Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

BAGlRA, целых 18мм уже!!! сердечко... как мило :) прям прослезилась))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

BAGlRA, целых 18мм уже!!! сердечко... как мило :) прям прослезилась))))))

я тоже плакала от счастья, когда на УЗИ сказали, что все хорошо, что Б маточная и развивается, отслоек нет... а то я переживала, у меня пару дней мазня была, сейчас ттт, нет уже. вот ждем прибавления к 8 марта))) ;) надеемся на дочку теперь))) :flower: а то мальчишкам на 8 марта не очень хорошо день рождения отмечать :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, воот и у нас так же...

 

BAGlRA, сходила и я к тебе в профиль....понастальгировала)))) так здорово)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, сходила и я к тебе в профиль....понастальгировала)))) так здорово)))))

я видела, что ты заходила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, самое лучшее время для меня это Б))))) мне оба раза понравилось)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения поздравляет своего любимого жениха Захарку с 9 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nektarinka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ну я же 23 февраля с мужиками отмечаю как-то :D (когда совпадают выходные) и пофиг мне на их праздник))) но да... в ресторане тока с музыкой облом... они свои песни заводят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я же кормлю Андрюху...боюсь пить что то кроме цитрамона....хотя и его то не желательно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну да..точно.. кормишь..

ну попробуй массаж+крепкий сладкий чай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., слушай чуть не подохла... и чай пила и шоколад жрала и кофе....ну ничего..и поспала.. долбанула вторую цитрамона и вроде попустило)))) ну уже мочи небыло терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

Именинников мы с Эммой поздравляем с мини-датками!

Крошки-летуны не падайте больше!

 

А у нас 2 дня не было электричества. Мало того люди не могли домой проехать е себе - только если на лодке (а она то не у всех есть). А все потому, что был ураган и дерево упало на линию электропередач. И вот его только удосужились спилить спустя 28 часов, а свет дали еще через часов 6-8 (ночью уже было). Вот вам и капиталистический рай.....

Причем мы звонили им и спрашивали, когда приедет бригада? На уезжать в мотель, или ждать? У нас ребенку кушать нечего - не сготовить. А они - у нас нет никакой информации и мы понятия не имеем, как вы будете своего ребенка кормить.

В итоге мы готовли на углях и себе и Эмме в мини-кастрюльке-пароварке. Но блендер то все равно не работал, так я брокколи так вилкой помяла и дала - немного Эммусик съела. Так что теперь я буду ей блендерить, но не в пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), о,для меня беременность это целый отдельный мир,тьакой невероятный и .......даже слов таких нет,чтобы описать эти чувства.Я обожала быть беременной

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, и мне понравилось))) Так здорово, ребенок уже есть, но можно спать всю ночь и все время уделять себе))) И все вокруг такие милые. А эти пиночки!

Хот все равно улыбка ребенка и когда говорит "мама" - это в сто тысяч раз круче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!!!!!!!! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Иногда думаю как повезло родиться женщиной,ведь мужчинам не дано испытать всех тех моментов,что испытываем мы.Беременность,красивый круглый животик,пиночки-копошульки,первая встреча,первая улыбка и первый смех,первое слово МАМА!Да всего и не перечислишь.Только от этого можно уверенно сказать-я счастлива!

 

Юленька22,

Ссылки скрыты.

 

с днём рождения!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ой,вы молодцы(я про развивашки).А что делать если ребенок ВСЕ тянет в рот?Начинаешь ему что-то показывать,рассказывать,а он сразу в рот и ничего ему не интересно.Лепить и рисовать-вообще пока из области фантастики,т.к. все все в рот!!С дочкой было попроще,она хотя бы интересовалась прежде чем рот брать.Вот что делать?Вариант с соской не катит-не сосет почти.

 

Юленька22, с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, с днем рождения! !!!!!

 

BAGlRA, я тоже заходила к тебе. ..Ностальгия. ...так здорово, малышочек...а вы планировали? А я не беременна, М пошли...даже расстроилась немного...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Мы вчера наконец то покрестили! :) . Фух. Прошло всё хорошо. В церкви плакала немного,а уж дома всё отлично было. Долго очень шла церемония,полтора часа,духота.

 

А сегодня заболели. Эх. Чувствую,горячая,тт 37,8сейчас. Что ей можно дать? Или пока ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, С Днем Рождения!!!

 

Рыся777-Анютка, мы планировали) начали планировать, сразу как М после родов пришли) Сначала планировали лениво, три цикла в пустую, а на 4 вот, и за БТ (базальная температура) следила и тестами овуляцию отслеживала и все получилось) Мы давно так решили, что подряд двоих родим, а потом "завяжем" с детками, если не на совсем, то уж надолго точно) Вырастим двоих, а потом уж решим, рожать нам еще или нет)

 

Tata81, С Крестинами Вас!!!

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, самое лучшее время для меня это Б))))) мне оба раза понравилось)))))

Так вперед еще раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите, как лечить кнопку? :(. Сижу гадаю,дать или нет нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  37,8 только не надо ничего

Я если выше чем 38,5 только даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  37,8 только не надо ничего

Я если выше чем 38,5 только даю

получается просто наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я тоже обычно до 38.5 ничего не даю,ну или смотрю по состоянию ребёнка,если вижу,что тяжело ему,то тогда даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У Захара первый зубик! Центральный нижний резец с левой стороны! Зубик еще не вылез, только сегодня десенку прорвал! В месте центрального нижнего резца с правой стороны тоже десна набухшая! Ура! Мы не беззубые теперь!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...