Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Pink@-baby, я в квартире живу, мне не нужна...и так все слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки есть у кого видеоняня?нужная вещь??

у нас радионяня, и мы очень довольны, что купили ее. Вроде мы и в квартире, но очень удобно! Ложим его в кроватке в спальне, а сами дела делаем, телевизор смотрим, и сразу не услышишь, проверяли, а с няней я знаю, что там происходит, вообще, как спит, спокойно или что-то беспокоит, в общем, мы очень рады!!! А теперь начнутся морозы, придется гулять на балконе, оставим там с няней и будем знать, как он там спит.

 

Девочки, всем, у кого колики, не бойтесь подавать бифидумбактерин, хуже от него точно не будет! А вот лучше - это точно!!! У нас больше концертов не было. Отличная вещь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть у кого видеоняня?нужная вещь??

у нас бебифон радионяня по русски нам пригодилась нужная вещь ,если у нас дом или большая квартира короче ,если услышать ребёнка самой нельзя тогда нужна, а уж с видео или радио выбирайте на вкус... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем из Dr.Brauns бутылочек мне нра,тк у них там какая то система от срыгиваний и коликов ;)малышке тож вроде нравиться...правда колики нас так и мучают пока(

и у нас колики.. хоть и пишут что она антиколиковая бутылка... мы не срыгиваем после нее, но отрыжка раза 3 может быть сильная.. а потом икота почему то сразу...

 

 

 

Девочки, а вы подгузники часто меняете? Я уж задолбалась. Только поменяю, он снова какает. Так много их улетает, кошмар.

радуйся!!!!!!!!!!!!! мое чадо вчера клизму схлопотало.. за то что сутки не ходил... сегодня ходит исправно!!!

 

 

Девочки, никто не пробовал чай Хипп для лактации с витаминами (фруктовый). Меня смущает экстракт клубники и малины, это ж сильные аллергены. И хочется и колется

я пробовала... аллергии нет.. как и молока (т.е. больше от него не стало, но вернуло хоть обратно 60 мл...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, я вчера купила бифидум.. а ты по какой схеме даешь? 5 доз 2 раза в день??

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, я вчера купила бифидум.. а ты по какой схеме даешь? 5 доз 2 раза в день??

и я вчера купила... но пока не рискую давать... мы Боботик тестируем...

Кипили солевую грелку (в инструкции у солевой грелке для новорожденных четко написано, что при коликах применять нужно!!!) очень нра она... маленькая и интересна в использовании... Тимке тоже нра с ней спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  a эта грелочка в аптеке продается? А сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, я вчера купила бифидум.. а ты по какой схеме даешь? 5 доз 2 раза в день??

приветик! я по 5 доз 2 раза в день,как в инструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что делать! Мелкий есть очень плохо и такое ощущение, что просто не хочет, хотя сосет совсем по чуть-чуть и редко. Сейчас, например, уже почти четыре часа не ел, лежить на мобиль смотрит, гулит, ничего не беспокоит, а пытаюсь грудь дать - начинает орать. Уже не знаю, как в него титьку запихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попсик,  сегодня уже писала несколько раз. У нас так же вчера было. Говорят,это колики. Когда сосет,в животике спазмы,поэтому и не ест. Сегодня кушает нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, про коликия я знаю, но при них он у нас плачет, ножки подгибает, да и кричать у груди начинает, когда уже пососет чуть-чуть, а сейчас никаких признаков коликов, только не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, я вчера купила бифидум.. а ты по какой схеме даешь? 5 доз 2 раза в день??

даю по 5 доз 3 раза в сутки, т.е. каждые 8 часов. Коликов, ттт, вообще нет, только пукает все время! )))))

 

Кстати, дозу его после 2 дня приема можно увеличить до 6 раз в сутки и это нормально. Не бойтесь, девочки, это живые бактерии, они только на пользу! Я это давно усвоила, когда у сестры дисбактериоз был, вылечили очень быстро! Его можно до 4 недель давать, а потом еще раз через месяц, но это, конечно, когда дисбактериоз. А так для профилактики 2 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь биогая давал деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, a эта грелочка в аптеке продается? А сколько стоит?

мы купили в детском магазине Дети 170 руб примерно (они разные и в виде игрушек), вообще пока я искала подушку с вишневыми косточками я почти везде в продаже находила солевую грелку (и в аптеках тоже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а можно его разве?я в аптеке инструкцию читала-там с года написано..или разная бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, я в интернете почитала написано что с рождения можно, и муж говорит что здесь его деткам с рождения дают, вот думаю купить

 

Рекомендации к применению капель БиоГая

Капли БиоГая применяют для восстановления микрофлоры при: восстановлении микрофлоры кишечника с первых дней жизни; нормализации микрофлоры кишечника с у детей с коликами; бактериальных и микотических инфекциях у недоношенных новорожденных; воспалительных заболеваниях пищеварительного тракта; лечении хеликобактерной инфекции; терапии антибиотиками, цитостатиками, кортикостероидами, противогрибковыми и противовирусными препаратами; аллергических состояниях (в частности, при диатезе у детей, атопическом дерматите); расстройствах кишечника при адаптации (переезды, начало посещения детского садика, школы); при сниженном иммунитете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я тоже слышала, что с рождения можно, читала, что многие давали и эффект положительный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь биогая давал деткам?

я даю биогаю. 5 капель один раз в сутки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, и как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну пока ничего не могу сказать. назначили пропить весь пузырек, может тогда что-то увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь биогая давал деткам?

Я давала сыну приколиках и сейчас доче купила мне рекомендовал наш педиатр его с рождения можно 5 капель с молочком своим смешивать и давать как давать при ИВ незнаю ...

Сын у меня был раздутый как мяч начали давать хоть более менее стал спать постепенно животик как будто сдулся я даже с перепугу решила что он похудел а как взвесили нет даже набрал ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, и как быстро эффект проявился? мы уже 2 недели пьем и все равно рёвы-карёвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, привет.

Вот вы тут все с соплями боретесь.... А я один раз только вытащила козулю ватным жгутиком, которая видна была, и все. И больше я в носик не лазила. Пыталась для опыта скорее всего аспиратором, который, как грушка, высосать чего - только расчихалась моя крошка. Может, нужно все-таки чего пытаться из носа высасывать? Вроде дышит нормально доча, иногда сопит, когда кушает, конечно...

 

я читала,что месячные прийти могут только после отмены грудного вскармливания..пока кормишь,их может и не быть...а если на ИВ,то через 1,5-2 месяца приходят.

и написано,что если раньше у вас были они болезненные,то теперь их ощущать не будете!!это радует!

Я была бы самой счастливой, если бы так произошло!!! Но вот моя мама мучалась от болючих М что до родов, что после (двух).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, и как быстро эффект проявился? мы уже 2 недели пьем и все равно рёвы-карёвы.

да как то постепенно было так точно не могу сказть месяц точно давала 1 бутылочки нам хватило потом ещё купила но уже не очень надо было ...

Arty, ага у меня сноха уже 2 родла и легче М не стали у меня не сильно болючие как были так и есть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик...а вот у нас нет бифидо бактерий ни в каком виде...только в йогуртах израэльских..а их нам ещчо рановато...я вообще незнаю что со вздутием делать УМЕРАЮ от усталости и не высыпания...а мне на работу на следующей недели

ДЕВОЧКИ КТО У НАС ТУТ ИЗ ИЗРАЕЛЯ ОТЗОВИТЕСЬ СРОЧНО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...