Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки поправляйтесь, не болейте сами и детки пусть не болеют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Мы в больнице. Богдан вчера выпал из коляски днем... а вечером его рвало. Госпитализировали нас

 

Tata81,  вы на гв? Если да то провверь комочки

господи,бедняга.как так получилось? Не пристегнут был? Да,мы на гв. А что за комочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы зубы... У сына позавчера вдруг тт поднялась 38,2 смотрю а там зубик на метился уже второй верхний. Причем первый верхний вылезал неделю и только капризы были. А сейчас прям фонтан симптомов- и понос и темпа и капризы. Как жалко малюточку- видимо так больно бывает что плачет и мама кричит((Ой уж поскорее бы вылез!!!

 

Девочки все хотела спросить авы c детками как- нибудь занимаетесь развивашками? Ну например ШСГ или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  скорее всего у тебя где то застой. Помнт грудь. Где будет больно таи нпдо разминать сцеживать или рассасывать. Симптомы оч похожи на застой

 

<p>

<br />Лёльka, Богданчик пошёл уже<br />
<br /></p> за одну руку ходим. Но уверенно. Еслиб не боялся отпустила бы руку.... а так опускаю и он останавливается.

У меня дочка тоже долго не ползала. Но в 10 уже ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, аааа, ты об этом. Я даже и не подумала. Нет, тут всё в порядке, грудь нормальная, мягкая

 

ekatana, ох, бедняжечки. Вот хоть с этим у нас нормально. Капризничаем - это да, и спим плохо, когда зубы. А мама моя рассказывала, что у меня и темпа была и жидкий стул, кошмарики в общем. Пусть уже побыстрее вылезает зубик ваш!

 

 

А у нас показался 8 зуб!!! ура!!! может будет перерывчик :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, как у вас дела? как Богдан себя чувствует?

Tata81, я ставила каждые 6 часов, мне врач говорила, в первые сутки болезни

Девочки. все, нас выписали, от всего мы вылечились. Писец, я даже не знала, что бывает бессимптомная пневмония

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ура!!!!!!!!!фух, всё позади. теперь восстанавливайтесь :flower: :flower: :flower: . И с даткой вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо большое :)

всем спасибо, девочки, за поздравления, нам очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  с девяточкой Улю! Пусть больше никогда не болеет!

 

Лёльka,  пусть Богданчик выздоравливает, у деток как правило такие травмы проходят без осложнений, пусть так и будет!

 

ekatana,  я занимаюсь с шсг, показываю картинки каждый день разные, но сейчас очень трудно ей что-то показать долго, она с шилом в попе, хочет встать и уйти с этих "познавательных уроков"))))

 

Сегодня пробовала поиграть с Сашей с пластилином, показывала как его мять, что из кусочка можно сделать и кружочек, и колбаску, и лепешку. Клала в ее ручку и мяла, она пыталась его съесть, потом выкинуть, в итоге я слепила божью коровку и зайку, чему была очень рада, а Сашуля ничего не поняла и посмотрела на меня как на сумасшедшую)))

 

Tata81,  как себя чувствуешь сейчас? Поправляйся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ой. да не понятно. тт ввесь день 37,2-37,7. ставлю виферон, пью много. Уже как аквариум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в больнице. Богдан вчера выпал из коляски днем... а вечером его рвало. Госпитализировали нас

У меня Захар сегодня из кроватки упал на пол! Как это произошло до сих пор ума не приложу! Перелез как то наверное... Бухнулся на спину, голову тоже ушиб. Я подскочила к нему, он плакал так сильно...успокоила, проверила голову, шишек нет, посмотрела зрачки, слава Богу одинаковые, нет сотрясения. Сейчас в кроватке сидит играет, теперь за ним глаз да глаз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ничего себе!! а кроватка на самом низком уровне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, щас за малышами, глаз да глаз нужен. У меня доча тоже из кроватки летала. Все мужа просила опустить дно у кроватки, доча должна была скоро научиться вставать, а он все каждый день тока обещал. И доча однажды встала...и перевалилась через бортик. Мужа чуть не убила. Потом с мальчишками, сразу дно опустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ничего себе!! а кроватка на самом низком уровне?

В самый низ опустили и уже давно. Я грешу на подушки, у него в кроватке две подушки лежит, чтоб об бортики бухаться не больно было, думаю он как то встал на подушку и потом уже сиганул из кровати.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ну да. скоее всего. Потому что так просто оттуда не выберешься. У нас только голова торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ну да. скоее всего. Потому что так просто оттуда не выберешься. У нас только голова торчит

У нас бортик заканчивается на уровне груди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самый низ опустили и уже давно. Я грешу на подушки, у него в кроватке две подушки лежит, чтоб об бортики бухаться не больно было, думаю он как то встал на подушку и потом уже сиганул из кровати.

Cкалолаз какой надо же ... Да так изловчаться даже представить сложно как можно такое сотравить ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте, родненькие! И малыши-летуны пусть не летают!

Мы тоже из роватки вылазим почти - не сидит он там теперь. Бортики на уровне подмышек, перекидывает руки, ногами как-то цепляется за перкладинки и наполовину вываливается. я как увидела - не оставляю даже в кроватке((((((((((((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкалолаз какой надо же ... Да так изловчаться даже представить сложно как можно такое сотравить ...

я тоже была в шоке... вот такой он у меня скалолаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама,Наташа, а какой у вас рост? Хотя тут еще наверное зависит от того,насколько крепко стоит.мы то только вот пару дней встаем на ножки сосиски:). Мы в кроватке только спим. А так ползает везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нам намеряли в поликлинике 75 см в 8 месяцев.он давненько так делает. и уже в ходунки не ставлю, так как и из них вывалится, встает на цыпочки, пергибается и летит. теперь мы только ползаем и ходим за две ручки. за одну пока не ровно ходит, иногда как сосика начинает болтаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сотрясения. Сейчас в кроватке сидит играет, теперь за ним глаз да глаз!

Богдан тоже поплакал чуток и все. ни каких признаков не было сотрясения....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в больнице. Богдан вчера выпал из коляски днем... а вечером его рвало. Госпитализировали нас

 

Tata81, вы на гв? Если да то провверь комочки

ой, Боже.. маленький!!! как же так?

Что говорят? Сотрясение?? Поправляйтесь скорее!!!!!!!

Tata81, Как Вы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Пусть малышики поправляются, Наташа,поправляйся!Даша упала с пеленальника.Девочки, будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!Я наклонилась на 3 сек за пеленкой,она прямо упала на спину, у меня до сих пор это в глазах стоит.Пошли быстро к терапевту, на Узи и рентген.Она нам в поликлинику вызвала скорую.В больнице нас осмотрели, рентген,Узи-Слава Богу все в порядке.Вечером нас выписали домой.Теперь к окулисту и невропатологу.К окулисту сходили-все нормально, смотрели глазное дно.Во вт к нервопатологу, но нам в больнице уже назначили лечение, диакарб, аспаркам, танакан.Правда врач сказал ничего не пить.Не знаю что делать с лекарствами, давать или нет....

А сегодня муж сломал ключ в двери, пока то да се,он стал сверлить , еще хуже сломал замок.Потом позвонили взломщикам, они только в течении часа едут.А мы с Дашей гуляли уже 4 часа.Она кушать захотела бедная, рыдает.Я ору на весь подъезд, плачу.Так разнервничалась, на улице ливень...

Сейчас налопались, дома в тепле сытые сидим.Правда дверь теперь менять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, чмт у нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...