Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

всем доброго утречка ... Нас с 9 месяцами .... УРАААААА..... вчера так хорошо сказала МАМА :kiss2: весим уже 8800 ...набрали 200г на месяц ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78, поздравляем с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я теперь убираю, а то она уже покушалась)))))

Это ладно, у меня у подруги знакомая есть, у нее дочка кашачью какашку съела....

Фу блин ужас, куда мама смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, вообще атас. Во-первых как она следит за ребенком, во-вторых, представляю какой у нее срач, что она кошачье д...о не убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Поздравляем вас с даткой, крошки!!!

Nektarinka., я посмеялась на счет какашки)))Но это через чур...Вот я тоже посуду мыла и Дарья на кухне ползала и конечно к кошачему корму.Но я следила, перебирала его долго руками-думаю, развивает моторику)))А потом она так смотрит на меня и в рот, я ору НЕЛЬЗЯ!оНА КАК ЗАПЛАЧЕТ,ЕЛЕ ОТТЯНУЛА ЕЁ.Ой буквы перепутались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  с 9кой!!!!!

 

ой посмеялась над какашкой ... хотя стремно стало.. у нас лоток сейчас тоже в зоне доступа стоит (благо кошка только ночью и по маленькому туда может сходить, но чаще я ее выгоняю в 5 утра и она на улице делает такие дела..)

 

я просто уже не особо слежу как ползает... вроде только его игрушки .. а видать народу было куча (на юбилей приезжали).. и кто то в его корзину с игрушками конфету положил...зачиталась я .. блог интересный )) и вот пол конфеты смолотил.. инет - зло, БП - зло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас недавно такая опасная ситуация была. Леша с Настей были в зале, двери закрытые, я на кухне готовила. Периодически подходила к двери, смотрю через стекло -всё нормально, Леша на диване сидит в комп играет, а Настя спокойно так на полу играет. Доделала все дела, захожу в зал.... и охренела просто. Настя не просто так сидела на полу, она открыла Лешину сумочку поясную, высыпала оттуда семечки и мелочь, сидит семечки перебирает. Я к ней подбежала, палец в рот и вытащила у нее с языка 10 копеек. Трындец! Лёшу отругала, он ревел. Я ему говорю, понимаешь, что если б она проглотила эти 10 коп, то могла умереть. или семечку бы вдохнула((( И сколько она по времени с этими 10-ю копейками во рту сидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ой ой ой!!! за этим действительно надо следить!! магниты не дай бог!!! и металл аккуратней..

..на юбилее кто то додумался Тимке 1000 руб сунуть в руки!.. типа так поздравили с рождением малыша.. пока я поняла это .. Тимыч зажевал сию купюру.. бумага то не так страшно, но грязи на ней.. даже переставить боюсь..тем более у меня аллергия на деньги (побоялась вдруг и Тиму передалось)..

п.с. вроде все нормально и купюра не сильно пострадала будут ему подарки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ой-ё,а мне Лешу жалко, ревел пацан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка ... Нас с 9 месяцами .... УРАААААА..... вчера так хорошо сказала МАМА :kiss2: весим уже 8800 ...набрали 200г на месяц ...

С девяточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,с девяточкой вас:) !

 

Ой,Ирина,у нас такая же ситуация была с 10копейками. Муж вечно в карманы мелочь кладет. Потом брюки вешает и выпадают. Вставила ему по первое число!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сейчас в рот чё папало тащут потом в НОС будут чё папало толкать и в уши ... а ползучие дети это всё равно что пылесосы всё сьест на своём пути ... столько стараешься всё вымыть вылезать и всё равно найдёт засранец и сидит жуёт , кашу не ест а эту говёшку с пола вот так причмокивает ...

 

всем спасибо за поздравления :reverans: ,,,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с даткой вас!!!!

 

Я пока перечитала тут все, что вы настрочили, уморилась)) мы приходим в себя после нашей болячки. У Николяшки еще и сопли с кашлем начались, сдавали кровь и к врачу бегали. Сегодня вот опять пойдем. Бедный ребь, замучала его уже лечить. И гемоглобин наш вообще не поднимается никак((( еще и на улице холодно, что ж за лето такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп. Что то я торможу. Мне нужно 2 ложки 9% уксус. Но у меня 6%. получается мне надо чуть больше или чуть меньше? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, больше, то есть 3 ложки)))) хотя смотря для чего, иной раз эти проценты и не важны, на мой взгляд.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, огурцы кручу. вот в банку надо 2 ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ааа. ну там над наверное строго по рецепту. хотя я катала банки и с эссенцией и с уксусом и с водкой и с лимонной кислотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы оставляете детишек просто ползать? Я за своей все время хожу, она везде пытается подняться на ноги, комод, стул, ходунки, кровать, стенка, ползает хорошо, но мало, обязательно встать нужно. ..Когда пройдет у нее это? Думала легче станет когда ползать начнет, а получилось наоборот. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, спокойно оставляю, она ползает, я телек смотрю. Если я иду на кухню, то и она. Ну встает и пусть. Вот сесть у нас проблема :Crazy: из положения СТОЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  я тоже одну не оставляю, тоже везде встает. Сегодня вот не уследила, она ударилась об угол головой. Как одну оставишь, на пару секунд отвлекусь уже не знаю в какой части дома ее искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы оставляете детишек просто ползать? Я за своей все время хожу, она везде пытается подняться на ноги, комод, стул, ходунки, кровать, стенка, ползает хорошо, но мало, обязательно встать нужно. ..Когда пройдет у нее это? Думала легче станет когда ползать начнет, а получилось наоборот. ..

да и мой встает.. а в чем проблема?? мне легче стало когда он на четвереньках пополз (когда ползал на животе, то только на кровати и я все время за ним смотрела чтоб не упал..).. сейчас красота - бросила на пол, закрою все двери и просто поглядываю, что не съел кошку )

 

п.с. мой отлично на попу садится из положения стоя... у него даже такая игра есть.. подползет к батареи, встанет об нее, потом сядет, снова встанет ... и так раз 10 пока не устанет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  и моя отлично на попу садится, я не могу понять не ужели у все домана 100 процентов безопасно? Я вот не могу спокойно уйти в другую комнату и оствить ребенка одного даже если есть 1 процент то6о что может что то случиться. Я лучше побегаю за ребенком, чем буду потом тут не дай Бог писать о том что у нас сотрясение или еще чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну вот честно, в комнате у меня безопасно вроде. я даже утром, когда она проснется, как Настя, сразу на пол, дверь закрыла и посматриваю, она ползает, играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нееее одного в комнате не оставляю.. я тут.. но за компом например... может и двери шкафа открыть... тут вообще дача - как тут может быть безопасно?!! у нас в 3х комнатах нет дверей - зановески! я просто поглядываю... но не хожу за ним..

 

п.с. у меня на пальцах живого места нет - искусал все... зову его периодически.. подползает - вытаскиваю изо рта хрень всякую и опять отпускаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а я просто погладывать не могу, она не умеет играть на одном месте больше 10 секунд, все куда то носится. Я ж и здесь пишу находу, сейчас вот пошли в коридор, в кухню, опять в коридор. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...