Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Нет ну я же не про то что надо ходить страшной и злой, но и муж должен где то понять и помочь. Я тоже бывает и кричу на мужа но он понимает что это все от усталости. Я кричу, а он цветы приносит и говорит как любит, тут уже т кричать не хочется.

Ну прям в точку!!!! Золото а не муж!!!! Правильное поведение у него, от того и любовь такая!!!

Ленчик, вся загвоздка в том, что даже попросить у меня прощения яяяяя его упрашиваю. Элементарно купить цветов прийти и сказать "люблю, прости, не уходи" и ВСЁ. Я стала бы мягче и отношение ко всему у меня бы поменялось. А так я думаю мож он щас с ней и общается до сих пор и меня не любит уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lelik0205, так проверь...детализацию то глянь..и уже будешь решать..если до сих пор общается то больше и разговаривать не о чем..

 

Мой тоже не многословный)))) тоже чопарный чурбан))))))))))))))))) но он хоть старается быть сексуальным))))))))))) типа там чмокнуть прижать)))))) а так его родители тоже не важно жили и он много не понимает...но за столько лет со мной поменялся.

 

Да кстате мой ночью побежит))))) но не от того чтоб сделать мне приятно, а от того чтоб я 20 лет не вспоминала его проступок))))) это он тут моей маме сказал..что лучше сделать чем слушать Ольгу Сергеевну)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Так он знает что я могу детализацию сделать, я и делал. Со своего номера он естественно теперь не общается с ней. Я вот думаю мож другой номер просто взял и сидит написывает сейчас ей(((( Эта мысль меня теперь круглосуточно одолевает((( И на работе они на пересменке пересекаются. Правда он мне вот сказал типа мы даже не здоровались и не общались на пересменке. Ну я ж разве поверю теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! вас читать - не перечитать! Такие темы животрепещущие задеты - руки чесались ответить, имею шо сказать, но, блин, все нет времени. Сын дает оторваться послденее время!

lelik0205, хочу тебя поддержать! У меня у кумы подобное случилось (я тут совета спрашивала), но там все хуже, там секс был и по ходу не раз и по ходу он очень понравился куму((((. Разрешилось все, слава бОгу! И ты держись, не руби сгоряча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ну да не подумала....запросто! да еще и не на свое имя))) сама так делала))))

 

Да и еще хочу добавить к животрепещущей теме)))) что рождение детей и любоф к мужу ну сАвсем не имеющие связи понятия)))))) Я тоже как и Маша самая счастливая женщина... вот нАмного счастливее сейчас чем ранее.. Нафиг ее таку любоф когда розовые очки нацепил и ходишь как дурак! А потом как слетели у кого то из двоих и проблемы дома начались)))))) А так когда любовь то она бытовая..да за что то..типа как "хороший, рукастый, любит" вот тогда и есть идилия семейная...ни ссор ни ругани..все четко и гладко! И спокойно что детям не маловажно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, вот мой идеальный муж, если бы ласковее был и секс почаще.

видимо идеальных во всем очень мало..не всем достаются)))

 

вот думаю если не любит, то зачем женился..возраст не подпирал, детей не хотел (только ради меня согласился) странно все...может первая любовь какая не удачная была или гены всетаки

ИЛИ МУЖИКИ БЕЗ ЛЮБВИ ТОЖЕ ЖЕНЯТСЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я думаю, что просто он такой человек. тут либо принять либо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю //МАМА//, права...мой вот тоже не многословный...тоже нифига не романтичный))))) Но вот замуж он меня тащил..всю плешь проел пока не расписались...Но вот на счет секса не жалуюсь))))) наоборот он всегда говорит что я ему уделяю мало времени...вечно плачет что его забыли)))))

 

очень многие мужики еще стесняются выражать свои чувства мой вот думает что если он будет сюсюкаться со мной то он станет подкоблучником...а так он нифига не подкоблучник)))))) ну хочется ему так думать пусть думает)))) но все равно делает что я ему скажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я думаю, что просто он такой человек. тут либо принять либо нет.

вот и я решила что знала какой он, поэтому жаловаться не на что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., блин, я когда на мужа психую (вот даже сегодня утром рвала и метала), потом он на работу сдрыснет, я попсихую, а потом ржу, потому что вспоминаю фразу на украинском: бачилы очи шо бралы. и начинаю ржать, сразу звною ему как ни в чем не бывало.

У нас уже наверное любовь вошла в такую фазу, как тут кто-то писал из девочек: люблю его как родного человека, как маму, например)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не пугайся наших историй.. у тебя своя есть ;) счастливая ;)

ViktoriaSH, может и во мне... но с первой-то любовью я всю жизнь готова была жить!! до потери пульса любила.. у меня и язык бы не повернулся что-то поперек сказать этому человеку... обидеться даже не могла!! Тоже без него спать не могла. каждое утро в 5 часов вставала, готовила ему завтрак и будила... майки и подушки его нюхала и от запаха в экстазе билась... готова была ноги ему целоват!!

 

нет... такого точно уже никогда не будет...

Лу, ты как будто про меня написала, тоже любила безумно.Такое не повторяеться.Да и сердце закрыто уже, не хочеться так близко вкускать кого-то.Но мужа бросать не собираюсь, он мне не противен, в сексе все хорошо, уважение есть.Я просто знаю, что такое больше не повториться и живу дальше.Только в юности мы на такие чувства способны, потому как в нас только вера в доброе, светлое.

Но может и влюбимся так, кто знает.У нас на работе тетя так влюбилась, мужа бросила, ребенка, бизнес весь в ж*пу.Все деньги спускает на благоверного....Но так тоже не хотца...

 

lelik0205, милая моя девочка!Дай Бог, чтобы все у тебя уладилось.Я знаю многих мужиков, которые переписки вели, даже когда жена в роддоме была.Развлекались так и от семьи отдыхали.Но дальше переписки ничего не заходило.Потом нормально с женами жили, все хорошо было в семье.Ты все правильно ему сказала, пускай теперь сделает то необыкновенное, ради чего бы ты простила его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ИЛИ МУЖИКИ БЕЗ ЛЮБВИ ТОЖЕ ЖЕНЯТСЯ?

конечно и у них бывает . но навряд ли это ваш случай ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, отвлеку вас немного. Мы тут на днях,помните,обсуждали тему- откликается на имя ребенок или нет. Так вот,я об этом рассказала тогда мужу. И пример про КАПУСТУ привела,посмеялись. И вот вчера сидим едим,доча играет в стуле. Муж- Поля,Полина. Она посмотрела и дальше играть. Он- капуста. Она опять на него посмотрела, смеется. Он-селедка. Ой,девочки,я так давно не смеялась. И доча вместе с нами :D

 

Ой,девочки, отвлеку вас немного. Мы тут на днях,помните,обсуждали тему- откликается на имя ребенок или нет. Так вот,я об этом рассказала тогда мужу. И пример про КАПУСТУ привела,посмеялись. И вот вчера сидим едим,доча играет в стуле. Муж- Поля,Полина. Она посмотрела и дальше играть. Он- капуста. Она опять на него посмотрела, смеется. Он-селедка. Ой,девочки,я так давно не смеялась. И доча вместе с нами :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а мой сильно изменился за 15 лет и не только внешне ...

Вопрос у меня такой есть интересно что напишите Девы ... Муж мой свалил в Казахстан 28 июня 29 позвонил сказал что добрался все дела и с тех пор ни раз не звякнул уже 5 дней .... Вот какая у вас была бы реакция , если он позвонит ... так интересно как бы вы себя повели что сказали ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я бы уже сама иззванилась, мож что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, тут сложно сказать. у меня всегда все от настроения зависит. могу отругать на пустом месте, могу поржать, где нужно отругать. в общем. отругать по-любому надо. что за херня такая. у него трое детей, а от него ни слуху ни духу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,а вы обычно в таких случаях каждый день созваниваетесь? Просто мы нет. Бывает,в командировке он,через день звонит. А когда я в Бел в отпуск ездила,вообще по моему не созванивались,так, смс.

 

Просто наверное встретился с друзьями и загулял. Тебе то его лучше знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я бы уже сама иззванилась, мож что случилось?

на 99% уверенна он в ПЬЯНОЙ КОМЕ ... и телефон не отвечает , а его маме я звонить не буду ...он там взял казахскую карточку а её номер я не знаю ...

 

Ирин,а вы обычно в таких случаях каждый день созваниваетесь? Просто мы нет. Бывает,в командировке он,через день звонит. А когда я в Бел в отпуск ездила,вообще по моему не созванивались,так, смс.

 

Просто наверное встретился с друзьями и загулял. Тебе то его лучше знать

не каждый , но уже 5 дней прошло неужели совсем на нас насрать ? пусть и на меня насрать , может у нас что тут произошло ... не интересно совмем .... он как туда едит так будто безвести пропадает ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 99% уверенна он в ПЬЯНОЙ КОМЕ ... он как туда едит так будто безвести пропадает ...

так это не первый раз такое? Ну значит действительно в загуле. Ты наверное так и предполагала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну прям в точку!!!! Золото а не муж!!!! Правильное поведение у него, от того и любовь такая!!!

Ленчик, вся загвоздка в том, что даже попросить у меня прощения яяяяя его упрашиваю. Элементарно купить цветов прийти и сказать "люблю, прости, не уходи" и ВСЁ. Я стала бы мягче и отношение ко всему у меня бы поменялось. А так я думаю мож он щас с ней и общается до сих пор и меня не любит уже.

Возможно он просто боится ппосить прощения, знает что оооооочень накосячил и боится. Это я по своему мужу сужу :) мой когда накосячит боится ко мне подхожить чтоб не убила

 

Irischa78,  ну я бы сама 5 дней не ждала, если муж мне не звонит в положенный час воьхт я ему названиваю и получает он потом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это не первый раз такое? Ну значит действительно в загуле. Ты наверное так и предполагала

да ... Хочу дождаться когда он сам одуплится и позвонит ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  я б ему наверно вообще не отвечала если звонить будет, пусть теперь он переживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да, я бы не стала отвечать на звонок. Раз пять дней не звонил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом бы когда он прилеьел и спросил почему не отвечала с невозмутимым видом сказала бы что не слышала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...