Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Arty, хорошее конечно!)))) ну нужно еще у Егорки спросить)))) он то как никак папаша будет)))

 

Irischa78, худение это одно! Но не сердцебиение которое зашкаливает и полуобморочное состояние...по любому при ГВ ты должен чувствовать себя хорошо! Лечить нужно! Т.к. можно запустить и будут необратимые последствия....это серьезно! А вообще щитовидка это наследственный признак

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

agywka, у меня в книге про деток написано, что стричь ранее года-нельзя, можно повредить луковицы.В год-по состоянию волос ребенка.Если волос мало, залысины-брить машинкой, не лезвием (можно повредить луковицы)-написано, что бритье стимулирует спящие луковицы.Вот так.У нас волос мало,буду стричь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО у меня чета линейка тормозит! нам вчера было 9...

вы тоже ровно 9 видите? должно быть 9 и 1

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ровно 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну хвостики я сыну точно не завяжу))))))))))))))

 

Кошечка Ч, это брить налысо нельзя, чтоб луковицы не повредить, тоже читала об этом. стрижка и бритье налысо - разные понятия.

 

я очень просто решила проблему с мужем - уехала в отпуск на 5 месяцев))))) хотя и проблем у нас не было, наверное вовремя уехала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Да, я это и имела ввиду. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, вот у меня мама так тоже уехала))))) в отпуск на 4 мес.))) приехала папа уже женат)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), гыыы))) да ну и фиг! я еще молода и не дурна собой, уйдет один, найдется другой! прям стихи)))) а если серьезно, я в своем муже уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну хвостики я сыну точно не завяжу))))))))))))))

 

Кошечка Ч, это брить налысо нельзя, чтоб луковицы не повредить, тоже читала об этом. стрижка и бритье налысо - разные понятия.

 

я очень просто решила проблему с мужем - уехала в отпуск на 5 месяцев))))) хотя и проблем у нас не было, наверное вовремя уехала))))))))

 

5 месяцев без мужа ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да(((( и все ради сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, это как так, ради сына?Ты к маме уехала, чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  почему ради сына?

 

Пока я здесь жду приема у эндокринолога, проконсультировалась со специалистом он лайн. Написала ей результаты анализов, она сказала что надо еще сдать анализ крови на АТ к рецептору ТТГ

Возможны 2 варианта - либо это диффузный токсический зоб, тогда необходимо лечение и прийдется прекратить ГВ. Либо это послеродовой тиреодит, тогда лечение не требуется и можно продолжать ГВ

 

Ой мы ж еще сегодня в икею ездили. Муж взял маленькую игрушку мишку 10см и показал Николь, то что произошло дальше я даже не знаю как описать. Николь сделала большие глаза полные ужаса, подняла руки как будто закрываясь отчегото, вся сжалась и закричала крикомпереходящим на визг как в фильме ужасов, как взрослый человек увидев что то очень страшное, и после этого крика зарыдала на всю икею. У меня до сих пор всеэто стоит перед глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, вот у меня мама так тоже уехала))))) в отпуск на 4 мес.))) приехала папа уже женат)))))

так помоему это закономерно.... что это за отпуск такой ?

 

Ой мы ж еще сегодня в икею ездили. Муж взял маленькую игрушку мишку 10см и показал Николь, то что произошло дальше я даже не знаю как описать. Николь сделала большие глаза полные ужаса, подняла руки как будто закрываясь отчегото, вся сжалась и закричала крикомпереходящим на визг как в фильме ужасов, как взрослый человек увидев что то очень страшное, и после этого крика зарыдала на всю икею. У меня до сих пор всеэто стоит перед глазами

ни фига детё напугалось что там за мишка такой был ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ну так то да))) свято место пусто не бывает)))) В мужиках нельзя быть уверенной)))) То ли наложил отпечаток папа, то ли действительность..но почему то я уверена что гуляют все!!!! только кто то умеет скрывать кто то нет)))) Хотя я вот своего тоже не ловила и упрекнуть не могу...Но еще такой момент...как разведеная тетка..она очень опасна)))))))))))))))))

 

Irischa78, ну у нас же крайний север..лета то нет...вот все и пытаются вывезти детей погреться! Да еще и отпуска у нас длинные вот у мужа моего 66 дней))) а есть у кого и 80!

 

послеродовой тиреодит

слушай а в википедии написано что лечение необходимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, обычный маленький плюшевый мишка, ничего страшного в нем не было

 

Olik))),  я в неье тоже почитала, пишут что не надо лечить но типо если приступы повторяться будут то надо бросить гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да(((( и все ради сына!

не понятно мне как то :think1:

 

agywka, ну так то да))) свято место пусто не бывает)))) В мужиках нельзя быть уверенной))))

я тоже так считаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дуиаю что еслт все дело в климате то ради сына надо переезжать, а не уезжать от папы на 5 месяцев. Как папа ваш на это смотрит что столько времени не будет видеть ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас была такая реакция на мягкого лягушонка.Он такой милый и симпатичный.С бабочкой на шее, с улыбкой.Даша так орала, жесть.Моя мама его подарила ей на месяц.Недавно я ей снова его показала, думаю, много времени прошло, может теперь ей понравится.Ан нет, снова ор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой мы ж еще сегодня в икею ездили. Муж взял маленькую игрушку мишку 10см и показал Николь, то что произошло дальше я даже не знаю как описать. Николь сделала большие глаза полные ужаса, подняла руки как будто закрываясь отчегото, вся сжалась и закричала крикомпереходящим на визг как в фильме ужасов, как взрослый человек увидев что то очень страшное, и после этого крика зарыдала на всю икею. У меня до сих пор всеэто стоит перед глазами

мы боимся большие мягкие игрушки.. вот именно с таким ужасом и криком.. больше всего боится игрушку быка (вообще очень милый).. сейчас стал привыкать.. я даже фото сделала как он одним пальчиком трогает его.. уже прогресс, зато всех живых мы хохочем и визжим от счастья.. и на живого быка и на другую живность..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Настя, как ваш мизинчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ради сына, т.к. подальше от севера, холода, дождей, на солнышко, тем более живем в военном городе с подводными лодками. возможно вам не понять, но отсюда практически все детей на все лето вывозят!

 

 

Олик, если б муж хотел бы изменять, чем бы спасло мое присутствие в одном городе с ним? лучше не знать и тем более не пытаться выяснить! ну это чисто мое мнение!

 

VictoriyaDzh, считайте как хотите, у меня своя голова на плечах. есть множество факторов, по которым мы не можем уехать, например контракт, заключенный на 10 лет, зарплата, полярки, военная ипотека и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Настя, как ваш мизинчик?

к сожалению никак (( мы его пытаемся сами массировать, разгибать, но не помогает.. будем ждать года.. нашли дядечку в филатовской больнице, он делает операции своим методом без общего наркоза, местный за 5 мин и сразу домой!!!! будем надеяться, что он возьмет нас... Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, меня так в детстве сюда на все лето вывозили. я так хорошо запомнила, что даже не всегда получалось прилететь к 1 сентябрю в школу)))

 

к сожалению никак (( мы его пытаемся сами массировать, разгибать, но не помогает.. будем ждать года.. нашли дядечку в филатовской больнице, он делает операции своим методом без общего наркоза, местный за 5 мин и сразу домой!!!! будем надеяться, что он возьмет нас...

ну дай Бог, чтобы взял!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, ага, к маме и ко всей моей родне. недавно сюда приезжали родители мужа знакомиться с моими и внука увидеть. на севере мне вообще одной тяжело было, никто не помогал, Димка спал с 3 ночи из-за полярного дня наверное, а тут все ок, муж со службы приходит в 9 вечера и сразу за документы садится. вообщем сели и решили, что надо уезжать нам с Димкой, хоть и не хотелось расставаться так надолго.

 

//МАМА//, вот и нас с сестрой мама на все лето к бабушке отправляла. у нас все лето дожди и в среднем +10, а вот в этом году прям аномалия - жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  ну мы ж не знали вашей ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...