Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

VictoriyaDzh, это одно из проявлений любви :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, очень тебе сочувствую((( у меня как-то наоборот, я иногда загоняюсь, что Димка того-то не делает, а мама со свекровью успокаивают, что не время еще, как захочет, все делать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки есть у кого родимые пятна кофейные ?у нас появилось маленькое на ляшечке ... думала сначала синяк но не проходит наверное родимое всётки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я пока не знаю что у нас.. 3 пятна на ножке.. мы сильно загорели, потом проявились.. думала синяки... до сих пор есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, чрезмерной любви не бывает

Вот ьуь многие мужей не любят, детей тоже боятся “залюбить"

Чего ж вы ьак любви то боитесь. Вот во мне очень много любви и я всю ее хочу отдать ребенку и мужу.

никто не боится любить своих детей. Речь вообще не об этом. А о том, что нужно с рождения воспитывать человека, чтобы потом не кусать локти, как это так, я всю любовь отдала, а он такой неблагодарный, почему так? Все мы любим своих детей! Я лежала на сохранении еще и в палате была девушка, она плакала, жаловалась на сынишку -ему 4 года, он жутко себя ведет -истерики в любом месте, если вдруг ему откажут купить понравившуюся машинку или что-то еще. Истериками ребенок добивается всего, она всем капризам потакает. Но это жуть просто, каждый день ему покупают игрушки дорогие, он поиграет и орет -новую надо. Сейчас игрушки, подрастет -пойдут планшеты, телефоны и т.д., потом скажет идите купите быстро мне машину. Нормальный мужик вырастет?

По мне это совсем не любовь вот так потакать капризам ребенка. Воспитание -сложная штука, крайности тут не допустимы! Ребенка нужно и любить и в то же время не забывать о воспитании и быть строгим, когда это необходимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки есть у кого родимые пятна кофейные ?у нас появилось маленькое на ляшечке ... думала сначала синяк но не проходит наверное родимое всётки ...

у моего с рождения родимое пятнышко на ляшке) на лобике появилось небольшое светло-светло-коричневое пятнышко, думала ударился, но оно не прошло. наверное так и останется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, золотые у тебя свекры!!! Повезло!

 

девочки есть у кого родимые пятна кофейные ?у нас появилось маленькое на ляшечке ... думала сначала синяк но не проходит наверное родимое всётки ...

родинка скорее всего. У нас на ляшке с рождения есть родимое пятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Я отдыхала в Белых ночах ТРИ раза))))

 

Девы у меня с утра кружиться голова...и тошнит...такое состояние как будто я вчера бухала...че такое то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Я отдыхала в Белых ночах ТРИ раза))))

 

Девы у меня с утра кружиться голова...и тошнит...такое состояние как будто я вчера бухала...че такое то?????

Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), расскажи, как там? хорошо?

 

Olik))), по купону получается 1390 руб за человека в сутки с питанием и лечением. Вообще же дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, НАСТЯ!!! ТЫ ЧТО??? у нас ПА в скафандре...скафандр правда только в конце))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а у нас без защиты с финишем.. на 17 ДЦ было.. сижу.. жду.. только чего мой воспаленный мозг хочет.. он пока не решил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, BAGlRA, да, я уже заметила, что дети дочки -это внуки, а дети сына -никто.

Не у одной меня так, примеры и у подруг есть.

Но это же не все такие!! Боже упаси мне такой стать, ведь у меня тоже сын!!!

у нас также, свекровь и свекр делают вид что внучки нет. Внучке своей дочки все, а внучке своего сына - ничего. Я не обращаю внимания, люблю дочь, довольна мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, НАСТЯ!!! ТЫ ЧТО??? у нас ПА в скафандре...скафандр правда только в конце))))

ну ты знаешь присказку.. хороший сперматозоид и от коленки добежит! ) а в смазке их сколькоооо........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас, что свекровь, что мои родители.. постоянно сравнивают... везде по нарожали все залпом детей.. а мы самые младшие (и единственные мальчики) и конечно отстаем в умелках... Те умеют то, эти се... а вы на головку сели еще не разучили, рукой дай не просите.. нужно учить...ходули покупать срочно... там уже бегают в них... как вы еще блендером пользуетесь? а вот та уже суп с лапшой сама ложкой ест... уже бесит :toks:

 

п.с. кстати ходули мы не признали... до сих пор только как игрушку- музыкалку используем...

меня б тож бесело ... Для нас так вы совсем и не отстаёте , а большие умельцы ... как нельзя понять у таких деток даже пара недель в разнице уже видно ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я уже вообще не парюсь.. раньше не понимала, но теперь точно знаю.. как придет его время и ложку возьмет и встанет и пойдет... у каждого свое время! а с ближайшими детками у нас 1 мес и 1,5 мес разница... это очень чувствуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, НАСТЯ!!! ТЫ ЧТО??? у нас ПА в скафандре...скафандр правда только в конце))))

сарафан надо в начале одевать , в смазке могут быть эти звери-спермики ...

мы пока только ППА предохраняемся , но я своего предупредила если Б буду опять рожать, так что держи своих головастиков , на оборт не уговорюсь ... как М прийдут наверное спираль ОБЫЧНУЮ поставлю ...

на счёт симптомов давление не мерила ? что угодно может быть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Первый самый большой минус для меня это то что он находится не в самом Сочи...а в 30 минутах от него поселок Уч-Дере... Последний раз я была там в 2009 году... Ну что? На тот момент это были чисто совдеповские номера.... здание 15 этажей и часто не работал лифт...я жила всегда на 2-3 этажах меня это конечно не касалось)))) но видела как люди парились))))) Второе море реально далеко...туда с горочки обратно в нее))))))) и поступенькам ....если поедешь с малой запаришься таскать коляску))))можно конечно и во круг обойти но все в горку))))) Очень большая территория..гулять есть где.. Мне очень нравилась их кухня жратвы было не меряно и очень вкусно! выпечка отпадная там! привезешь пару кило точно!)))))))) Пляж хороший...для детей мало...одна горка и все! Короче раньше это был наш ведомственный санаторий и путевка у нас стоила на 21 день 2100руб.... вот за такие деньги можно там отдыхать...а за дороже незнАААю. Вообщем 3 звезды...стало было 2)))) Денег там потратищь уйму если будешь ездить в Сочи... цены там вообще не гуманные...бананы от 60 руб. черешня была 230-250...у нас тут на Севере все в разы дешевле... И если сравнивать сервис Турции и Белых..то небо и Земля...

 

Irischa78, тоже грешу на давление...не мерила пока нечем...прибор у мамы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), БОРОДА мне с Сочами((( муж сказал на поезде не пустит ехать, а на самолет дорого -билет 14 тыщь в один конец((( А я не вижу ничего плохого в поезде. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, да Ир лечебная база была отличная.....но что ты там за 6 дней вылечишь????

 

irina96, ты туда еще и без мужа собиралась????? сумасшедшая)))))))))))))))) я бы одна туда не поехала с малым.... Кормить то ты ее чем там будешь? Со столовки что ле???? А за едой ты с ней с ума сойдешь ездить на рынок...на территории магазинчики тока пиво продают и йогурты с презиками)))))

 

или тащи все с собой

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да уже всё, никуда я не еду(( Маме позвонила, сказала ей, может она поедет, она у меня хотела посмотреть, что там к олимпиаде настроили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в августе в Италию на миниральные воды детей повезём уже надо к зиме готовится наедаться витаминов и прочие профилактики делать ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну вот маме да самое то))))) тишина и спокойствие))))) А до города далеко! И еще момент...последняя маршрутка идет туда не позже 20.00 с Сочи....если опоздал только такси а эти чуры просто пипец как гнут цены...1500 просят...

 

Зарница-мама, слушай))) ну 14 лет не добегал))))))))))))) может и щас пронесет)))))))))))))

 

БЛИН БЛИН БЛИН!!! посмотрела свой график и у меня седня М должны быть...пока нетУУУУУУУУУУ))))) пипец кто то будет кастрирован без анестезии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), хи))) прикольно, если ты Б)))) Тогда и Lu тоже скоро забеременеет, вы ведь с ней в роддоме вместе лежать должны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, у Лу двойня!!!))))))))должна быть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...