Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Arty,  мы уже как то эту тему обсуждали и я осталась при своем мнении, через крик это не учить а заставлять

 

Юленька22,&nbsp. Мы тоже на ночь без укачивания, ложим ее с собой она крутится крутится и засыпает, но днем такой номер не проходит

 

А кто нить видит мою линеечку? А то я уже второй день не вижу ее почему то, но если на эту пустоту нажать то меня перекидывает на сайт линеечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

VictoriyaDzh, с линейкой всё в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я только половину линеечки твоей вижу!

 

у нас тоже ножка 20 размер)))))) мужчина, что тут скажешь))))

 

Блин, прикол вспомнила: Глупенькая!!Ну что ты расстраиваешься, что грудь у тебя первого размера? Зато нога ...вон.. сорок третьего...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще в 18 размере теряемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше до 5 лет качать буду. Мы сразу в ор истерический, если одну положить в кроватке. Зато если покачать и положить уснувшую уже, спит, не просыпаясь всю ночь))))

Но до 5-то лет, наверное, никто не укачивает.

Изменено пользователем Nektarinka.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., мы тоже орем. таак орем! пятнами покрываемся, а потом еще долго вздрагивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки! Только появились силы дотянуться до форума. Это ужас!!! У нас энтеровирус !!(( и у Колюни и у меня темпа 40 была! Я так в жизни еще не болела , у меня озноб жуткий, зуб на зуб не попадал, у меня сил нет сейчас вообще. Малой как тряпочка был первый день,а второй ныл весь день. У нас с ним еще горло ужасное, прям волдыри жуткие, глотать и есть больно. Он доже слюнки не глотает, лекарства влить не можем, горло об работать не получается- рвет его. В общем это кошмар!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//,  бедняжки, вызоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя как-то спокойно перенесла без укачивания засыпать, просто в один прекрасный день рядом положила ее и она уснула, уже больше месяца не укачиваемся вообще:) так здорово:) я б с ума сошла качать, 10 кг уже весит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многие линеечки не вижу, свою, мамы, нектаринки, акварельки - у меня пустота вместо линеек, так не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, Выздоравливайте! !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  мы только 8кг, ничего, я таскаю, зато какие у меня мышцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ну эт я образно))) имела ввиду что не сейчас и эти ботиночки как игрушка... шнурки пожевать)) ходить-то нельзя пока сам не ходит))

 

да и так.. вообще... Егорка у меня тут позже всех все делает))

он даже не ползает!!))) но зато ходит в кроватке своей))

вы нас на месяц младше и мы тоже не ползаем))) только в кровати по бортику ходим))))

 

Рыся777-Анютка,  мы только 8кг, ничего, я таскаю, зато какие у меня мышцы :)

а я с денисом на мячик сажусь и прыгаю, и ни какие мышцы не нужны))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мы уже как то эту тему обсуждали и я осталась при своем мнении, через крик это не учить а заставлять

 

Юленька22,&nbsp. Мы тоже на ночь без укачивания, ложим ее с собой она крутится крутится и засыпает, но днем такой номер не проходит

 

А кто нить видит мою линеечку? А то я уже второй день не вижу ее почему то, но если на эту пустоту нажать то меня перекидывает на сайт линеечек

Я лучше до 5 лет качать буду. Мы сразу в ор истерический, если одну положить в кроватке. Зато если покачать и положить уснувшую уже, спит, не просыпаясь всю ночь))))

Но до 5-то лет, наверное, никто не укачивает.

Nektarinka., мы тоже орем. таак орем! пятнами покрываемся, а потом еще долго вздрагивает.

Днем мы засыпаем на груди и спит в коляске. Но надо сидеть рядом, а то просыпается очень тихо и вылезать сразу начинает. Вечером, Слава Богу, война- не война, а в 21:00 мама, будь добра в кровать. С 5 месяцев так, а мама и рада. Мы тоже ложимся вдвоем, крутится минут 15-20, может по кровати попутешествовать, потом брык под сиську, 5 мин и сон. Правда, ночью спит со мной, крутится и подъедается регулярно. Спина уже подкачалась и я высыпаюсь. :D . С месяца пытаюсь отселить. Бесполезно. Да и мне силы воли не хватает. Только в обнимку. Думаю попробовать еще раз после окончания ГВ. А слезы наши в кроватке хоть и скандальные, но заходится сильно и не может потом долго успокоится, всхлипывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Завтра кровь малому сдадим. Кто знает, как горлышко полечить лучше малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, ох, мамочки.... выздоравливайте скорее!!!

 

VictoriyaDzh, это сайт миринды глючный.. я по этому их линеечку давно поменяла))

 

акварелька_//, как же Вы подхватили этот вирус??

 

как горлышко лечить такому маленькому я даже не знаю... не могу помочь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, тантум-верде от горла.выздоравливайте!!!

 

lu., Маш,спасибо еще раз за инфу про дом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хотела написать про тантум-верде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  я тут писала как-то, что тетка мужа приезжала с сыном, а он больной был, так вот от них и заразились. А он до этого на море в Анапе был, там цепанул эту гадость.

 

Phryne, а нам врач его запретила. Сказала, что сейчас только с 3 лет можно, а раньше с 3 мес использовали. Но мы вчера не выдержали и начали брызгать, а то вообще сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в лучших немецких традициях дом. сначала пеноблоки, потом кирпич. мы сами фирма строительная потому справились с ним быстро. сделали все сразу.

 

Arty, мне тоже про пяточку сказала врачиха.

а учить спать это давать проревется. я пока что не готова к этому морально. сложно мне. я тишины хочу))

У нас тоже в келлере блоки эти , а сверху кирпич ... вообще сейчас дома хорошо на улице жарища в дом заходешь прохладно , только чем выше тем жарче старшей комната на дахе собрались там климу ставить ...

на счёт СПАТЬ и ПРО РЕВЕТСЯ это да .... Я вот тоже не могу ещё сердце не выдержит ... слышала как то друзья дочу 2х годовалую укладывали такием макаром , Вот она ОРАЛА истошно , будто ей что то отрезают даже жудко..

Мои после 2х учились спать сами я ложилась рядом и предтворялась что сплю детё крутится вертится и засыпает ...

 

Tangled, ну эт я образно))) имела ввиду что не сейчас и эти ботиночки как игрушка... шнурки пожевать)) ходить-то нельзя пока сам не ходит))

 

да и так.. вообще... Егорка у меня тут позже всех все делает))

он даже не ползает!!))) но зато ходит в кроватке своей))

мы тоже нормально не ползаем только назад и на пузе зато встаёт , если зацепиться за что то ...вот недавно стаю в спальне малююсь поворачиваюсь , а она коленках в кроватке встала и довольная рот до ушей ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, Выздоравливайте скорее!!!

 

Мы ходим в ботиночках наверно месяцев с 6,5 с каблучком и фиксированной пяточкой. Мне массажистка сказала с 6ти месяцев уже одевать, чтобы ножка привыкала. Дома мы когда как, то босиком, то одеваю, а на улицу вот одеваю.

 

Про сон: мы всего 8 кг весим так, что качаю). Сама Даша не засыпает(. Будет ползать по кровати, смеяться, носом рыться в подушках, одеяле, потом ныть, потом плакать. А плачет, аж вся пятнами красными покрывается, потом всхлипывает еще... не могу я так.

Мы по идее засыпаем когда кушаем, кормлю прям перед сном, что днем, что на ночь. Бывает сразу вырубается, а бывает и ноет. Я качаю.

Папа ее кормит лежа, положит рядом и кормит. Бывает она вся изорется, он не качает, а прижимает к себе и она засыпает. Со мной такой номер не проходит.

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., мы тоже орем. таак орем! пятнами покрываемся, а потом еще долго вздрагивает.

во-во, мы тоже потом вздрагиваем и всхлипываем, это ужасно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, странно,у нас его с 6 мес назначают и в другой мамской болталке,где сижу,там тоже только это от горла прописывают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше до 5 лет качать буду. Мы сразу в ор истерический, если одну положить в кроватке. Зато если покачать и положить уснувшую уже, спит, не просыпаясь всю ночь))))

Но до 5-то лет, наверное, никто не укачивает.

Неееее , но до 3х уверенно можно точно я старшую до 3х начала , сына до 2х , щас дочу качаю поглядим до скольки ...

унас тоже ножки не больше моей ладошки ....померила 9см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у меня тоже твоя половинчатая линейка.. и моя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...