryne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу тут с вами… у нас ж понос и голые мы ходим потому что темпа, Николь накакала и сидит картины рисует

блин... не хочется конечно предполагать всякие гадости.. но ты сама ссылку вчера давала на Комаровского, где говорится про понос+температура=кишечная инфекция. Вы с доктором ее исключили??

 

Девулечки!! Поздравляем наших младшеньких сокровищ с миниднюшками!!!! Чмоки-чмоки!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,&nbsp. У нас 3 суток держалась, сегодня выше чем 37,5 ттт не поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну и хорошо,значит идете на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  мы каки не смогли сдать, потому что она по заказу не покакала ) и жидкте покаки у нас только на 3 день начались, 2 дня просто темпа была. И у нас не целый день. Комаровский пишет что если не больше 3 раз то это не кишечная инфекция

И кишечная инфекция это же бакьериальная? Тогда кожа должна быть бледная, а Николь розовенькая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого лезут первые зубики:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас 31 др . а в июне только 30 дней

 

Phryne,&nbsp. У нас 3 суток держалась, сегодня выше чем 37,5 ттт не поднимается

а сыпь появилась ? у нас с головы началось я сначала подумала это потница а потом как разошлось по всему телу была дня 3 наверное ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Поправляйтесь!Дотянули врачи до пневмонии...

.VictoriyaDzh, Поздравляем Николь с 9-кой!Выздоравливайте!

Irischa78, MA-xi-MA, а вас малявок, поздравляем с восьмерочкой!!!

 

Bjarkan-Berkana - стала мамой, мы тоже ночью просыпаемся.Но мы на ИВ, поэтому сосу в ротик и дальше спать!А вы сосу не сосете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас 31 др . а в июне только 30 дней

 

а сыпь появилась ? у нас с головы началось я сначала подумала это потница а потом как разошлось по всему телу была дня 3 наверное ....

Неа ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а волосы выпадают у вас до сих пор?И когда длинные волосы они должны выпадать?У меня всегда короткие были, а за Б отросли, вот я и не знаю, может им положено выпадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а волосы выпадают у вас до сих пор?И когда длинные волосы они должны выпадать?У меня всегда короткие были, а за Б отросли, вот я и не знаю, может им положено выпадать?

а у тебя не выпадают и ты переживаешь? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, )))).В том то и дело,что до сих пор выпадают.Пропила уже пачку витамин.И все равно лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, организм востанавливается после родов год где-то.может скоро закончится

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, О!Скорее бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, аааа, я тебя не поняла значит. Ну у меня тоже лезут, но значительно меньше. Я не пила ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а волосы выпадают у вас до сих пор?И когда длинные волосы они должны выпадать?У меня всегда короткие были, а за Б отросли, вот я и не знаю, может им положено выпадать?

 

И у меня выпадают пучками(((( голову мыть страшно, хвостик стал тоооненький((( но у меня уже новые растут, на лбу такие коротенькие торчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а волосы выпадают у вас до сих пор?И когда длинные волосы они должны выпадать?У меня всегда короткие были, а за Б отросли, вот я и не знаю, может им положено выпадать?

НЕ должны конечно , но могут ... У меня только начали ППЦ пучками теперь пока кормить буду так и будит хоть бы не облысеть у меня так всегда на каждом ГВ было ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышастишков с датками!!! Желаю никогда-никогда не болеть ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня выпадают пучками(((( голову мыть страшно, хвостик стал тоооненький((( но у меня уже новые растут, на лбу такие коротенькие торчат

ООООО да и на лбу и БАКИНБАРДЫ как будто ржач... внутри полно новеньких волосюх , срок жизни волоса 5 лет и больше и то что они иногда выпадают это даже нормально ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ой мамадорогая....поправляйтесь скорее! Главное обнаружили и полечите и все будет хорошо!

VictoriyaDzh, Irischa78, и ваши деФченки с даткой вас! Растите большие, здоровенькие и симпотишные))) :flower:

 

А у меня волосопад уже закончился))))) Я вчера сходила концы подравняла косу вокруг головы заплела хожу красотка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...