Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девули, всем привет!

 

//МАМА//, мы БиоГаю сыну давали, вроде помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78, блин, надеюсь и нам поможет. он сейчас так орал, прямо виззжал и крякал. так страшно. ни я ни муж не могли успокоить. еле-еле справились.

 

Verun2, спасибо! чтобы и нам помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... почему у меня сынок так мало ест?? всего 60мл!! и-то последние глотки уговариваю сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер мамуля, как на работу??? А кто с малышкой? И с остальными детьми?

 

Arty, с месяцем вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера чуть молоко не пропало совсем.. (( напугал меня муж... он сидел с ребенком (малой спал после кормления), а я на кухне готовила.. слышу орет мне не нормальным голосом.. Настен быстрее сюда..быстрее...

девочки за эти метров 7 что пройти с кухни до комнаты.. у меня столько мыслей пока бежала.. - уронил, посинел.. не дышит... Вбегаю.. он его на руках держит, а малой просто срыгнул много..... я взала сына.. положила, вытерла.... а у самой истерика началась... я так испугалась что что то страшное произошло.. а муж орал видетели его обрыгали..... в итоге за 5 часов я сцедила грамм 10 с 2х грудей... ((((

Благо ночью я поспала вроде нормально .. и под утро 60 мл вернулись...

 

Сегодня у нас крестины!!! готовимся.. нагладила все для сынки, на стол приготовили... волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.

Подскажите кто знает: я заболела, тт37,7(выпила парацетомол), болит горло. Можно ли кормить грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, поздравляю вас с крестинами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, грудью кормить не можно, а нужно! В твое молоко поступают антитела которые защитят малыша от болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ой, представляю,как ты испугалась. Моя все время на мужа то писает,то срыгнет. Что ж сделаешь:).

С крестинами вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, а ты корми его не по часам, а как попросит. Скушал сейчас 60 мл, потом как попросит ещё скушает. Я сейчас сцеживаю молочко, так вот видно теперь, что доча может 60 гр скушать и всё, может и 40, тогда через час ещё попросит, а может и все 90 - 120 высосать, тогда подольше просто просить не будет. И сейчас мы ттт перестали срыгивать, не знаю уж с чем это связано :sorry:

Зарница-мама, С крестинами Вас !!! :flower:

Насть, ты смесь начала пить? как она тебе?

//Екаterина//, у меня горло когда болело я кормила дочу, правда из лекарств я только травки пила, грудной сбор.

 

Девочки, ну мы тоже купили этот бифидумбактерин, но вот не знаю давать или нет :( колик у нас сильных нет, только по вечерам животик беспокоит, но она у нас не сильно кричит, пикнет, покряхтит и успокаивается. Может нам нет смысла пить его, я даже не знаю :think1: У нас же в октябрятах многие его пили, есть ли от него эффект или можно и без него??? расскажите как детки после бифидума себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, ну если сильно не беспокоит, я бы не давала. Моя то так кричала, что стены тряслись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, а ты корми его не по часам, а как попросит. Скушал сейчас 60 мл, потом как попросит ещё скушает. Я сейчас сцеживаю молочко, так вот видно теперь, что доча может 60 гр скушать и всё, может и 40, тогда через час ещё попросит, а может и все 90 - 120 высосать, тогда подольше просто просить не будет. И сейчас мы ттт перестали срыгивать, не знаю уж с чем это связано :sorry:

Зарница-мама, С крестинами Вас !!! :flower:

Насть, ты смесь начала пить? как она тебе?

//Екаterина//, у меня горло когда болело я кормила дочу, правда из лекарств я только травки пила, грудной сбор.

 

Девочки, ну мы тоже купили этот бифидумбактерин, но вот не знаю давать или нет :( колик у нас сильных нет, только по вечерам животик беспокоит, но она у нас не сильно кричит, пикнет, покряхтит и успокаивается. Может нам нет смысла пить его, я даже не знаю :think1: У нас же в октябрятах многие его пили, есть ли от него эффект или можно и без него??? расскажите как детки после бифидума себя ведут?

я даю уже 1 месяц,с ним намного лучше...только вот у нас все настроилось хорошо в кишечнике, толи из-за чая для лактации,толи из-за хурмы (1 штуку сожрала), понос с пеной!!!я в шоке просто,пени до фига просто...плачет..но понос не зелный,желтенький..не знаю,что и думать...если до понедельника не исчезнет,врача буду вызывать :( :( :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Да мужики капец какие балбесы мой такой же я посуду убирала малая начала кричать, я ему говорю поговори с ней она перстанет , он позже ,, Ой с ней что то не то ,, да блин что не то ???,,у него и с сыном вечно было что то нето когда он орал ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.

Подскажите кто знает: я заболела, тт37,7(выпила парацетомол), болит горло. Можно ли кормить грудью?

Привет!

простуда и температура тела не значат,что нельзя малыша кормить грудью,нам в перинатальном центре,союз по ГВ рассказал,что можно,не преживайте!только если антибиотики пить будешь,тогда нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, хотела поделиться, мой сынок во сне не только улыбается, а смеется и хохочет, прям таким веселым смехом ))) А в реальности тока брови хмурит больше )) Прикольный такой короче.

А еще он у нас уже 2 день спит на животе и то ли это, то ли укропная вода pedi water, то ли что я молочку исключила и ем тока легкие супчики, то ли что время прошло вообщем с колиаками и газиками у нас налаживается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, так я не по часам кормлю, а по требованию.. а требует сынок самое раннее через 2 час, самое большое это часов 5 (дрых).

Я вчера вечером первый раз дала бифидум... но сегодня ночью мы плохо спали... по часу не больше.. и сильно плачем..

 

вот сейчас дала сисю и 50мл смеси, уснул. И я попробую поспать.. не знаю на долго ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, моя тоже смеется, хотя на яву еще не умеет :) А иногда так испуганно вскрикивает ((9...что ей такое страшное снится?..Приям так жалко становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, может это газики? там именно пена или пузырьки с воздухом?

 

Tata81, а просто кричала или прям орала? мой вчера как-то даже визжал. я чуть не поседела)

 

//Екаterина//, кормить НУЖНО! только повязку надень на всякий случай при контакте с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делать со сцеженным молоком, если все не съел и еще осталось? Я сегодня на Сумерки собираюсь. Нацедила вот сейчас 150мл, поставила в холодильник. Думаю, зараз то может все и не съесть, не выливать же... можно разогретое снова вхолодильник потом? Оно не из морозилки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у меня 2 бутылки. В одной храню с другой кормлю. Все не разогреваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну у меня работа такая что детки сомной в том же здании что и я...так что этоне проблема....вот как вставать в 7 а я засыпаю в 6 вот это проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  очень сильно кричала,прямо заходилась и голос как будто теряла,бедняжка.

Зато сегодня как проснулись в 10.30, так до 15 и не спала.вот пошли гулять.сразу уснула как в конверт положила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Подскажите кто знает: я заболела, тт37,7(выпила парацетомол), болит горло. Можно ли кормить грудью?

НУЖНО!!!! В горло пшикалки можно, септефрил .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо з поздравлений!! Все прошло хорошо!! не плакал даже!!!

 

Про Млечный путь пила вчера весь день и сегодня только 1 раз (с крестинами забегались..забыла) сцедила последний раз не 60, а 85 примерно (но перерыв был побольше чем обычно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, для малышей на крестины что покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...