Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Upu_Huka, ой, главное, чтоб хорошим человеком стала))))

 

Nektarinka., ой ржач)))) мы уже месяц ездим с криками индейцев))))) а еще можем так заорать в торговом центре..там же эхо и его это прикалывает))))))))

а еще в парадной тоже эхо)))))

 

Upu_Huka, а я хотела вообще с 4-х месяцев Женьку в бассейн отдать, но папка наш застремался с тетками ходить, а я плавать не умею, а мамаш, которые не умеют плавать не пускают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Nektarinka., а в парадной мы как заходим и сразу орем А-А-А-аааааааааа и слушаем как эхо откликается))) весь подъезд знает когда Андрей гуляет и домой идет))))))

 

мы сегодня целый день ходим на коленках..без рук!..я офигела..видно удобно ему)))) не падает))))

 

а мы не вырываемся мы выгибаемся...чтоб отпустили..и бежать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., так это и произошло за секунду.. это писАла я долго))

 

Olik))), не выдержала я.. таблетку выпила.. а-то боль до черных мушек в глазах((

еще и куда-то в почки отдает..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мне вот терпеть....Андрюха же сосет меня...

Давай уже мой парня водой))))это тебе намек..типа хватит мать тереть мою жопу)))) неси в ванну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мне неудобно в ванной((( в самой ванной мне не дотянуться с малышом до крана.. т.к. ванна угловая, точнее ассиметричная.. а краны установлены на бортах вдоль стены..

 

раковина у меня плоская широкая... совсем не глубокая. Егорку не посадишь в нее... и соответственно на локте его уже не подержишь.. больше 10кг..

 

а в раковину гостевого туалета, не влезет Егоркина попа))))

 

Зато на кухне самое настоящее корыто!!!))) но это же кухня!!!)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и у меня плоская...я не сажаю..мою на руке..ниче держу свои 10кг))))))))))))))) под ванной тоже не могу..спина не выдерживает))) я его как бы на коленки в раковину ставлю и мою..раньше по спину влазил,а щас чуток попы только))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

lu.

 

Я коляску-то получила :) вприданносм фотки. Маш, получается после пулковской таможни меньше недели прошло. В понедельник у меня в отделении уже была :)

 

 

 

Надо было сразу вам пожаловаться :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, посмотри и нас пожалуйста. мы 74 примерно,под стол не влазит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, я выше дала ссылку на центильные таблицы. Можно самой посмотреть, какой рост будет :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, вот поздравляю))))! пошла зырить))))

 

у меня сегодня Андрюха кнопки с ноута повыковыривал...капец интересно их можно обратно примандрячить? а то так фигово нажимается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), можно, но стремно получается. М ыдавно выковыряли, теперь с трудом нажимаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Вот только погода нам сегодня весь праздник испортила.Собрались сегодня ехать в парк,на аттракционах покататься,погулять,именинника развлечь.Встали,нагладились уже,оделись и тут хлынул дождь.........Тут,блин до автобуса то добежать нереально было,а в парке и подавно делать нечего теперь,а дождь так и поливает,собака(((

 

Зарница-мама, ну у тебя баскетболист похоже растёт!Мы в 10 месяцев 73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а я даже и не знаю какой бы месяц уточнить))) мне наверно пофиг)) комбез керри есть и ладно))

поменяй))) нафига тебе 2 комбеза?? а я бы побольше оставила.. потом еще и на осень можт сгодится???

Нам зимой керри наш был великоват.. а осенью если ножки отвернуть и одеть с обувью, то как-раз будет))

Не, у меня на 86 тонкий комбез, в машине ездить и на осень-весну. А зимний вот на 92 взяла. Ну да ладно, большой - не маленький. В санки посажу и буду катать. Навряд ли сама будет много ходить.

 

Arty, а мы какие бум? в 9 мес -81см.. нам на 18 мес?

Вы - выше 99,9 процентов мальчиков по Канаде))) График заканчивается на 79 см. Ну а в 18 мес будете 93 см.

Arty, посмотри и нас пожалуйста. мы 74 примерно,под стол не влазит :confusion:

Вы как и мы - будете в 18 мес 86 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет размера.у меня дочь в 1.5 года в 80(+6) размере ходила,а вы про 92 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне малыша еще хочется.... Спросила вот мужа, хочет ли он. А он - будет еще ребенок, так будет, а нет - так нет. Печалька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя доча в 3 года 93 см))

Богдан в 9 мес. 75...

 

а муж меня уже с третим ребенком доставать начинает.

 

Богдану подгуз одеваем втроем. я одеваю, няня держит за плечи, дочка показывает игрухи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то грустно как то.......погода праздник испортила(в одноклассниках нынче никто сынулю не поздравил,все забыли,даже родня,а у других,смотришь как дата,так ворох поздравлений.Может я эгоистка,но вот такие вот мысли

 

А для нас тема детей уже закрыта совершенно точно,троих нас за глаза хватит.Одно но,если случайно заБ,то аборт делать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, не грусти! все херня! главное, что вы все вместе, дружны и здоровы!!!

 

Наталяндия, вы итак герои. трое детей!!!! девочки, я восхищаюсь вами всеми, кто имеет троих детей!!!

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Это конечно так,но всё равно настроение не айс,хоть бы солнышко выглянуло,а то на улице как в подвале

Насчёт детей,сама поражаюсь до сих пор как я всё таки решилась на третьего,но перед этим год точно думала быть или не быть,потом это уже превратилось в неистовое острое желание и тогда я решила БЫТЬ!Кстати у меня несколько знакомых девочек,которые родив по второму ребёнку,в грудь себя били кулаками,мол третьего ни за что!!!никогда!!!Так вот кто то из них уже родили третьего,одна беременна третьим в данный момент,а моя близкая подруга,у неё старшей дочке 2,5 года,сыну год и три месяца и сейчас она безумно мечтает заБ третьим малышом,а год назад клятвенно меня уверяла,что больше рожать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, поцелуй сынульку от нас от всех!!!

 

Nektarinka., Захар поздравляет свою ненаглядную Евгению с праздником!!!! Любит, любит, любит...)))))))))

fde4e2380a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, С удовольствием!

Девочки,спасибо,что вы есть!Бывает,когда в душе грустно,когда капризничаешь порой как ребёнок-вы всегда поймёте и не осудите.Другие могли бы сказать,взрослая тётка,а разнылась,стыд позор!А у нас в октябрятах самые лучшие мамочки,всегда поймут друг друга!

 

Ссылки скрыты.

А это наш тортик,корявенько вышло,просто мастика у меня чуточку твердовата получилась и при покрытии торта кое где треснула.

 

Сделала двухцветный,потому что в нашей дыре нигде не продают пищевые красители

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, есть ли тут такие мамаши, как я, но я с дочей ни чем не занимаюсь. Она у меня самостоятельная дама. Не потому что мне лень, а потому как это не реально. Сидеть на месте она не будет, вертлявая. На коленях тоже не будет сидеть, будет ныть. Лежать тем более. Как Olik))) тут про своего говорила, что бандюган, так моя тоже походу бандитка какая-то. А памперс на кровати когда меняю, то (не ржать только) ногой иногда ее придерживаю, потому как ей надо уползти, увертеться и т.п. Поэтому орем всегда, когда переодеваемся. Но зато мы умеем как индейцы кричат: кричит ааааа и руку ко рту подносит)))) Теперь так по улице ездит с такими криками, мне сначала стыдно было, а теперь я забила. Люди ржут)))
А я ржу :D Пардон не удержалась как представила ... Я можно сказать не занимаюсь так не навязчиво просто сажусь с ней играть , гавкаю мяукаю не настаиваю чтобы что то показывала и не думаю этим заморачиваться игрухи мы любим разные ... Пищалки ОООО это особенная любовь :girl_bye: потом шубуршалки , а самое любимое это ЭТИКЕТКИ на игрухах ММММММММММ такие вкусные :confusion:

И мы тоже ИНДЕЙЦЫ блин чингачгук МЕЛКИЙ ЗМЕЙ , моя мама говорит это хорошо что так делает , своего рода изучение звука , сейчас показываю как язык шёлкает ей нра ... :sorry:

 

Наталяндия, После первых родов как дочу увидила , сразу себе сказала хочу ещё 2х деток , а потом долго думала что один и всё так как не получалось со вторым , а вот как Элизабет родилась всё внутри как будто что то закрылось больше не хочу ... после 2го прям чуяла будит ещё один и ждала мужу не говорила даже ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, А я после первых родов твёрдо была уверена хочу ещё одного малыша и всё!Когда ходила Б второй раз,старалась наслаждаться каждым беременным деньком,ведь в последний раз)))когда родила,тоже года два совершенно не хотела больше детей,вообще не думала.Ну а потом.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Женечка говорит спасибо Захарке, что помнит))) а то мущщины такие забывчивые, а Захарка наш особенные)))))

Ссылки скрыты.

 

Irischa78, дааа, этикетка - это вещь, может минут 15 ее ковырять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ха-ха-ха))))думаешь я тоже передумаю?)))))))))))))))) но пока вот точно не хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...