Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriaSH,  может тоже зубки? Пусть будут они и никаких болячек ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

VictoriyaDzh, спасибо, очень надеюсь на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не теряйте, у нас пневмония, мы в больнице. Врачи сволочи, других слов нет.

Бедная Уля. Поправляйтесь!!!

 

Девы, я в печали.... Вчера был мой ДР. А муж целый день молчал. Причем созванивались. Ну, думаю, забыл, собака... А он вечером приперся с букетиком вшивым и открыткой, мол, поздравляю, дорогая. Естественно, я была недовольна. Ну кто так делает? И еще взглядом недовольным такой обводит комнату с бардачиной. Хоть бы жопу свою от дивана оторвал и помог, да хоть игрушки в коробку сложить. Нет, он, видите ли устал, а я нытье целый день слышать, готовить, убирать, кормить, собака выгуливать и чесать - нет. Бесит! Если бы не доча, давно бы укатила обратно на историческую родину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ну ладно тебе мож не успел подарок купить или не знал чего б тебе такого подарить. Устал сильно а тебе показалось что недовольный. Может еще исправится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девуськи!!! Всех малышастиков сегодняшних с датками!!!!! :flower: :flower: :flower:

Все кто болеет, поскорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

Я вот что хотела спросить) А когда считается что малыш начал ходить? Мы вот сегодня сделали сами дома 2 шажочка, на улице три шажочка и ещё два тож на улице))) Это можно считать как "начали ходить"?))))

 

Багира с маленькой бусинкой тебя!!!!! Легкой беременности!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да не, с подарком мы уже определились и договорились, что я подожду. Но банально хоть пару ласковых слов мог бы сказать.

 

lelik0205, считается считается))) С девяточкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждый день именины!

Arty, Поздравляем!!!Здоровья, терпения, процветания и красоты)))

lelik0205,вроде вчера с 9-кой поздравляли, или у меня дежавю.

 

Юленька22, мы когда к маме ездили, первую ночь сильно плакали, но мы из дома выехали в 22,00 и сон ей перебили.В 12 ночи там были и в 2 ночи она заснула только.Потом все нормально было,но вот на воду среагировала-понос был.В след. раз поедем, купим свою воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ой, кстати, а я тебе еще не снилась? Я ж тоже ляльку хочуууу!!!! Удочерим мы или нет, когда это будет. пока только мечты.

 

lelik0205, ого! Прямо совсем самостоятельные шажочки??? Конечно, считается! Какие вы ранние!

 

Мы сегодня вторую АКДС-ку поставили, только что с поликлиники пришли. И еще нас взвесили -8600 вес, рост 68 см.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а обязательно давать противовирусное ? У нас горло красноватое и все... Вот я думаю, может просто горло подлечить и больше ничем не пичкать??? Кто в курсах разъясните? У врача нашего спрашивать бестолку, так как она еще и впридачу от кашля сироп прописала и сказала пейте хуже не будет.... а зачем :think1: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, можно свечи Виферон поставить, а на горлышко нам выписывали Ангихеель

 

Сироп от кашля нам говорили только тогда когда будет кашлять

 

Поздравляю малышей с датками, первыми шажечками!!!

А мы сегодня поставили 3-ю привывку , пока все тихо, надеюсь реакция нас обойдет. Когда сделали сыночку укольчик он немного заплакал, меня обнял и начал мамкать :mama: , как мне было приятно....... :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  я нмчего не давала от красного горла, как оказалось зубы. И ссылку я тут давала на комаровского где он пишет что у всех горлышко красненькое :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ща почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, с зубиком вас и девяточкой!!!

АнечкаЧ, а сколько гемоглобин у вас?

 

У нас легкая степень. Последний анализ показал 98, а до этого были от 85 до 89.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь хрюкать научилась, хрюкает и смеется

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаЧ

 

почему в больницу кладут с таким гемоглобином? У нас тоже анемия, правда совсем небольшая- гемоглобин 102. Пьем мальтофер и все. Вот 5 числа перездадим кровь, посмотрим

 

 

lelik0205,  поздравляем нашего первого топтыжку с первыми шажочками!!! И с девяточкой вас)))

 

Arty,  с прошедшим ДР тебя счастья, любви и терпения!

 

Я тоже ужасно хочу Еще малыша!! Третьего!!! А точнее третью)) доченьку бы.... Немножко подожду и снова пробовать будем, если бы не спина моя, сейчас бы начали

post-116287-0-14445300-1372771755.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девуськи!!! Всех малышастиков сегодняшних с датками!!!!! :flower: :flower: :flower:

Все кто болеет, поскорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

Я вот что хотела спросить) А когда считается что малыш начал ходить? Мы вот сегодня сделали сами дома 2 шажочка, на улице три шажочка и ещё два тож на улице))) Это можно считать как "начали ходить"?))))

 

Багира с маленькой бусинкой тебя!!!!! Легкой беременности!!!!

Ой шажочки это хорошо , но ходить это когда ходит без поддержки и не по паре шажочков а у вас это называется ПЫТАЕТСЯ ходить погоди ещё совсем немного и будит ходить ...

 

ViktoriaSH, я нмчего не давала от красного горла, как оказалось зубы. И ссылку я тут давала на комаровского где он пишет что у всех горлышко красненькое :)

Наш Педи тож говорит что у всех малышей горлышки красные , потому что они кричат ....

 

Девочки , а обязательно давать противовирусное ? У нас горло красноватое и все... Вот я думаю, может просто горло подлечить и больше ничем не пичкать??? Кто в курсах разъясните? У врача нашего спрашивать бестолку, так как она еще и впридачу от кашля сироп прописала и сказала пейте хуже не будет.... а зачем :think1: ...

не давай противовирусное ... Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мы не кричим но визжиииим, папа вечером пртедет и начинается… николь от счастья такое вытворяет спатб потом не могу уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Ох и полетело времечко! Поздравляем нашего Макса с 9евяточкой! С-днем-рождения-С-бабочкой.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех маленьких именинников поздравляем!

 

lelik0205,  а вас с топотушками)))

 

У нас сегодня тоже достижение, мы проползли на четвереньках пару шажочков, потом наша попа завалила на бок)))

 

Девочки, я вот что хотела спросить. А есть детки у кого уже зарос родничок, ну или уменьшился хотя бы. Знаю, что сроки индивидуальны, просто у нас вроде какой был такой и остался. Он должен же постепено зарастать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, у нас ещё довольно большой вижу как он пульсирует врач говорит НОРМА ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, а наши врачи говорят, что если пульсирует, это признак ВЧД. Эх, врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, а наши врачи говорят, что если пульсирует, это признак ВЧД. Эх, врачи.

когда ВЧД, то родничок выпирает, это заметно. Когда родничок запавший -признак обезвоживания, у нас было такое -сын болел (аллергия на банан) -рвало и понос был с неделю, ничего практически не ел и не пил. вот родничок был прямо внутрь вдавлен((( Также была у нас водянка головного мозга (патологическая реакция на АКДС в три месяца), родничок выпирал таким бугорком прямо на голове((( Не дай Бог ни одному малышу такого!

А обычный пульсирующий родничок это вполне нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вдавленый, я уже писала об этом, но мы почти не пьем, врач сказала, что нормально, бывает и еще больше впадина.

 

А к нам вчера подарок пришел - пачка каши Nutrilon :D , все детские фирмы пробники высылают, а тут пачка гречки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера же нам вторую АКДС поставили. Так темпа вообще не повышалась! Вечером перед сном покапризничали один часик и всё на этом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,здорово! У нас на 3ю тоже не было тт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...