Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lelik0205, то,что не сказал,что любит-фигово.по мне так в ногах должен был ползать с цветами каждый день...а ты раньше в ссорах не говорила о разводе?может говорила и он просто не верит,что на этот раз ты серьезно?

вообще мужчины и женщины думают по разному...может он правда искренне уверен,что не накосячил?может и правда не было ничего серьезного?.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Phryne, ну что значит очень важен секс для них. Вот в беременность многим нельзя и это что повод изменять. Да и сейчас много дел с детьми и иногда просто ни на что уже не сил. И нормальный мужчина будет тебе помогать чтоб у тебя остались силы и время на секс с ним а не побежит искать любовницу!

+100 О чём и речь, что я и так устаю охиреть как, ребенок не простой, нихера не успеваю, а с его стороны никакой поддержки моральной. Да он что то помогает делать и то с таким видом, что лучше бы уж я не просила помочь(( Ну я ему это высказала, он понял и сейчас начал больше времени проводить с ребенком и посуду помоет, когда видит что я не могу, но сейчас меня это особо не радует. Было бы это раньше ничего бы у него не было((( При любом раскладе виноваты оба! Только вот я хочу всё исправить, а он как-то не шевелится. И не пойму то ли ему это не надо, то ли он не понимает как ему себя вести и что делать.

Да я ещё подумала, что он думает что я никуда от него не денусь. Вчера говорит "извини меня я больше не буду" (детский сад конечно), а я говорю "нет", он говорит "всмысле???????" Типа ты чё дорогая я же извинился как это "нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  если мужчина не устоял, значит никакой любви не было. Не знаю ни одной измены которую я могла бы оправдать. Просто кому-то удобно “ он мне изменил, но он хороший, я сама виновата“ я слишком себя люблю чтобы терпеть измены.

 

lelik0205,&nbsp. Делает вид что нчего не случилось… мой тоже когда накосячит может пару дней молчать а потом только начинает извиняться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я своего мужа, наверно, тоже не любила никогда... Встречалась с ним, "потому что он хороший". Меня он очень любит. Всю жизнь ищу в себе чувства, но их нет! Уважаю его очень, люблю уже, как родного человека. Но нет страсти, любви в ее понимании нет. Я его примерно, как маму свою люблю. Как-то так... Вот как Настю родила, стало мне казаться, что люблю мужа, однажды (месяц назад примерно), пили пиво с друзьями и я сказала, что люблю мужа. На что мне друг наш ответил -Да кого ты обмануть хочешь? Ты его не любишь, ты позволяешь себя любить, только и всего! Я вообще не знала, что ответить, потому что это правда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, то,что не сказал,что любит-фигово.по мне так в ногах должен был ползать с цветами каждый день...а ты раньше в ссорах не говорила о разводе?может говорила и он просто не верит,что на этот раз ты серьезно?

вообще мужчины и женщины думают по разному...может он правда искренне уверен,что не накосячил?может и правда не было ничего серьезного?.... :think1:

О чём я и говорю, что он должен ползать и умалять, а не я пытаться решить проблему должна((((( О разводе именно нет, ну так типа "не нравится иди ищи лучше, я держать насильно не буду". Он понимает что виноват, и что был нифига не один поцелуй я уверенна. У меня ещё теплится надежда, что до секса не дошло, т.к. я рано всё узнала, но она с каждым разом всё больше угосает. Блииииин как же плохо(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да сын это самый главный мужчинка в моей жизни ,вот кого я до потери пульса люблю ... :girl_bye::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я своего мужа, наверно, тоже не любила никогда... Встречалась с ним, "потому что он хороший". Меня он очень любит. Всю жизнь ищу в себе чувства, но их нет! Уважаю его очень, люблю уже, как родного человека. Но нет страсти, любви в ее понимании нет. Я его примерно, как маму свою люблю. Как-то так... Вот как Настю родила, стало мне казаться, что люблю мужа, однажды (месяц назад примерно), пили пиво с друзьями и я сказала, что люблю мужа. На что мне друг наш ответил -Да кого ты обмануть хочешь? Ты его не любишь, ты позволяешь себя любить, только и всего! Я вообще не знала, что ответить, потому что это правда(((

А я люблю своего мужа и оооооочень сильно, и всегда любила больше чем он меня (ну мне всегда так казалось). И от этого щас просто неописуемо больно(((((((( Люблю, а отдачи не вижу(((((

Мы когда поженились я постоянно его обнимала, целовала, ласково называла, мимо проходила и не могла не потрогать. А он всегда был сдержан. Сам никогда этого не делал((( Мне надоело быть мужиком в отношениях и я перестала это делать, наверно с беременности где-то. И вот к чему пришли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я хочу ласки и всё такое. В повседневной жизни мы раз в день чмокаемся в щёчку. Когда мы целовались в засос просто так проходя мимо друг друга я уже и не помню. Может я какая-то не такая, но мне кажется любая женщина хочет чувствовать себя любимой и желанной, и тогда на все 100% будет отдаваться мужу(((

аналогично и у нас. Но он у меня вот такой, не эмоциональный. А я наоборот. Вот все заметили, что постройнела, прическу сменила, комплименты отпускают. А он - ни слова. Обидно. Скупой на слова мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухдевы, вот хоть здесь могу выговорится) Спасибо родные, что вы есть!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

аналогично и у нас. Но он у меня вот такой, не эмоциональный. А я наоборот. Вот все заметили, что постройнела, прическу сменила, комплименты отпускают. А он - ни слова. Обидно. Скупой на слова мой

Вот-вот один в один!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда поженились я постоянно его обнимала, целовала, ласково называла, мимо проходила и не могла не потрогать. А он всегда был сдержан. Сам никогда этого не делал((( Мне надоело быть мужиком в отношениях и я перестала это делать,

прямо про нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, представляю, как тебе плохо. Держись! С разводом не горячись! Попробуй подумать об этом немного погодя, когда ты немного успокоишься.

У нас в семье с точностью до наоборот. Мужу моего тяжело со мной, он тоже отдачи не видит, наверно. Это же чувствуется. Он мне говорил, что ему пофиг, что я его не люблю, его любви ко мне достаточно, и самое главное, чтобы я была рядом. Только кухню когда он мне сделает????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, час от часу не легче тогда бы уж молчал раз разводится не хотел ... мой урод вообще поцелуи с девкой на камеру снял и я потом это нашла скандал был жудкий тоже пошла на развод подовать , но он меня умолял не развододится рыдал , осталась из за дочки только ... подобных ситуаций было много и от меня ДОБИЛ в конце концов мне и стало ФИОЛЕТОВО на него и ео выходки ... и как то он мне и говорит ,,ты меня разлюбила!!! ,, а я ему ,, С чего это ты взял ?,, а он мне ,, ты перестала мне звонить , перестала меня обнимать целовать , когда прошу лечь сомной говоришь ЩАС и уходишь ,, ну что сказать мне просто жалко собственне нервы и жизнь у меня одна только ...

как то приходит мой папа и спрашивает ,, а где Дима ?,, а я ему ,, незнаю насрать ему на рожу ,, он как заржёт и говорит ,, ты прям как моя бабка ,она тоже так говорила когда её про мужа спрашивали ,, ну чтож значет и про бабке мой тоже не сладко жилось ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, блин, грустно это всё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала что много таких историй…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, блин, грустно это всё(((

а мне уже нет и на сторону идти не охото . я на детях душу успокаиваю .... раз с хорошим мужем не повезло . хоть многие и по другому думают и завидуют даже . да только его они незнаю как я ... бывают и похуже мужья и от них не уходят Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо про нас

Ой дорогая, не дотяни до нашего. Меняй что-то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дорогая, не дотяни до нашего. Меняй что-то!!!!

задумалась уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, представляю, как тебе плохо. Держись! С разводом не горячись! Попробуй подумать об этом немного погодя, когда ты немного успокоишься.

У нас в семье с точностью до наоборот. Мужу моего тяжело со мной, он тоже отдачи не видит, наверно. Это же чувствуется. Он мне говорил, что ему пофиг, что я его не люблю, его любви ко мне достаточно, и самое главное, чтобы я была рядом. Только кухню когда он мне сделает????????????

Вот как он начнет шевелится, так может и перестано про развод думать. А кухню тряси с него!!!!!!)))))

Irischa78, Так это я его добила чтоб сказал и добью ещё если было что то большее. Я просто давлю на больное. Мне кажется тяжело тебе так жить, я бы не смогла наверно.

 

задумалась уж

Вот тебе мой пример, так что долго не думай и садитесь за стол переговоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки которые мужей не любят а ради чего вы живете? Ну сейчас понятно детки есть. А раньше? Почему жили с нелюбимыми? Мне правда очень хочется понять что вас подтолкнуло выйти замуж за нелюбимого человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я люблю своего мужа и оооооочень сильно, и всегда любила больше чем он меня (ну мне всегда так казалось). И от этого щас просто неописуемо больно(((((((( Люблю, а отдачи не вижу(((((

Мы когда поженились я постоянно его обнимала, целовала, ласково называла, мимо проходила и не могла не потрогать. А он всегда был сдержан. Сам никогда этого не делал((( Мне надоело быть мужиком в отношениях и я перестала это делать, наверно с беременности где-то. И вот к чему пришли((((

ты прям описала мои отношения с мужем.. Иногда прям плакать хочетсяот того что тебя не любят((

Но мой всегда был скуп на ласку с первых дней

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мне казалось он меня любит ... а жена я хорошая добрая , верная да и лаской я его не обделяла ... а как начал гулять , отдалилась и может поэтому и не ушла что не любила не так сильно ранило ... у меня сердце уже давно разбито , это ещё мой первый сделал , хотелось семьи и любви ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот тебе мой пример, так что долго не думай и садитесь за стол переговоров!

ой, Оля, с разговорами у нас проблема - он не умеет этого делать. У него пример папы такой - он дела делает, но никогда доброго слова маме не скажет. А у нас в семье до сих пор папа Юрашка, а мама Аленка (оля). Таких как мой папа просто не существует больше. А мужу видимо не с кого пример было брать.

 

Звоню спросить что то, он - зачем тебе?. Говорю, ты куда то едешь, он - куда то еду, давай быстрее, что хотела. И всё в таком духе. Сам никогда не позвонит,вот и я перестала, так он вечером спросит - а чего не звонишь. В общем, надоедает бегать мне за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я начала встречаться с мужем больше из-за жалости -он так бегал за мной и весь такой парень порядочный и хороший, что не смогла обидеть его. Еще скучно было и хотелось гулять. У меня мама очень строгая и вообще на улицу не выпускала, а с таким парнем отпустила. Стали дружить. Потом затянуло, бросить его уже стало вообще бы свинством с моей стороны. Так и не смогла его кинуть. Замуж вышла. Да так и живем. Женаты 10 лет, а вместе 12... Пыталась бросить его, чего только не делала, чтобы он ушел, а он ни в какую! И матом его посылала, и пыталась девку ему какую-нибудь соблазнительную подсунить, а ничего не помогает. Чем больше я его отталкивала, тем сильнее он любит. Я уже смирилась. Тоже на детей переключилась. Только меня и жалеть особо не из-за чего, муж у меня хороший, не курит, не пьет, не гуляет, меня любит. Его недостатки ничтожны по сравнению с его достоинствами. Это во мне вина, что не лежит душа, даже внешне он мне не очень нравится, мне совсем другой тип мужчин нравится. Постоянно уговариваю себя. А мама моя от зятя без ума, и все родственники тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  обязательно сфоткаю как руки дойдут и покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а еще я выросла вся в комплексах, что я уродина и никому не нужна, поэтому не верила, что кто-то может меня полюбить. Поэтому и не бросила мужа, т.к. искренне думала, что это единственный человек в мире, который меня полюбил. Думала, что это единственный шанс для меня на свете.

 

VictoriyaDzh, а когда друг мужа (который мне нравится) сказал искренне, что я ему нравлюсь и если бы я была свободна, то он был меня добивался и что я красивая и очень многим нравлюсь... Я тогда ревела((( Но уже время не вернуть назад, это если только заново родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...