Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

А потом бы когда он прилеьел и спросил почему не отвечала с невозмутимым видом сказала бы что не слышала

:Crazy: :Crazy: ))) ха-ха! Да, именно так и надо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Ой девочки я вчера про надог на билеты писала вот я наврала то, это у меня муж так обьясняет, доказывал мне всегда про этот налог. Оказывается нет никакого налога, это у него мили бесплатные и если брать билет то тогда надо заплатить налог. Фух я прям вздохнула свободно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, в любом случае, желаю Вам с мужем положительного разрешения данного конфликта, может он всё таки одумается. А ты не накручивай себя, не придумывай больше, чем было. Ведь половина из того, что произошло - твое придуманное. Может реально далеко ничего не зашло и сейчас он уже не общается с ней, а ты продолжаешь дальше себя накручивать. Мне то от сюда конечно легко рассуждать, но пусть у Вас все сложится хорошо )

 

Девы, чувствую себя не с той планеты :D

Ирин, касаемо твоего вопроса, я бы уже весь Казахстан на ноги поставила и искала мужа, у нас было так, много лет назад, муж уехал в Питер в камандировку, позвонил что приехал и на след. утро не перезвонил, телефон молчал (абонент не абонент был) так к обеду уже вся контора его искала. :D Как оказалось пошел после дороги посидеть в кафе, наклюкался там и прое..л телефон и всё что было с ним.

И в течении дня мы с мужем раз по 6 точно созваниваемся, блин я теперь себя ущербной чувствую, и ведь всегда есть о чем поговорить, и дома вечером уснуть не могём всё разговариваем... ну конечно и у нас бывают скандалы, и почти развелись и не жили полгода вместе, но вот уже 11 лет в браке и всё мил... ой ща я докаркаюсь :D

Изменено пользователем Лен4ик*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  вот и мы по 10 раз на день говорим, и если муж несколько часов не звонит и не пишет в скайп я начинаю паниковать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такая не правильная, рада,когда он уезжает. Так хорошо одной,просторно, есть готовить не надо. Прелесть:):D. Вот бы с Полей к родителям уехать,эх. . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а я бы попросила дочку старшую ответить..и чтоб сказала что мамы нет куда ушла не сказала...телефон не взяла...типа папа звони позже мы заняты)))) хи-хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да, я бы не стала отвечать на звонок. Раз пять дней не звонил.

А потом бы когда он прилеьел и спросил почему не отвечала с невозмутимым видом сказала бы что не слышала

Irischa78, а я бы попросила дочку старшую ответить..и чтоб сказала что мамы нет куда ушла не сказала...телефон не взяла...типа папа звони позже мы заняты)))) хи-хи

так и охото так сделать :Crazy:

 

Девочки ктонить покупает каши НУТРИЛОН ( aptamil ) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Егорка сам встал в кроватке сегодня!! и сегодня же на четвереньки)))

 

 

Мне муж тоже названивает по 100 раз в день)) где бы он ни был))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  наши поздравления Егорке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ООО молодцы! Мы тоже топаем уже неделю..заколебал встает и ночью)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитаа блог про порок сердца, сижу реву, Господи ну почему такое происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да,это очень страшно.даже представить себе не могу масштаб этого горя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь уже пользуется подгузами-трусиками? А кроме Памперс есть еще? Если да,какие лучше?

 

Ой,про порок- как страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пользовались,но у меня 2шт Гунов валяються.Потом Хаггисы видела в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пользовались,но у меня 2шт Гунов валяються.Потом Хаггисы видела в магазине.

спасибо,буду искать. Японские дорого для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  а зачем вам сейчас трусики? Трусики это когда уже редко промахи случаются, а предсьавь как снимать трустки полные каков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я трусы по бокам рву когда обкакается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется рановато, они вроде тренировочные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, Вика, их не надо снимать,просто рвать и все дела :) . А нам нужны, потому что мы растревиваем памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не представляю как такой юле памперс одеть...трусы то еле-еле и то жопкой ко мне разворачивается.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не представляю как такой юле памперс одеть...трусы то еле-еле и то жопкой ко мне разворачивается.. :)

вот и мы так же стали:)

 

У нас сегодня наконец то проклюнулся 6й зубик- передний правый. Фух. И сразу ребенок-ангел,на долго ли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, говорят, трусики хаггисы даже лучше памперсных. Тоже уже задумываюсь на трусики переходить. Мы какаем уже почти всегда в горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тупая то а.я у нас вообще трусиков не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девы, какие темы тут...а я сегодня уже скучаю По мужу, но домой ехать один фиг не хочу. И он сегодня сам позвонить соизволил, а не как вчера забыл. Может правда отдохнем друг от друга и лучше станет.

 

Ириш, ну че сказать, муж конечно сволочь,но че ж с ним сделать то. Я бы тоже не стала брать трубку, как девочки пишут.

 

Лелик, ИМХО, тебе надо остыть, и потом уже, с холодной головой принимать решения. Сама бы я измену простила. Но! Только один раз, а не постоянную любовницу или вечные похождения "налево".

 

Про жить с нелюбимым...если с ним комфортно и уютно, то почему нет. ПРо детей от него-если хороший отец, то тоже почему нет. Только вот опасность есть влюбиться нечаянно-негаданно, и что тогда делать..

 

Машуль, с умелками Егорку!!! Молодец!!!

 

Насчет скупости на слова и романтику...девочки, вот почему так? Мы с моим когда познакомились, он был влюблен в одну девушку, так ради нее готов был и с семьем своей разругаться, и часами разговаривал по телефону с ней, и цветы дорогущие дарил, и часами у подъезда мог сидеть ждать ее, когда ругались. А со мной...погулять в лом ему. Раньше конечно не так все было запущено, и романтика была, и поцелуи...бытовуха чтоли заела нас. Печалька.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я памперс стелю сначала, а потом на него дочу кладу, и быстро застежки застегиваю.А обычные трусы мы на весу одеваем, лежа никак не получается, она ногами брыкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...