Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

И нас никуда не отправляют, ходим только раз в месяц взвешиваться и меряться , ну и на привывки. Если есть проблема, то тогда отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu.,  мы с педей из нашей поликлиники по знакомству договорились (причем даже не с нашего участка, т.к. у нас на участке нет врача, также как и половины специалистов), она приходит к нам домой, зову ее тоже не каждый месяц, не вижу смысла, рост и вес сами с папой измеряем, плачу 1000р. Она еще и лор, поэтому смотрит все. Если что-то спросить, звоню по тел, она нам выписывает направления на анализы. Еще к неврологу ходили в поликл, т,к. к нему можно через инет записаться. Вот и все, что мы получаем от бесплатной медицины. В мес все специалисты приходили на дом, т.к. маленький был и холодно, сейчас сами ходим платно. Но мне кажется, самая большая проблема найти хорошего врача, они и в поликлинике есть, но условия работу у них не айс. И в платных очень много "специалистов". Нам, кстати, в 9 мес никого не говорили проходить, надо узнать, у нас еще время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наверное Педиатров лучше учат он у нас и ортопед и невролог и лор все анализы берёт сам и сам же по лабораториям отправляет ... если есть отклонения отправляет уже к спецам ... да и половые органы тоже смотрит ... это на наличие нормального развития и восполения чтобы не проглядеть ... лет до 4 или 5 уже точно не помню смотрит в писюльки а потом уже нет там уже только по прозьбе ...

 

irina96, 9 месяцев для первых зубов это нормально обсолютно ... у нас дочи была подобная проблела с зубом молочным ни как не выпадал и новый полез так нам не вырывали сказали разкачивай сама так доча его за пару деньков уделала ....

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наверное Педиатров лучше учат

нет. у нас они так называемые "врачи общей практики". в России тоже такие есть. только обычно это врачи в селах, или школьные врачи...

 

Богданька беззубый еще))

 

выпал у меня сегодня из коляски, егоза :( на дорогу прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. у нас они так называемые "врачи общей практики". в России тоже такие есть. только обычно это врачи в селах, или школьные врачи...

 

Богданька беззубый еще))

 

выпал у меня сегодня из коляски, егоза :( на дорогу прям.

Это типо наусарцт только для детей чтоли ? мы тоже без зубов совсем ...

Да и прикорм не хотим ни в какую кушать раньше хоть пару ложек могла скормить то теперь она сразу орёт стоит мне приблизиться к ней с ложкой пюрехи ... зато вот вчера по тушила овощи для своих и попробовала ей дать ЕСТ ,,едрит Мадрит ,,

Сейчас опять заболели дети больно смотреть сидит глаза красные слезятся сопли ручьём не успеваю вытерать и плачит постоянно сегодня вот всю ночь крутилась и хныкала ...

 

Лёльka, Богданчик пошёл уже ?

 

а мы ведь ещё даже не плзаем , только назад и вот только начала свои ноги пытаться подтянуть , да на животик подает ревёт ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю,  ой, какие кнопочки,даже Нику перещеголяли:) . Мы тоже много на даче тусим

 

Девочки,миленькие,выручайте.впервые за многие годы у меня тт 38.кроме слабости и болезни глаз,никаких признаков. У дочи всё хор. Как ее уберечь? Что самой попить? Ну малину я приготовила уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, маску одень, может. А самой - поспать бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ага,маску уже одела. А поспать- пока никак. Надеюсь,доча не подведет и уснет через часик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас у Леши вверху молочные зубы на соплях уже висели, там их самому выдернуть можно было легко.Но он у нас еще тот неженка, мужик ведь будущий растет :Crazy: , он при виде пятнышка крови уже умирать сразу готовится. Так что нам только дорога в стоматологию на удаление (он врачей стесняется и спокойно сидит всё лечит и удаляет без писка).

 

Tata81, выздоравливай! Вот угораздило тебя среди лета разболеться!

 

Tata81, что попить -просто много-много жидкости пей, тогда токсины выйдут быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,как же хреново. Тт поднялась до 38,6. Хорошо,доча уже уснула. Сейчас наверное тоже попробую уснуть. Эх,мы же в дневной стационар ходим. Теперь накрылся он. Муж работает,не может свозить,эх. Прямо полоса неудач. Мы же крестины опять перенесли,на воскрес. Так как умер друг семьи мужа.и все конечно туда пойдут. А часть родственников и в воскрес не придет,так как у них год по бабушке. Кошмар какой то. Еще и машина сломалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, выпей детский нурофен, или ибупром . У меня такое было, что просто темпа высокая и все тело ломило, ибупром мне помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вставь себе свечку парацетамола..это нам можно.

 

И Поле нос намаж оксалинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас темпа опять 39 и понос, ждем второй зуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ого! бедняжки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, маску. Ставь свечки виферон, анаферон. И очень много жидкости. Не хочу пугать. но страшнючий энтеровирус у меня и у мужа протекал именно так: темпа от 38до 39 и боль в глазах, больше никаких симптомов. Доче гриппферон покапай в носик в профилактических целях. Дай Бог, чтобы завтра проснулись абсолютно здоровенькими.

Я вообще весь день пила и ставила по часам виферон, на следующий день все прошло. А муж 5 дней болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас темпа опять 39 и понос, ждем второй зуб

ничего себе у вас зубки лезут.пусть поскорее вылезает.

 

Приветик!ночью было 37,5. Сейчас опять 38.пипец!где я что могла подцепить?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, больше никаких симптомов? пей противовирусные скорее. Виферон в попу. И много-много жидкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, больше никаких симптомов? пей противовирусные скорее. Виферон в попу. И много-много жидкости

спасибо.только что то я не поняла, как их ставить. Вроде написано 2раза в сутки. Пью много.доче оксолином носик намазала. Гоняет по квартире.стараюсь,меньше на руки брать

 

Симптомов больше никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утречком :Hello:Sandari, с 9 вас :flower: :flower: :flower: Не болейте ;)

А меня мои цыплятки заразили горло першит , а так бодрячком детки уже на поправку пошли лечимся только гомеопатией и на всяк случай держу Нурофен , доче вообще НЕ ВОЗМОЖНО дать какое либо лекарство свечки сразу выкакивает гомеопатические шарики выплёвывает так и получается что попало то и попало что успело в сосаться ... Темпа сама падает к утру ночью ГОРИТ , а сынул вообще уже огурцом за 3 дня сопли перестали течь делала инголяции ... Да прочитала что за лекарство Сальбутамол пришла как всегда в УЖАС теперь только водой буду инголировать ... Дочу усадила в манежку пытаюсь поить водой иногда даже получается ... :orden: так и за безсонные ночи один :orden: сама себя не похвалишь никто не похвалит ... :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Ирин,как ты с затош детками больными. . . Еще и сама.я вчера думала помру.сейчас вроде легче,но тт есть

 

Сори,за ошибки,телефон же. Хотела написать- с двумя детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в больнице. Богдан вчера выпал из коляски днем... а вечером его рвало. Госпитализировали нас

 

Tata81,  вы на гв? Если да то провверь комочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да с 3мя старшая тоже болеет только Слава Богу большая и не ноет ... одно хорошо заболели перед отпуском. а не прям за день до как это у нас обычно бывает ...

сын у меня вчера такое отмочил ... пришёл на кухню злой и дёрнул за веточки цветок со шкафа он конечно упал к счастью не ему на голову ППЦ чё с пацаном ? :girl_mad: я ему .. ты зачем это сделал ? .. отвернулся и ушёл ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ой,поправляйтесь скорее!!а что у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в больнице. Богдан вчера выпал из коляски днем... а вечером его рвало. Госпитализировали нас

 

Tata81, вы на гв? Если да то провверь комочки

вот блин.. ренген делали? НСГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...