Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Оля, а рост какой у вас? Так то в год ребенок должен около 10кг весить, а у вас вес вроде хороший, он же не тощий у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

EnigmaSoul, 76 см...нет он не тощий...но так худеть то тоже не должен... в 7 мес. мы были 9650!!! а щас 9280...

 

Но сейчас мы взвешивались после сна..голодные и посравшие)))))) неужели в нем 2 мес. назад было 400 гр говна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!!! Мы еще похудели....и весим 9280!!! 16.05 были 9600..короче через 2 нед. контроль веса педя спокойно так типа ниче страшного..больше двигаться стал и все! Типа у вас норма..он не худой... Блин че делать то?????

ни чего не делать он нормальный ...

ДЕВЫ у кого детё задом на перёд ползал ? скажите как долго ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Вот и у меня Овуля трындец какая болючая стала.. у меня и раньше боли были, что на жопу не сесть.. а сейчас вообще только с таблетками переношу... 2 таблетки Миг400 точно съедаю...

 

 

А я опять варенье варю))) уже делала клуничное из 4,5 кг, сейчас еще из 3кг. и Смородины черной 3,5кг протерла с сахаром и 1,5кг заморозила.. авось не будет у Егорки аллергии на нее.. буду зимой варить компотик..

 

Olik))), я думаю что ничего страшного.. малыш много на жвре был.. жирок поплавился.. и плюс много двигается..

давай ему кашу 2 раза в день, если будет...

так-то он же хорошо себя чувствует?? ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), так активность пошла-вот и худеет!это для нас вставать,ползать фигня-а для мелких очень тяжко) вот и пошел вес в минус.вы и так пухляки) если ребенок чувствует себя хорошо-не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... писала писала и стерла все.....

хотела спросить Ваши детки пропорцигнально растут?? все части тела одновременно?? :D

 

Я заметила что Егорка частями растет.. сначала все тело и лицо.. уши, рот, глаза, лоб... а вон нос отдельной жизнью живет)))

неделю растет 2 месяца не растет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маша,насмешила:) . Даже и не знаю,растет и растет. А как ты заметила то,что нос не растет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., г вот я ржу с тебя, ты че нос мереешь каждую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Tata81,

я на полном серьезе)))))))))) нос не мерию, т.к. это и не надо.. он очень заметно растет))

 

Вот у нас как происходит.. значит все растет, растет.. голова растет, щеки растут... а нос, ну прям малюююююсенькая такая пипка... с копеешную монетку)))))

 

А потом как понесется.. сначала дня 2-3 ноздри вширь раздуваются.. потом еще дня 3 сам носик вдлину растет :)

 

Как доростает до пропорциональных размеров лицу - рост прекращается)) месяца на 2затишье... потом опять нагоняет упущенное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ты нам фото давай для сравнения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Tata81,

я на полном серьезе)))))))))) нос не мерию, т.к. это и не надо.. он очень заметно растет))

 

Вот у нас как происходит.. значит все растет, растет.. голова растет, щеки растут... а нос, ну прям малюююююсенькая такая пипка... с копеешную монетку)))))

 

А потом как понесется.. сначала дня 2-3 ноздри вширь раздуваются.. потом еще дня 3 сам носик вдлину растет :)

 

 

Ой не могу ржу ...я за все годы заменила что у детой руки и ноги короткие , обратили все внимание ? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ты нам фото давай для сравнения :)

уже не могу)) вчера ноздри вымахали)))))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  у нас не короткие )

 

lu.,  ну ты ж его раньше фотала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... писала писала и стерла все.....

хотела спросить Ваши детки пропорцигнально растут?? все части тела одновременно?? :D

 

Я заметила что Егорка частями растет.. сначала все тело и лицо.. уши, рот, глаза, лоб... а вон нос отдельной жизнью живет)))

неделю растет 2 месяца не растет)))

Ржу ))))) ой щас уснуть не смогу наверно, буду нос мерить у мелкой )))))))

Мы в высь пошли, в рост в смысле... и волосы хорошо растут на голове... нос ... буду теперь наблюдать :D

 

Зарница-мама, он вообще не ест..накормить проблема! уже месяц почти такая хрень! Раньше рубал все подряд...а щас не накормить... Вот едим пока магниты с холодильника сбрасываем...и то с уговорами...он ест утром 100 гр творога тема + печенька...но больше крошит.. потом 120 гр смеси...но зачастую он от нее отказывается даю грудь, ложимся спать поспит встает едим картоху+ 100 гр мяса в целом 200 гр готовлю но он их не съедает...бывает 140 а бывает 3 ложки.. идем гулять на пргулке даю фруктовую пюрешку...ест.. приходим едим кашу на 140-150 гр. воды развожу, но не факт что съел..... и на ночь сися это мы едим)))) но из того что я ему готовлю ест он мало..и то с плясками....

 

Я готова и ночью его кормить...мне все равно лишь бы ел)))))

По сравнению с нами вы еще много едите... эх (

Мы тоже с плясками, игрушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас не короткие )

 

 

Ну да вы особенные ... :D Девочки когда ребёнок ручки вверх поднимает где локти ? на каком уровне. ? а у вас ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  я не вверх я вниз опусьила на том же уровне что и у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу ржу ...я за все годы заменила что у детой руки и ноги короткие , обратили все внимание ? :Crazy:

да да да, когда она маленькая была ладошки доставали до макушки, а сейчас уже руки длиннее стали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я не вверх я вниз опусьила на том же уровне что и у меня

а ты вверх подними будит так

да да да, когда она маленькая была ладошки доставали до макушки, а сейчас уже руки длиннее стали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  а в чем разница вверх или вниз? От этого длина меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас не короткие )

 

lu., ну ты ж его раньше фотала

фотала... но акцент на носике не делала))) через пару дней пофотаю в тех же ракурсах, сравню)))

 

 

 

 

ну вот.. теперь руки пойду мерить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а в чем разница вверх или вниз? От этого длина меняется?

у ребёнка пропорции другие локоть на уровне талии и у них и у нас . а вверх локоть на уровне макушки . а у них там кисти заканчиваются ... зато головешки у них крупые постепенно перестанут быстро рости .... сейчас у сына посмотрела уже пропоции рук почти как у взрослого ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще... тока не ржЫте....

 

У нас раньше попка была такая маленькая.. сексуальная.. мужская..

 

а сейчас разнесло, как у бабы отожравшейся на булках и картохе))) и целлюлитом покрылась вся...

джинсы наши любимые не налезают) хотя по длине норм.. и вот недели 2 назад еще норм были))

 

это пройдет??))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  блин маш иди спать а, дай мне кушать приготовить спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., блин маш иди спать а, дай мне кушать приготовить спокойно

ну нет уж))))) терпите меня теперь!! Я сегодня выспалась)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., картошку не обижай))))) она ж такая полезная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...