Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, я правильно поняла, что вы уже полным ходом за вторую ляльку принялись?

ну не то,чтобы полным,но не препятствуем. Наша защита- редкие ПА :D. Вот в этом цикле их было 2,но все в О,если цикл такой же будет длины. Вот теперь волнуюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Всем привет, девочки мы перестали спать на улице, любим играть в песочнице с другими детьми, а вот спать в коляске это ужс... сразу истерика, садится, а иногда и встает, может не спать 1,5 часа (причем дома перед прогулкой 2 часа играем), глаза краснющие, но не засыпает

Теперь спим дома

Еще категорически отказываемся сидеть в коляске, ношу в рюкзаке ее. Наверно из-за зубов, которые лезут, а может кончилась просто мамина лафа катать ребеночка в колясике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а я не беру орет и пусть орет! Проорался так пару раз и стал сидеть! Таскать я его не смогу...он почти 10 кг!

 

Мы кстате в отпуске тоже не спали...видно из-за жары..только дома. А домой приехали и спим снова на улице по 2 часа..

 

Думаю это просто капризы...и зубы тут не при чем!

 

Просто она поняла что гулять можно и вне коляски и там интереснее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Вчера начиталась тут про секс у вас и вечером как с голодного края набросилась на мужа, он аж удивился, обычно он инициатор:) Так блин забылся и ппа не получился у нас, а у меня как раз О сейчас, помылась конечно, но все равно переживаю....он как раз неделю на антибиотиках сидел, зуб вырвали и болел сильно....Как думаете если вдруг заБ, они могут как-то повлиять на ляльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, мы месяцев с 7 на улице не спим. просыпаемся в 9, в 11 поспит пол часа и гулять, потом спит дома с 3 до 5 и снова на улицу до вечера. им же так интересно щас на улице. мой общается с другими детками, топает, травку щиплет, рассматривает все. недавно статью прочла, что после 6 месяцев гулять нужно с бодрствующими детками.

 

девочки, кто-нибудь стриг малышей машинкой? какая была реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  думаю ничего страшного, я сама после антибиоьтков забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Совсем я пропала, но вас всех читаю. Какая-то черная полоса у многих пошла - я не исключение. То-ли устала, то-ли все навалилось, но я теперь постоянно на всех ору, вся на нервах, и даже случился со мной то-ли сердечный приступ, то-ли еще какя-то хрень. Ночью часа три не вздохнуть было, вся левая сторона болела... А муж уехал на работу, как ни в чем не бывало. А я лежу с дочей и думаю, только бы не окочуриться, а то она с кровати упадет.

А еще мы решили собаку отдать, потому как он не слушается, а моих сил нет больше еще и его воспитывать.

А с мужем вообще перманентно постиравшись (это я заменила слово посравшись). Ненавижу его всеми фибрами души! И детей от него больше не хочу! Но сдерживаюсь, как могу - мне нужно его согласие на российское гражданство Эммы.

 

Вот такая хрень....

 

НО. Зато есть и хорошее ... хоть что-то. Доча встала на ножки)) И так уверенно теперь везде встает - в кроватке, у дивана, у других больших игрушек (типа скамейки и велика). Про ползать на четвереньках - молчу уже - это уже не такое и большое достижение))) Еще стала она класть игрушки в тележку и поезд, и катать их) А раньше только вываливала все ото всюду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Ооооуууу, прифетик ))) Я к тебе сегодня на страничку забегала, думала куда Вы подевались ))) Кирюху мы не разлюбили и другого никого не нашли :) и не искали, Викуська верна Кирюшке ))) умеем мы конечно поменьше чем Кирюшка, встаем у опоры, пробует отпускать ручки и тут же падает, не понимает поччему, хнычет и снова встает ))) Ходим только за ручки, но мне ортопед сказала не делать так, поэтому я не стараюсь её водить, но раз в день всё равно пробуем походить ) Зубов у нас нет и не ожидаем месяцев до 10, так что Кирюха нас во всем опережает, я же писала, что бум учиться у Вас - вот и не гоним, ждем пока женишок будет делать, а уж потом и мы )))) Иришк, а у тебя плюсик стоит, у Вас будет ещё малышастик? :m0591:

Рыся777-Анютка, ничего плохого не будет, спермики если и проскочат, то те которые были, ммм как бы это назвать, выработаны 3 месяца назад. Блин не знаю даже как написать, они то ли созревают то ли что то такое в течении этого времени... нужно в инете почитать подробнее.

 

Юленька22, моя сейчас тоже в коляске не спит, даже если дома не спала, и уже время сна - на улице не будет спать, там нужно глазеть, а не спать ) Если начинает капризулить муж на руках носит, я 10 кг не смогла бы таскать, но только когда уже домой идем, а так игрушками отвлекаем, голубями, собаками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ничего страшного)))) даже если вдруг Б. то на лялю это не повлияет)))))

agywka, я стричь не буду, старшую дочь не стригла у нее шикарные волосы! Считаю предрассудком стричь на голо! Тем более у нас тАкие кудри что рука не поднимется состричь такую красоту))))))

У нас такой режим был на море...вот все как и у вас))))) а тут дома снова спим на улице....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ничего страшного)))) даже если вдруг Б. то на лялю это не повлияет)))))

agywka, я стричь не буду, старшую дочь не стригла у нее шикарные волосы! Считаю предрассудком стричь на голо! Тем более у нас тАкие кудри что рука не поднимется состричь такую красоту))))))

У нас такой режим был на море...вот все как и у вас))))) а тут дома снова спим на улице....

у Димки тоже волосики вьются, жалко стричь, но жарко очень, все время голова мокрая. налысо не хочу, оставлю немного)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас мокрая...ну и что? он все равно будет потеть...

 

у нас то вообще шивилюра))))) челка аж до глаз достает)))) и кудрявый такой чуб то))))) как у бульбаша))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас мокрая...ну и что? он все равно будет потеть...

 

у нас то вообще шивилюра))))) челка аж до глаз достает)))) и кудрявый такой чуб то))))) как у бульбаша))))))))

думаешь не стоит? я чет думала, что ему полегче будет с короткими, а то прям капает с волос. я челку периодически подстригаю, чтоб в глаза не лезла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, T3 сильно повышен, T4 повышен, TSH сильно понижен

Кроче много гормонов моя щитовидка вырабатывает, если эндокринолог рабоьает сегодня то поедем

а ты кормишь ? если да то нужно предупреждать врачей об этом на ГВ другие гормоные и если утебя ещё М нет то тоже ... я вот тоже жру и худею с сына на ГВ похудела на 24 диет можно сказать не держала , а сейчас уже на 10 ем всё подрят и когда попало ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ну незнаю))))) мой когда спал в Сочи то под головой мокрое пятно было..не влажное а очень сильно мокрое..и прям по ручке капельки пота были...

 

VictoriyaDzh, ну хоть нашлось от чего тебе плохо..при щетовидки как раз такие симптомы.. Я еще тогда задумалась что у тебя не гипо..т.к. тебя сначала в жар,а потом в холодный пот не кидало... Ну ничего назначат тебе эльтероксин и будет все хорошо. Главное чтоб дозу верно подобрали...

Это не много вырабатывает гормонов, а наоборот мало....из-за этого и разрастается сама щитовидка..и узлы появляются.. сходи на узи. Называется тереотоксический зоб.

 

YolkaIra, тебя можно поздравить????)))))))))))

 

Arty, ну блииин а как же Платоша?????

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), будет тогда внук Платоша...

А вообще написала тут, что ненавижу мужа, вроде уже не так ненавижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы в это дело влезли,??? что ли ни все, мужей своих не любят .... раньше думала я одна такая с кривым мозгом ...

Я может это у нас ещё после родов дипрясники у всех ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. посмотрите на дату у Иры!! Это первоапрельская шутка была! Помните? :)

 

фу, блин.. у меня попа в мыле.. нифига не успеваю...

сегодня ездила купальник покупать... мои все малы :(

Купила в Стрекозе.... хотела завтра научастке купаться и загарать пока папа с мужем будут антисептиком деревяшки покрывать...

а на завтра дождь обещают.. хоть иди сдавай..бабки на ветер!!))))

 

Время полпервого, а я готовлю тут в десять рук... ниче не успела.. нужно еще помыться и пюре сделать Егорке.. но чую, уже не смогу сегодня.. а завтра с утра опять на стройку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., от я лошара)))))))))))))))) думала ну все)))) попала Ириха))))

 

Arty, Платон Егорович?)))))))) lu., ты слыхала?)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), А что, хорошее сочетание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, спс, девочки, успокоили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ага кормлю, а это может быть из за гв? Кога прекращу нормально станет? У меня до беремености проблем с гормонами не было

 

Olik))),  когда т3 и т4 высокие ттг низктй наоборот много очень вырабатывается поэтому человек худеет и сердце быстро работает, а когда мало человек не может позудеть и сил у него нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, неа это я хочу еще лялю, а папа наш сказал следующим летом будем над лялей стараться :)

 

Olik))), не :sorry: пока рано поздравлять, эх еще хочу :confusion::sling:

 

lu., побыстрей бы дошутиться :D Девочку хочу, доченьку!

 

2 месяца не была , чет мало активности на форуме стало. Раньше по несколько страниц писали, аж не успевали читать :)

 

Пошла я тему создавать уж очень мне интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня вот похожее душевное состояние сейчас((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ага кормлю, а это может быть из за гв? Кога прекращу нормально станет? У меня до беремености проблем с гормонами не было

При ГВ а ещё если М нету гормонатьный фон совсем другой , вот как всё закончишь и М начанутся так через пару месяцев можно здать кровь сново и тогда и нормы проверять .... Худение при ГВ это обсолютно нормально , если такие которых разносит и это тоже нормально ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы тоже все время потеем,жара же. И мокрая головка. У нас голос то полно, густые. 2хороших хвостика получается:). Всё время заплетаю ее,чтобы легче было. Но стричь даже и не думаю ;).

 

Про мужей- действительно, обострение у нас в группе. Я по ходу нашла причину- всё из за денег. Их сейчас катастрофически не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...