Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Я смотрела у нас такой шлем, но в нем оооочень жарко будет, у нас и так жарень ужасная (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Кстати у нас вчера десна порвалась - новый зуб снизу справа... его я даже не ждала.. а те 2 зуба что ждем.. до сих пор никак...белые полосы и прям выпирают из десны, но не рвут ее..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,и что, будешь брать? :D. В их возрасте он уж точно не нужен. Да и падать ребенок не научится с такой штуковиной:). Моя раньше тоже сидит сидит и БАХ назад головой. Теперь уже страхуется рукой. И всё делает аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. написала про падения.. и Тимыч упал )) глазим сами детей! ничего прорыдался... на ручки попросился.. обнял сказал мама ) так мило..., но лучше не падать!

 

Настя,и что, будешь брать? :D. В их возрасте он уж точно не нужен. Да и падать ребенок не научится с такой штуковиной :). Моя раньше тоже сидит сидит и БАХ назад головой. Теперь уже страхуется рукой. И всё делает аккуратно

вот она и написала, что когда только учится он нужен!

 

сейчас бы он пригодился.. а то на лобешнике синяк проявился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ребенок в кровати не спит, а как в коляску кладу сразу засыпает...там не покувыркаешься и не повстаешь, приходится спать)))

так и спит в ней уже месяц.

у меня старшая в коляске спала и ни чё выжила с 10 месяцев в отдельной комнате , но она была на ИВ с 3х месяцев ...

Девочки как вам удаётся за собой ухаживать ? у меня это из области ШОУ ... вот вчера например закинула детей в ванную умылась и маску на мазала одну ногу побрила смылы маску на мазала другую побрила вторую ногу смыла маску на мазала третью ... дети бесятся Роберт Элизабет на голову воду льёт она фыркает за игрухами тянится в стульчике прям вывернулась и застряла слышу подпискивает посадила назад нормально .... на мылиса сыночка смыла всё и дочу намылила хорошо по складочка прошлась смыла , достала сначала сына вытерла полотенцем с капишончиком завернула и сказала в детскую идти , достала Элизабет тоже в полотенце с капишоном закутала и в детскую там одевались ... Маска третья самая ядрёная уже всё лицо стянула даже говорить не могу только мычать , быстро по пудрила малышню и одела поспдила играть и БЕГОМ маску смывать пока лицо НЕ ОТВАЛИЛОСЬ достала игрушки и залезла в детячую воду ,была кстате ещё не холодная быстро мылась двери у нас из ванной прям на против детской всё открыла смотрю ... начала вытераться маленькая уже начила хныкать так что я тоже всё стралась по быстрому ... вот такие фертеля Зато сижу сейчас вся такая ГЛАДЕНЬКАЯ :malicious::Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  да как то легко. Может потому,что один ребенок,конечно. Я ее укладываю и свободна:) . Хоть час в ванной валяйся. И днем бывает валяюсь,когда спит. И маникюр успеваю сделать,и прическу,и на лице марафет навести:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ой, Ирин, я даже не представляю как так)))))))

Блин, я сперва читала и не поняла, мне показалось, ты написала, что третью ногу намазала и брить собралась)))))). потом только вчиталась тщательнее)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ой, Ирин, я даже не представляю как так)))))))

Блин, я сперва читала и не поняла, мне показалось, ты написала, что третью ногу намазала и брить собралась)))))). потом только вчиталась тщательнее)))))))

ага, я тоже про третью ногу прочитала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, с возвращением!!! Сейчас долечитесь и будет все хорошо, бери себя в руки, твои нервы только хуже сделают. От болезней ребенка никуда не денешься, а каждый раз в депресняк впадать - никаких нервов не хватит. Чмокни Улю за меня =)

VictoriyaDzh, вот шкодница! Моя тоже постоянно бьется обо что-нибудь, даже сама об себя. Подумываю купить ей шлем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ага, я тоже сначала про третью ногу прочитала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  а сама об себя это как?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, читала и представляла в каком это все темпе делалось))) я все успеваю, но у меня 1 ребенок!!! маски я не делаю, только на ночь кремом мажу, крашу только глаза, зато регулярно хожу в парикмахерскую на процедуры от выпадения волос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, сидит на полу, резко потянется к игрушке, которая впереди лежит, и об коленки свои лбом стукается =) Не больно, конечно, но сам факт. А, еще может пяткой по лбу себе зарядить, когда на спине лежит и ногами машет =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, что за процедура такая? как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну так это очень короткий период.скоро сообразит,что это больно и научится правильно падать) через это должен пройти каждый ребенок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы упали из ходунов....до чего довставал чтоб быть повыше что свалился вместе с ходунами...но ниче даже не ревел...так похныкал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня муж таки вернулся из рейса вчера вечером )

Мамочки у меня доча такая привереда стала, я не знаю как ее накормить :girl_cray: Кашу не хочет есть и все, закрывает рот руками :girl_cray: думала мож зубы, но вот пюре фруктовое с удовольствием, баночное пюре овощное не ест, мясное тоже, щас готовлю сама кое-как через раз в рот ложку ложу. Хочет тока сладенькое - творожок тока с грушкой, простой не ест, закрывает рот руками и отворачивается. Даю смесь не ест, орет когда видит что я ем, дала бы ей, но зуб у нее всего один :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

вижу что голодная она (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, читала и представляла в каком это все темпе делалось))) я все успеваю, но у меня 1 ребенок!!! маски я не делаю, только на ночь кремом мажу, крашу только глаза, зато регулярно хожу в парикмахерскую на процедуры от выпадения волос)))

а я так по ногтям СКУЧАЮ вот детвора подрастёт пойду опять сделаю , а сейчас до мяса отрезаю боюсь в глаз тыкнуть или поцарапать ...

Я сейчас стала по другому красится по проще , танак обязательно синяки надо замазить, брови немножко кисточкой пройдусь и ресницы , а раньше тени как наведу сейчас только по настроение , сегодня совсем немножко сделала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы так часто стали выпадать. орем правда мощно, но недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы второй раз навернулись....капец! теперь лоб ободрал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы второй раз навернулись....капец! теперь лоб ободрал))))

ой, ну как же так. А может не сади его туда. Пусть просто ползает

 

Девочки, а мы сегодня впервые САМИ встали! В кроватке. Ура! :) . Но ножки еще как сосиски,хи

 

Девочки, а мы сегодня впервые САМИ встали! В кроватке. Ура! :) . Но ножки еще как сосиски,хи

 

Девочки, а мы сегодня впервые САМИ встали! В кроватке. Ура! :) . Но ножки еще как сосиски,хи

 

Девочки, а мы сегодня впервые САМИ встали! В кроватке. Ура! :) . Но ножки еще как сосиски,хи

 

Ой, сори за повторы. Это все телефон глючит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, теперь не буду))))))))))))))))) летчик блин)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот сегодня в стуле пытаемся встать,упираясь ножками в подставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово все детки уже вставать начали!!!!!!!!!! мы тоже уже встаем возле любой опоры, даже возле стен

Оглянутся не успеем будет год нашим деткам!!!!!!!!!!!!

а ведь совсем недавно схватки вместе считали :D чет я такая сентиментальная стала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а я тоже сентиментальничаю. открыла беременную темку с самого начала и читаю как все начиналось :girl_cray::kiss2: Как Наташа темку отрыла и как постепенно все девочки подтягиваться начали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...