Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

VictoriyaDzh, О боже?!?! бедный ребенок!

 

А нам пофиг хоть укатайся и укачайся без сиси)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

У меня Саша в коляске не спит никогда месяцев с 6,5. Соответственно и на улице не спит, ходим только рассматривать окрестности, деток и прочие разности )

 

VictoriyaDzh, присоединяюсь к вопросам про полет Николь. Как малышка?

 

Кошечка Ч, я тоже считаю, что с М в церковь нельзя и если ты верующий человек, то нужно соблюдать церковные обычаи и каноны.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета Вика пропала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы дома. Еще лечимся, долечиваемся.

 

У нас был тот самый страшный энтеровирус и он перешел в пневмонию. Вот так вот. Сейчас температуры уже нет, насморк, и небольшая инфильтрация легких на снимке. Клинических проявлений пневмонии нет.

У меня дикий депрессняк после больницы. Вешу 52 кг., хотя от нервов жру как слон, и нифига. Вчера напилась уже пустырника, натурально не могу взять себя в руки, любая мелочь меня выводит, аж руки трясутся.

Муж, зато, внимателен как никогда. Розы в больницу носил, телефон даже подарил новый, сам додумался, не просила. А меня что-то ничего не радует.

Не хочу я уже троих детей. Видеть, как ребенку плохо, а ты ничего не можешь сделать, это невыносимо.

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не знаю. Может, мальчики в этом плане хуже обучаемые))

думаю он просто в папашу нашего пошел) такой же настырный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ой,ну слаба богу,что все хорошо!!я тебя очень понимаю,у меня деприсняк даже когда у детей легкий насморк.давайте приходите в себя,главное,что вылечились!

 

VictoriyaDzh, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Николь все хорошо. У нас кулер стоит с водой, Николь научилась нажимать и лить воду, налила (слава Богу холодную) на пол, скользко сьало и улетела головой об пол плитку и тут же об стену. Воовще не отхожу от нее и все равно не усмотрела. И как воь вы говорите обезопасить дом чтоб ребенок сам ползал? Ребенок все равно что нибудь да найдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, с возвращением! Не переживай так сильно, все у вас будет хорошо! Уле нужна здоровая веселая мама!

 

VictoriyaDzh, согласна, нужен глаз да глаз! Всю квартиру мягкой тряпкой не обьешь и все все не уберешь. Хорошо, что с Николь все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, годам к 2 все уберется со временем)))))))) ну хорошо,что нормально все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  а куда уберется? Уже убрала все что можно было. Или выкидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а что мешает?у меня все просто наверх переехало..провода убрались,ручки с некоторых шкафов открутились..на кухне ножи подальше убрала,таблы,химию и т.д.

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины . а деньги на ребенка уже в этом месяце приходили?

вчера пришли, 3 дня задержали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как воь вы говорите обезопасить дом чтоб ребенок сам ползал? Ребенок все равно что нибудь да найдет

тоже думала на эту тему. И впервые рада,что у меня однокомнатная квартира :) . Я могу лежать,а Поля ползает где хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, с возвращением, красотульки и с выздоровлением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  ну во-первых из большой квартиры убрать ВСЕ невозможно. Во-вторых стены и плитку на полу тоже никуда не уберешь и коврами все не застелишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить Цитата Обратиться

фух! Слава Богу, что все в порядке! А то ты вчера пропала, а я начала нервничать. А насчет обезопасить дом - я тоже не знаю как, все равно где-то что-то да можно найти ну совсем небезопасное, как окажется итоге.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, так я не про пол и стены,я про вещи опасные говорю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  а пол из кафеля это по твоему не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  а пол из кафеля это по твоему не опасно?

ну может и опасно. Но действительно,тут только ковер или просто следить остается:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  ох девочки вы не были в турции, я не могу каждый уголок застелить ковром. Прихожая, коридор, кухня это все плитка, конечно я постелила ковры где можно. И углов в турецких квартирах ооооочень много, и я не могу оставить ребенка одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а чем отдельно пол кафельный опасен?если рассмотреть вчерашную ситуацию-не было бы помпы-не разлилась бы вода-не упала бы :sorry: т.е. помпа в данном случае должна убраться,а не плитка :)

от всего конечно не убережешь,да и не надо,так самое опасное убрать и нормально :)

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вспомнился мне случай:). Подруга от всяких падений и собирания таков доче шлем купила. Я когда увидела,была в шоке. Но в тоже время ржала долго :D. Это же надо додуматься! На маленькую головешку такое одеть. Я даже и не знала,что такие шутки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  опасен он тем, что Николь встает у стен, дверей, шкафов (их я убрать не могу) и падает на пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, вот и у нас так же! В комнатах ковры, но Настя умудряется иногда сидеть-сидеть, потом заглядится и бах -упадет назад прямо головой, иногда об стену ударится головой или об угол мебели. А вчера муж рассказал, такая опасная ситуация получилась -Настя в кроватке своей играла, там у нее в кроватке игрушка была -домик пластмассовый, он в высоту примерно 15 см. Настя на этот домик двумя ногами забралась и так в кроватке стояла! Могла бы запросто выпасть из кроватки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, опасен он тем, что Николь встает у стен, дверей, шкафов (их я убрать не могу) и падает на пол

скоро группироваться научится, будет четко на попу оседать!!! я этим и спасаюсь.. знаю что если где то встал - то на попу приземлится.. бывает конечно закрутит его когда перемещается на ногах вдоль опоры.. или забудет что ходить не умеет и отпустит руки.. но это уже реже!

 

VictoriyaDzh, вот и у нас так же! В комнатах ковры, но Настя умудряется иногда сидеть-сидеть, потом заглядится и бах -упадет назад прямо головой, иногда об стену ударится головой или об угол мебели. А вчера муж рассказал, такая опасная ситуация получилась -Настя в кроватке своей играла, там у нее в кроватке игрушка была -домик пластмассовый, он в высоту примерно 15 см. Настя на этот домик двумя ногами забралась и так в кроватке стояла! Могла бы запросто выпасть из кроватки(((

запросто!!! мой так и делает.. на одеяло и на подушку встает и вперед... я не оставляю в кроватке больше!

 

Tata81, мне девочка с нашего же форума сказала обязательно его купить!!! ее парню 1,4 года!!! сказала дико нужная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...