Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriaSH,  муж сначала наверно думал что это мои капризы а потом поеял что я реально спать не могу. Вот и сейчас сижу жду его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

VictoriyaDzh, я думаю, что это так умилительно :m0591: и хорошо, что есть такое :smilie_girl_321: . Но иногда бывает так страшно от понимая того. что это может "пройти, закончится". вот так разойдемся по разным комнатам.... и будет нам плевать друг на друга :shok: но на данном этапе это очень тяжело представляется и слава Богу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  к счастью не у всех это заканчивается, надеюсь мы попадем в число тех у кого сохранятся такие отношения на всю жизнь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!! Всем приветики!!!

 

Я целыми днями мотаюсь по делам, на стройку, варю варенье.. еще Егорка ноет иногда.. совсем времени нет..

 

Мы с сыночком хоть и с опозданием, но хотим поздравить нашу тещеньку!!! :)

Леночку (Арти) с прошедшим днем рождения!!

Пожелать здоровья богатырского и доче и всем-всем близким!! Это самое главное!

Любви и счастья!

Пусть исполняются все твои желания капризы (не без помощи мужа, конечно) :)

Вобщем, все самые лучшие пожелания от нас с Егоркой!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мы только 2 года, просто мне кажется если любовь закончится я не смогу жить с человеком

Да 2 года это самое золотое время , у нас всё было тагже как и у тебя с твоим мужем оторваться не могли друг от друга , тоже не предстовляла как это без него спать и всё такое , после родов еле дождались пока можно было пачится , а после 2х родов и 3 и не ждали даже у давно можно было , да не нужно было ...

ViktoriaSH, к счастью не у всех это заканчивается, надеюсь мы попадем в число тех у кого сохранятся такие отношения на всю жизнь

Страсти первых лет долго не длятся зато потом будит настоящая взрослая любовь , если это любовь была , а если были только страсти в влюблённость тогда вот так как у нас ... Для меня мои родители пример у них до сих пор асяся , он ей ЛИДОЧКА , она ему ЖОРИК ... У меня вот не так всё ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх.... Вы тут про любовь.... а на мне наверно пролятье какое-то... моей любви хватает на 2 года.. а потом сразу ненависть :(

Самая настоящая, крепкая и счастливая любовь у меня была естественно самая первая! Но по глупости своей юношеской, я сама тогда задавила это чувство в себе....

И вот теперь только влюбленность наверно.. с 19 лет я вот так маюсь... стольким мужикам сердца поразбивала((( ото всех через 2 года линяла... с бывшим мужем продержалась подольше, но это я год терпела... с нынешним еще побольше (5 лет), но тоже уже терплю... а в беременность так вообще он меня бесить начал сильно и до сих пор... и даже каждый раз сильнее... уже выгоняла его несколько раз, а он не уходит. Я уже докапываюсь до каждой мелочи.. ору на него, обзываю... целоваться даже противно.. если до секса вдруг доходит, то сзади и чтоб морды его не видеть! :(

Что со мной такое???

И человек-то вроде идеальный.. таких уже не найти 100%, а я вот такая сука...

 

Не знаю что мне делать.. нас связывает только сын. общего ничего нет, даже микроволновки.. делить нечего.. сумки его собрала, да за дверь выставила бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вы меня пугаете на ночь глядя своими "любовными“ историями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а может все дело в тебе? ну в смысле вот такая ты. Не все же могут с одним человеком всю жизнь... а может и свое еще не встретила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., О ну блин ты как будто про меня написала , только мой муж ещё то говно и ведь тоже гад не уходит сколько не гони , а я вот перпливая очень сильно добрая , но мнению мужа гадина разпоследняя ... как то он меня обозвал за то что я ему ключи не принесла ,, ТВАРЬ ,, сказал ... а мне так обидно стало в ответ ему и зарядила ,, терпю тебя 15 лет , детей 3х родила всю жизнь за тобой ухаживаю ни разу в сторону другова мужика не глянула и вот что заслужила , Тварь ? ,, короче потом весь вечер молчала , хоть мне это и не свойственно ...

Ой вокруг дочи полно игрушек , а она у меня дама деловая книги листает ....

 

lu., а мне сейчас кажется что я и не любила никогда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вы меня пугаете на ночь глядя своими "любовными“ историями

а ты не пугайся наших историй.. у тебя своя есть ;) счастливая ;)

ViktoriaSH, может и во мне... но с первой-то любовью я всю жизнь готова была жить!! до потери пульса любила.. у меня и язык бы не повернулся что-то поперек сказать этому человеку... обидеться даже не могла!! Тоже без него спать не могла. каждое утро в 5 часов вставала, готовила ему завтрак и будила... майки и подушки его нюхала и от запаха в экстазе билась... готова была ноги ему целоват!!

 

нет... такого точно уже никогда не будет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня с первым тоже были сильные эмоции , когда с ним была сердце так билось что больно было , больше ни когда такого не было и не с кем больше , но стем парнем я не долго была ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., почитала тебя и поняла, что я вообще никого не любила)))))))) т.к. никогда в 5 утра не встану ни для одного мужика)))))) и всю жизнь всем перечила....А щас у меня бывает тАкая жуткая ненависть..удавить готова.. и ты знаешь вот седня разосрались с ним из-за коляски)))) так вот думала все! щас соберу вещи и выставлю если не заткнется..он во время одумался)))))

Irischa78, поддерживаю)))))) правда у меня муж так совсем то плохо себя не ведет)))) ни разу ТТТ не ловила ни где его...(либо ооочень тщательно скрывает, либо правда не гуляет). Но вот то что настала пора какого то спокойствия это точно....мы с ним знакомы 16 лет(ой мама аж страшно стало))))) женаты 13....так вот последнее время мне вообще фиолетово где он и с кем... от раньше пойдет на вечеринку какую нить так я его жду....спать не ложусь....а щас..тю завалюсь и пофиг мне во сколько пришел...

 

Tata81,

да как-то так(((( пока живем. Говорит больше никакой переписки не будет, извинился. жду действий как вину заглаживать будет. Но всё равно хреново!!!!!!!!!!Не знаю как дальше быть((

Ну так это же замечательно!!! Дай бог чтоб так и было. Конечно все это плохо, больно и обидно...Но ты глянь с другой стороны.... Благодари бога что все именно так произошло... что благодаря этой ситуации вы вовремя все выявили и все исправите...и вы оба вынесли урок! Главное чтоб действительно все прекратил...И ты не переживай так сильно..у всех свой скелет в шкафу есть..не ты первая не ты последняя... а мужиков которые не помышляют про "лево" нет))))

 

попробуй посмотреть на это все его глазами))))) я писала тебе как и поймешь что в этом нет ничего сильно криминального)))))

 

А еще девочки сплю я с Андрюшкой щас и вот не хочу перекладывать его в кроватку...и не хочу пускать мужа обратно в спальню..мне так хорошо с сыночком)))))) Я его переложу в кроватку и сама уснуть не могу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчрнки

Какие вы умнички , что нахолите время на бп, а у меня его вообще и нет

Олежа один неиграет, с ним надо играться да и топать мы теперь за пучки полюбили

В общем жизнь кипит

 

lu.,  читаю и мороз по коже....а та первая любов, где он? Женат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а куда делась первая любовь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  я не могу без мужа спать, если я иду спать то он тоже должен бросить все свои дела и ложиться, я не могу уснуть даже если он сидит в соседней комнате, а как улетает вообще проблема поспать

о, это ты как мой муж. Иногда меня это прямо бесит- вот почему я должна бросать все дела и спать ложится в 22. Мы когда в отпуске у моих родителей,бывает с мамой засиживаемся,болтаем. Вот он меня достает- хватит сидеть,пошли спать. Часто по этому поводу ссоримся. Но мне в этом случае пофиг. Я родителей раз в год вижу.

 

Irischa78, мы только 2 года, просто мне кажется если любовь закончится я не смогу жить с человеком

это тебе так кажется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, а ты выяснила КОГДА началось это общение? Ну чтоб понять почему это произошло, что послужило причиной, может что то было не так в ваших отношениях что он решил искать общения на стороне

Это общение началось когда мы с сыной были в Казахстане у родителей а он здесь в Новосибе. Началось оно потому что проблемы были в семейных отношениях. Я постоянно нервная, кричала и всем была недовольна, да ещё секс мне нахер не нужен был. Большинство мужиков бы и пошло на сторону. Я думала что такое может быть, но как то вот не верила(((

 

Olik))), На данный момент всё печальнее только стало. Я решила разводится(((( Там была не просто переписка, я его добила и он сказал что на работе они один раз целовались. Извинялся и всё такое. Я поверить в один поцелуй не могу, такая переписка говорит о совсеееееем не одном поцелуе. Сказала ему, что дальше у нас ничего не получится((((( Даже не знаю чтоооо ему сейчас нужно сделать, чтоб изменить ситуацию((((( Но он сильно не пытается. Не знаю уж от чего так, вроде и не хочет разводится, но и не чешется особо(((( Вот так ХЕРОВО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  не не точно не смогу

 

lelik0205,  я бы своего не простила и ждала бы нового обмана с его стороны.. но здесь решать тебе, мы не знаем твоего мужа поэтому ничего толкового не можем сказать, может он и правда “оступился“

А на счет того что не сильно пытается изменить ситуацию… а что ты от него ждешь? Каких действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, думай сама..разрушить все легко,а вот строить сложно.семья-это работа..обоюдная.нужно чтобы оба к этому стремились.из-за одного поцелуя и переписки я бы не развелась,если бы человек реально понимал,что оступился,что любит только тебя.как говориться-не зарекайся.вам поговорить хорошо надо,обсудить ваши чувства.не торопись.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки..... Читаю вас и вправду мороз по коже. Мне к счастью не знакомо это и дай Бог никогда не будет . Мы с мужем женаты 6 лет. А вместе с 10 го класса. Так мне наоборот кажется , что с каждым годом мои чувства только сильнее становятся. Я даже не воспринимаю его как отдельного человека, только как часть себя. И внутри все радостью наполняется, когда смотрю на своих сыночков, а они на него очень похожи, особенно младшенький.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Началось оно потому что проблемы были в семейных отношениях. Я постоянно нервная, кричала и всем была недовольна, да ещё секс мне нахер не нужен был. Большинство мужиков бы и пошло на сторону. Я думала что такое может быть, но как то вот не верила((("

 

в этом и была твоя ошибка.если есть чувства-исправляй.для мужчины секс очень важен+ конечно нормальное отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кухню. Мы же переехали недавно на новую квартиру, так вот теперь девочки у меня кухонный рай. Муж такую обалденную кухню в Марии заказал, не нарадуюсь, прям готовить хочется каждый день что-то новенькое. И техника вся встроенная и т. П. И даже измельчитель бытовых отходов есть( а я любитель картофан почистить в раковину). Да конечно денег отвалили не мало, но оно того стоит))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  ну что значит очень важен секс для них. Вот в беременность многим нельзя и это что повод изменять. Да и сейчас много дел с детьми и иногда просто ни на что уже не сил. И нормальный мужчина будет тебе помогать чтоб у тебя остались силы и время на секс с ним а не побежит искать любовницу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не не точно не смогу

 

lelik0205, я бы своего не простила и ждала бы нового обмана с его стороны.. но здесь решать тебе, мы не знаем твоего мужа поэтому ничего толкового не можем сказать, может он и правда “оступился“

А на счет того что не сильно пытается изменить ситуацию… а что ты от него ждешь? Каких действий?

Просто элеменарно решать эту проблему и разговаривать начинаю я, а не он. Он накосячил, так пусть теперь ходит и пылинки с меня сдувает, а не делает вид что ничего не случилось. Я извинения от него дождалась только спустя 4 дня и то, потому что все 4 дня ему говорила чтоб попросил. Ну это номально???? Я его упрашиваю извинятся передо мной за его косяк???!!!!!!

 

lelik0205, думай сама..разрушить все легко,а вот строить сложно.семья-это работа..обоюдная.нужно чтобы оба к этому стремились.из-за одного поцелуя и переписки я бы не развелась,если бы человек реально понимал,что оступился,что любит только тебя.как говориться-не зарекайся.вам поговорить хорошо надо,обсудить ваши чувства.не торопись.

Я не верю что там был просто один поцелуй! И он ни разу не сказал мне за это время что любит меня и не хочет терять, ну хоть бы что-то подобное сказал..... Я начинаю говорить, а он просто говорит "я же сказал извини больше такого не будет" Красавец БЛИН!!!!!

 

"Началось оно потому что проблемы были в семейных отношениях. Я постоянно нервная, кричала и всем была недовольна, да ещё секс мне нахер не нужен был. Большинство мужиков бы и пошло на сторону. Я думала что такое может быть, но как то вот не верила((("

 

в этом и была твоя ошибка.если есть чувства-исправляй.для мужчины секс очень важен+ конечно нормальное отношение.

Я знаю что в этом моя ошибка, сама его толкнула на это, но я то тоже не от хорошего его отношения ко мне так с ним общалась. Я не могу захотеть секса просто потому что он лежит и упирается в меня своим..... Я хочу ласки и всё такое. В повседневной жизни мы раз в день чмокаемся в щёчку. Когда мы целовались в засос просто так проходя мимо друг друга я уже и не помню. Может я какая-то не такая, но мне кажется любая женщина хочет чувствовать себя любимой и желанной, и тогда на все 100% будет отдаваться мужу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну про угрозу тут ничего не писалось :sorry: писалось про "секс мне нахер не нужен" и крики и нервы.мужчины-народ слабый.И если дома одни скандалы,а на работе к нему клеится симпатичная девушка,говоря какой он распрекрасный и т.д.-мало какой мужчина устоит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, ой, прям завидую!!! А можешь фотки своей кухни скинуть нам посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...