Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, С удовольствием!

Девочки,спасибо,что вы есть!Бывает,когда в душе грустно,когда капризничаешь порой как ребёнок-вы всегда поймёте и не осудите.Другие могли бы сказать,взрослая тётка,а разнылась,стыд позор!А у нас в октябрятах самые лучшие мамочки,всегда поймут друг друга!

 

Ссылки скрыты.

А это наш тортик,корявенько вышло,просто мастика у меня чуточку твердовата получилась и при покрытии торта кое где треснула.

 

Сделала двухцветный,потому что в нашей дыре нигде не продают пищевые красители

Красители можно самим сделать. Я крем для торта подкрашиваю свекольным, морковным соком (красный и желтый). Зеленый бабушка маленькой капелькой зеленки делала, синий -синькой на воде, которой даже рот младенчикам обрабатывают при необходимости, тем более, что количества используются абсолютно незначительные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Nektarinka., С девяточкой Вас!!! ;)

 

Irischa78, Егорка уже месяца полтора умеет цокать как лошадка и недели 2 говорит Рррррррр))) и так звонко, как свисток физрука))))) и в основном когда злится)))

У него ваще какой-то язык пластелиновый)) уже розочки из него делает, в трубочку сворачивает и до края подбородка достает)) (весь в папу)

 

Наталяндия, прекрасный самодельный тортик!!!! я тобой горжусь!! а сынок тем более загордится!! и будет всем рассказывать какойторт-машинку любимая мамочка ему сделала!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и вас)))) :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., С девяточкой вас,красотулечки!!!

 

Olik))), я не думаю,но допускаю,что жизнь большая и мысли ого как могут поменяться

 

Nata 77, я думала про сок свеклы и про зелёнку,но со свеклой уже некогда было возиться,а зелёнку муж не дал добавить,ну не могу я ему доказать,что она безвредна для внутреннего применения,тем более всего капельку)

lu., спасибо,Машуль.Вас с девяточкой!!!Сами то тортики я можно сказать с детства пеку,а вот с мастикой только недавно начинаю заводить дружбу.В планах заказать фабричную мастику,красители и сделать более привлекательный тортик)А сейчас не беда,что корявенький,главное сын доволен.Правильно ты сказала,что он и такой будет помнить!

Изменено пользователем Наталяндия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого М еще нет? мои чего то не хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  У меня были один раз в конце марта и все. Кормлю раз в 5-6 часов примерно. Иногда живот надувается, как на месячные, но ничего не происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого М еще нет? мои чего то не хотят...

у меня нет ... а что оч. хочешь .... У меня не было в прошлый раз полтора года начались после 6 недель как закончила ГВ ... Это нормально , значет ещё достаточно много высасывает ... а ещё у меня после года стало там сохнуть покупала масло для промежностей от Веледа а то больно было ходить ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у меня ещё нет и неизвестно когда нагрянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Эммулькой поздравляем нашего любимого Егорку и его очаровательную маму Машу с девяточкой!!

Расти здоровенький, наш самый лучший ррррррр-говорун, в-ванной-губку-облизун, весь-в-папу-языком-до-подбородка-доставун))))

gallery_1254_90_410863.jpg

 

 

А это наш тортик,

С девяточкой вас! Не переживай насчет погоды - главное, погода в доме! И наплевать на молчание друзей - позже, может, поздравят.

А тортик - отличнейший!!! Молодец!!

 

девочки у кого М еще нет? мои чего то не хотят...

У меня нет. Я днем редко когда кормлю, только ночью, а месюки все спят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо конечно за поздравления!Но сегодня у нас пятёрочка!Среднему сыночку пять лет)))А погоду в доме стараемся держать солнечной и безветренной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, вот я лошара - все в кучу свалила)) Да, я помню, что пять лет среднему сыну))))

 

А с девяточкой Нектаринку!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Вот это да!!!! Какое красивое поздравление!!! :) Спасибо Вам, наши сладкие девочки!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками!!!!Ростите здоровенькими, крошки!

Мы с мужем сегодня ванную комнату всю отдраили, даже потолок.Купила Силит Бэнк, девчонки, он вонючий такой.....Химия жесткая.Теперь кухня на очереди, посоветуйте средство для кафеля, ну или универсальное какое-нибудь, для кафеля и мебели кухонной. Пожжжалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у вас двойной праздник сегодня?

 

с даткой Егорку!!!!! расти большой, здоровенький и слушайся маму!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ды вроде одинарный)) тока у Егорки ДР))

 

спасибки!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, можно Вас попросить о помощи?? У моего папы прям под окнами (при наличии огромного пустыря) собираются строить Храм... нужно собрать еще немного подписей, чтобы дело двинулось с места и портал разослал письма в надлежащие органы.

 

В их районе уже в каждом дворе по храму. Такое ощущение, что программу "200 Храмов Москве" решили реализовать в одном районе.

Говорят там будет даже бесплатная кормежка для бомжей... но это не точно... вобщем, я считаю что это не нормально в такой близи от дома возводить Храм!

 

Чтобы поддержать проблему, нужно зарегестрироваться и нажать кнопку именно "Поддержать"

вас попросят ввести номер мобильного для пароля. Это бесплатно естественно!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

против Храма?

я не решусь, извини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, нет, не против... там в проблеме написано, чтобы подальше от дома.. т.к. огородили уже придомовую территорию.. у людей даже газона нет.. там пустырь на несколько гектаров.. прям за папиным домо, это видно по фотографиям, которые в проблеме добавлены от сегодняшнего числа. а они почему-то решили прям впритык к подъезду строить.

 

если кто не решается, то конечно я не настаиваю ни в коем случае))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, всё забываю тебя спросить сынок начал воду пить ? мы вот только с неделю и пока только просто водичку кипячёную ....

У нас так жарко дышать не чем доча не может спать мучается .... почти целый день сегодня без памперса разсекала один разик написила на плед где играла :girl_in_dreams: ай да ну пофик уже высохло :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша у меня вопрос к тебе по нексту...вам кедики 6-12 мес. еще не малы? хочу заказать и боюсь пролететь с размером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, я выше дала ссылку на центильные таблицы. Можно самой посмотреть, какой рост будет :)

Ссылки скрыты.

ща гляну,спасибки :)

 

Вы как и мы - будете в 18 мес 86 см.

ой правда? думаю взять 90 -92 должны влезть в него, длиноватым будет подогнуть можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша у меня вопрос к тебе по нексту...вам кедики 6-12 мес. еще не малы? хочу заказать и боюсь пролететь с размером...

малы))) вот жду новую партию 12-18 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., хорошо у тебя спросила...а то бы щас опять накупила бы и в шкаф положила))))

 

у нас нога 12,5....у вас вроде тоже?

а котофей ты какой взяла? а то завтра муж в мурманск едет хочу заказать... сегодня все перемерили у нас..то что подошло страшное)))) а что понравилось мало либо огромное..

 

Лёльka, там не против храма..там против того, что очень близко.. прям у самого дома. А представь как будут детки гулять и покойника на отпев привезут..да не одного..вот весело то... правильно там пишут постройте чуть дальше и всем хорошо..

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у нас 12см ровно))

 

девы, почему у сыночка голова потеет на пуховой подушке, а на своей дктской плоской, с непонятно каким наполнителем НЕТ?!?!? :)

 

Оль, Котофеи 20 размер взяла. сразу предупреждаю... они холодные!! у нас + 16 седня было... одела колготы и эти закрытые котофеи.. просто кожаные.. ножки прохладненькие были когда с улицы пришли :(

нужны носки шерстяные))

 

Надо было брать Минимен))

 

Вам нужен 21 размер, думаю))

 

блин.. когда же я научусь ночью спать??? ну ничему меня жизнь не учит!! Егорка щя в 8-8:30 утра просыпается, а я все-равно раньше 2 ночи не ложусь!!

 

Вот сова прожженая!! а потом весь день зеваю хожу!! :)

 

как-то 9 месяцев прошли незаметно... папаня наш даже и не вспомнил что у сына днюха!! А Баба наша с утра книжку на кнопочках притащила)) такая классная!! :) теперь у нас помимо музыкальных книжек, есть на шнурках и на кнопках ;)

 

Ааа!! ну как же!! Сегодня Гарыныч заговорил по-собачьи!! Подражает собачке.. говорит Гав-гав!! :)

 

......тихо сам с собою... правою рукою..........

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., БЛИН у вас же седня 9 мес.))))) я что то все попутала.... Я живу в 12 июля до сих пор))))) почему сама незнаю))))))

Жмем вам руку! звыньк)))))))

 

мы уже дАвно гавкаем)))))))))))))))))))))

 

Вот я тоже подумала что 21 закажу.. мне нужны сандали щас в одессу ехать. Он ходит за руки нужны боты а из тех что есть выросли..

 

А мы потеем на любой подушке.... на тонкой меньше...а вот на пуховой аж бодик на сквозь..не только голова))))

 

я тоже такая же)))) надо спать а я торчу в инете....

 

мы кстате вчера гуляли в сандалях было на улице +20 тоже пришли и ноги холодные....не ледяные, но холодные...

 

вот я и хочу в нексте мягкие кросы заказать..чтоб в коляске ездить.. а эти котофеи брать с собой на случай если потопать захотим))))

 

Всех именинников с датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...