Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Pink@-baby, не прафилактик не нужно ,можно просто влажной тряпочкой вытереть личико не салфеткой ,которой попу вытирают, а обычной тряпочкой или марлечкой смоченной в кипячённой водичке ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки, нам сказала педиатр, что родничок большеват, читаю в инете, написано, что до полугода вообще нельзя ничего сказать по размеру родничка. Вот кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у меня так же первый месяц было. и с дочкой тож... особенно по ночам!

днём тоже потею но как то не так сильно . а ночью Бррррр сегодня не выдержала уже в 5 утра полезла поддушь , дочу в киндерзиц положила и с собой хорошо она спокойная я моюсь а она глазки вытаращила смотрит ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктонибудь потеет бешано ??? у меня прсто сумашедший дом всё время мокрая как мышь которая упала в канализацию ФУУУ уже и незнаю что делать особенно ночью ложусь нормально да и в комнате не жарко просыпаюсь вся мокрая и постель мокрая и даже волосы будто только что помыла КАШМАР :girl_mad:

я!!!!!я потею как свин! уже не знаю прям что и делать!мне всегда жарко\!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сказала педиатр, что родничок большеват, читаю в инете, написано, что до полугода вообще нельзя ничего сказать по размеру родничка. Вот кому верить?
Ну и что что большевать заростёт всё равно ... у моего сына был большой и всё равно всё в порядке ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, плачет пока на ручки не возьмешь, животик беспокоит

эх, животики животики :( , бедненькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, не переживай, им же надо сказать что-то.Мы тоже сколько врачей не вызовали и знакомых, и участковых и у всех мнения по всему разное.Все зарастет.

А вы сегодня были в полик? У нас день грудничка в четверг, я думаю в четверг надо нам идти

 

Девочки мы покакали, какое счастье я прослезилась даже.

Мы на ИВ почти, но грудь тоже через раз сосет)

Консистенция какашек как гел или шампунь, он стооолько выкакал, вся пеленка прям кучку)

А потом лежал на пеьеналке, такой счастливый и улыбался, и гулил))))

 

Спасибо за поздравления;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, нам вообще сказали через неделю в среду, у них народу много. Я и не расстроилась, мы боимся мед сестры нашей, она реально похожа на БАБУ ЯГУ. И говорит голосом Джигурды :( я сама ее сикаюсь, когда слышу голос в домофон :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже кто с опытом ,подскажите, развивающий коврик нужная вещь? и сколько ребенок увлекается им? :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже почти 7 часов гуляем (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  ничего себе. Из за животика? Пеленочку теплую положи на животик,массажик. Не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, она не плачет сейчас, только кряхтит и ножки поджимает, но уложить никак не могу, она ж и сидеть мне не дает, ей надо чтоб я с ней на ручках по квартире ходила

 

А коврик развивающий я тоже все хотела купить, но все что нашла маленькие какие то прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я своей в таком случае пеленочку на животик и к своему животику. И полусидя качаю. Может поможет вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох у нас сегодня и ночка была.... жееестьь... с часу до 8 не спали вообще!!

лежит с соской, а она каждые 5 минут вываливается и сынок начинает быстро дышать и потом капризничает.. без соски плачет..

не голодный и не то чтобы животик так мучал..

просто вот так... почему?? Поспал 2 часа на моем животе с 8 до 10 и опять колобродит (уже третий час дня)я естественно глаз не сомкнула :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже кто с опытом ,подскажите, развивающий коврик нужная вещь? и сколько ребенок увлекается им? :think1::sorry:

тоже интересно, постою послушаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, по мне так это пустая трата денег, у нас он был, покупала за 4200, дочка лежала на нем сначала хорошо минут по 20, но с каждым днем интерес пропадал, в итоге попользовались мы им недельку, а потом стала ее класть, а она давай плакать, в итоге я его продала)) А там канеш детки индивидуальны, каму-то нравится, а кто-то не любит.

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тебе гномы не пришли?

 

Мыльный_пузырик, а на какой они вообще возраст эти коврики расчитаны?

 

Мы сегодня будем пробовать в круге купаться! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, вот и у нас таже история, только что вроде уснула у меня на животе, боюсь пошевелиться а то начнется все сначала

 

Вот я и думаю куплю коврик а доче вдруг не понравится, потому что ей помойму кроме моих рук не нравится вообще ничего (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох у нас сегодня и ночка была.... жееестьь... с часу до 8 не спали вообще!!

лежит с соской, а она каждые 5 минут вываливается и сынок начинает быстро дышать и потом капризничает.. без соски плачет..

не голодный и не то чтобы животик так мучал..

просто вот так... почему?? Поспал 2 часа на моем животе с 8 до 10 и опять колобродит (уже третий час дня)я естественно глаз не сомкнула :(

включи фен, сразу заснет..мы вчера забыли про фен,не спит ребенок, ноги не прижимает, а кричит периодически...мучались минут 20, потом вспомнили про фен, через 10 минут он уже спал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, привет!прочитала,что вы с животиком мучаетесь.Нам очень помогли капли sab simplex.И правильно девочки пишут,гладь пеленочку или маленькое полотенце и тепленькое к животику прикладывай и сверху еще массажик по часовой стрелке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, нет еще, я думаю на этой неделе придут, на той еще выслали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink@-baby, кипяченой водичкой глазки протираю.

Irischa78,

Девочки ктонибудь потеет бешано ???

ага, кошмар, я еще и воняю как мужик. Но вроде уже проходит ... или может я привыкла). Но по началу вообще кошмар был.

 

На счет животиков, то в который раз убеждаюсь , что лучше средства чем теплой пеленки нет!

 

Девочки, уже кто с опытом ,подскажите, развивающий коврик нужная вещь? и сколько ребенок увлекается им? :think1::sorry:

туту надо только пробовать. все индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, привет! Саб симплекс давали, но от него нам только хуже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож думаю кипяченая водичка нам в помощь;)

 

А я купила солевую грелку детскую она долго тепло держит.в пеленочку заворачиваю и на животик....

 

Сколько вы гуляете со своими детками в день часов?я вот сегодня замерзла ппц!!!хотя только -1,чтож со мной в -10-15 то будет,надо одежду теплую покупать что то типа горнолыж одеяния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ужасе. У сына складочка аж шее аж до крови стерлась ((( помазала Пуреланом, что еще можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...