Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

и у меня М нет, а как совмещаются ГВ и новая беременность, никто не знает? Мы решили с нового года планировать второго ребенка активно. Фиг с ней с квартирой, купим еще

так родите и будет вам первый взнос :D . Мы так почти и планируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Sandari, вот и правильно! тем более что в моем сне у вас ее отобрали)))) так что лучше ребеночек)))) а там и квартира получиться)))))

Julichka., ох мать моя...ну вы даете! поправляйтесь скорее! дай бог чтоб все обошлось)

 

меня муж тоже подбивает на третьего...типа землю получим на юге и посторимся)))))) вот ведь прагматик)))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!!!!!!!! )

С Днем Рождения тебя!!)))

 

Девы мы в больничке, звезданулся денис с дивана на каменый пол.

Ох, ну ничего себе!! Пуст ьвсе будет хорошо!!

 

Olik))), а что, за третьего дают землю на юге? Или где угодно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас есть и такна 1 взнос :) просто я боюсь даже слова "ИПОТЕКА" :) Решили мы сянваря начать думать в напралении Илюши :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ну да дают вообще по региону но я пропишу ребенка в Рязани и получу там)))) но блин я не хочу пока никого...я тут уже с Андрюхой чокаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас есть и такна 1 взнос :) просто я боюсь даже слова "ИПОТЕКА" :) Решили мы сянваря начать думать в напралении Илюши :)

а я что то уже этого слова не боюсь. Появилась другая проблемы - продавцы жилья не хотят связываться с ипотекой, не понятно почему

 

Девы мы в больничке, звезданулся денис с дивана на каменый пол. Фингал фиолетовый.

ой ой ой. Я бы наверное рядом упала от страха. Главное, чтобы всё обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, и я заходила!!! Понастольгировала тоже))) я очень хочу еще малыша и если бы не моя травма, прям сейчас бы заБ. Ведь нужна же еще и дочурка)))

 

Поздравляю с зубиком!! У нас уже прилично торчит)))

спасибо)))

 

BAGlRA, я тоже заходила к тебе. ..Ностальгия. ...так здорово, малышочек...а вы планировали? А я не беременна, М пошли...даже расстроилась немного...

да, планировали) решили двоих деток подряд родить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я тоже хочу. ..но боюсь. ..но а если заБ, рожать конечно буду, сыночка хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, на бауэрнхоф еще не возила дочу? Богдан был в восторге!

 

а у меня М так и нет...

Не у нас тут рядом нету , после отпуска поедим к брату у них рядышком вот и сходим , а пока уличных котов гоняем :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, С днем рождения, дорогая!! :)

Пусть все будет как ты захочешь!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я что то уже этого слова не боюсь. Появилась другая проблемы - продавцы жилья не хотят связываться с ипотекой, не понятно почему

 

 

ой ой ой. Я бы наверное рядом упала от страха. Главное, чтобы всё обошлось

да я даже футболку на изнанку одела и бегом в машину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана когда рвать стало я так обблеваная и побежала в машину...и там ходила такая красивая. и волосы аж ссохлись))) пошла переодеваться и мыться когда сказали что угрозы для жизни нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, слава богу Денис поплакал 3 минуты и стал таким как обычно.. Но из больнички не отпустили, приходят каждые 2 часа пульс и глаза смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, С Днем варенья! Счастья, здоровья и денег побольше))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я тоже хочу. ..но боюсь. ..но а если заБ, рожать конечно буду, сыночка хочу :)

а чего бояться то? в первый раз же родила) это же не смертельно)

 

Девочки, мы пошлииии :))) начала несколько шагов делать от опоры) потом качается и плюхается на попу :))

поздравляю!!!

мой Захарка тоже наверно скоро пойдет, у опоры отпускает ручки и сам стоит, иногда довольно долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, не рожать страшно, а как я с двумя детками маленькими буду страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улечка умница, поздравляем!

 

А мы всё болеем. Всю ночь сбивала. До 37,7 опускалась. Ставила свечи и сироп давала. Даже 39,2было. Никаких больше симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас вчера происшествие было. Я после него часа 2 отходила. Вот правда и смех и грех. Началось все с того, что ,снав подгузник игорю, решила оставить его поголопопить. Были мы на кухне, вообщем оставила ребенка с мужем, а сама пошла в зал. Через пару минут захожу и вижу: Муж сидит , отвернувшись от ребенка, в телефоне что-то читает, а Игорь в это время накакал и очень увлеченно размазывает по поласу свое говно. Я офигела от увиденного, пока я приходила в себя , игорь потянул руку, тобы это дело попробывать, хорошо быстро среагировала и он не успел.

Вообщем муж у меня по шеям получил, за то что не смотрит за ребенком, я потом полчаса отмывала сынино художество. Решили мы Игоря без трусов не оставлять. ДА, до сих пор с ужасом вспоминаю эту картину.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  наверно на зубки, у нас так же было, только темпа 3 дня вообше ничем не сбивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пошлииии :))) начала несколько шагов делать от опоры) потом качается и плюхается на попу :))

вам наши поздравлялочки :flower: :flower: :flower: Ходите НЕ ПАДАЙТЕ 100лет и больше :girl_bye:

а мы ещё толком и не ползаем до сих пор назад , но мы не разтраиваемся :P к годику пойдём точно ... Ни фига не ползает , а вот вставать хочет , но как сосискины соски :confusion:

 

BAGlRA, не рожать страшно, а как я с двумя детками маленькими буду страшно...

это точно я честно сказать боялась, как я справлюсь ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, не рожать страшно, а как я с двумя детками маленькими буду страшно...

ааа...) этого я тоже побаиваюсь) но успокаиваю себя мыслями о том, что я терпеливая и грош мне цена будет, если я не справлюсь с двумя маленькими детьми, моими детьми!)

это точно я честно сказать боялась, как я справлюсь ...

но справилась же!))) это как в поговорке "не так страшен черт, как его малюют!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, да справишься))))))))) у меня такая же разница между детьми)))) нормально))) накрывает иногда,конечно,тогда афабазольчику хряпну и хорошо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Мы заболели((( темпа 40 ничем кроме нурофена не сбивается , а его всего 3 раза в сутки можно. Жду врача. Ночью вырвало 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...