Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96, ну да. И тетя у них родила, и мама Б, доча планирует. Веселая семейка :)

 

Ой, я вещевой маньяк :Crazy: . Уже тысячу лет доче не заказывала ничего, да и себе. Раньше полно назаказывала, сносить не успели. И вот опять засела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки смотрел может кто то пусть говорят про умута который типо русский за которым турецкая женщина ухаживает? Ни одного слова правды! Сейчас собирается истинная информация и все будет отправлено на первый канал чтобы послк отпуска программы пусть говорят сняли новую передачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы оставляете детишек просто ползать? Я за своей все время хожу, она везде пытается подняться на ноги, комод, стул, ходунки, кровать, стенка, ползает хорошо, но мало, обязательно встать нужно. ..Когда пройдет у нее это? Думала легче станет когда ползать начнет, а получилось наоборот. ..

Я одну не оставляю, она упасть может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я смотркла на той неделе!! афигеть... а как же оно на самом деле??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я обревелась вся!И тетка эта его и целует и каки убирает за ним.А что там, не правда все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего пока не могу написать, но во первых турция скрывает практически всю инфу не понятно почему, во вторых 99 процентов что он не русский, ну и в третьих как я и предполагала турки ничего не делают просто так, у Гюльсум есть и корыстные цели

 

Если вам не сложно в ок есть группа ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ.НОВАЯ НАДЕЖДА надо зайти и подпискться под письмом-обращением к премьеру-министру турции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло девочкам кто может оставить ползать, моя один раз об кровать ударилась. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с горшка свалились, при мне.Не знали как же слезть с него.Горшок был убран подальше.А приучать то как-то надо.А у меня страх теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  у вас че двухметровый горшок???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, кашель уже прошел вроде бы, сопли только никак, но это дело обычное. Мы тоже мальтофер пьем, пока результата нет от него пока. Сказали пить за 30 мин до еды, запивать соком или водой

 

 

 

Блин, у нас опять 38

Смотрите не болейте, пусть будут зубки

 

VictoriyaDzh

Не фига себе, я тоже вся уревелась. Неужели такую любовь можно только на показ.? Вроде такие чувства искренние.... Я еще поражалась этой женщиной(

 

У нас тоже самая интересная игрушка- это кошка наша!!! Удивляюсь, как она еще вообще жива))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с горшка свалились, при мне.Не знали как же слезть с него.Горшок был убран подальше.А приучать то как-то надо.А у меня страх теперь.

ну и мы плюхнулись,ничего страшного:)

 

Повезло девочкам кто может оставить ползать, моя один раз об кровать ударилась. ..

что,прямо сильно? Ну мы тоже ползаем и лбом втыкаемся. Ну и что теперь,никуда не пускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмеялась ...

как видят себя в зеркале женщины и мужчины :

foto-podb-23042919-38.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) Ой провода тоже актуальная для нас тема. Стараюсь всякие зарядки и проц убирать с видимых мест но вот деть с малых дней запомнил шнур от ноута и теперь знает как до него добраться а я начинаю ругать типа нельзя шнур это опасно. Так он меня перед развивает представляете?! )) аж самой смешно какие мордашки делает и интонацию ведь подбирает!

У нас дед седня отмочил) я его попросила помочь Диму поддержать пока супом кормлю он держал а когда сын начал кривляться извиватьсято дед говорит ну голову он уже хорошо держит))) (дааааа в 9-то месяцев......)

Что-то странное по ночам творится. Спим вместе и вот нееск дней уже громко кричит ночью да и мама кричит... Думала писать нет не хочет думала голодный нет грудь не берет . Вот седня около 4х утра раскричался прям в слезы. Мама говорит что нас кошмары снятся поэтому меня и зовет во сне так((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас эта ночь тоже какая-то адская была((( каждые 20 минут хныкал.... до пол пятого я побегала к кроватке, потом к себе под бочок взяла... зубки можт... слюни рекой, вся нижняя десна набухла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего пока не могу написать, но во первых турция скрывает практически всю инфу не понятно почему, во вторых 99 процентов что он не русский, ну и в третьих как я и предполагала турки ничего не делают просто так, у Гюльсум есть и корыстные цели

 

Если вам не сложно в ок есть группа ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ.НОВАЯ НАДЕЖДА надо зайти и подпискться под письмом-обращением к премьеру-министру турции

Вика! Ты сама, как Малахов. Теперь пол групы спать ночью не будут от любопытства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Ой и тебя с прошедшим юбилеем! У нас с тобой еще и 24 именины были))))) я тоже о них позабыла))))) Ой насмешила про ум разум))))) я сама дурная)))))) И мы вас целуем и обнимаем!)))

 

Спасибо девочки за поздравления..тАк приятнА))))))

 

Я вот моего разбойника одного тоже оставить не могу.. он не просто упадет он за 10 мин. разнесет полкомнаты))))) он у меня даже может виснуть на шторах)))) на шторах то еще ладно..он доползает до кроватки своей и виснет на ней.. еще мы уже второй день забираемся на диван и прыгаем там)))))) так же заползает под кровать... короче я не знаю как его оставлять одного)))))) собаки бедные это не то слово... они еще и без еды у меня целый день и без воды...т.к. если поставить то он вмиг разбрасывает корм и воду разливает ударом рукой наотмашь по миске... так что все летит по разным сторонам...

 

Irischa78, с даткой вас! вы наш самый младший октябренок!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже из разряда разбойников.Игрушки нас крайне мало интересуют,даже новые на 5 минут.По квартире рассекает только так,я за ним по пятам не хожу,но иногда поглядываю куда полез.Особенно мы любим трогать разные провода,бытовую технику,до которой можно дотянуться,кастрюли,сковородки,мусорное ведро всё пытается изучить,а мне его спрятать некуда,приходится следить и отгонять.Ещё научились тянуть всё со стола,что ближе к краю,теперь приучаем себя на край ничего не ставить,а то уже недавно кружку с чаем стянул,благо чай был тёплый,я горячий не пью.Теперь осторожные в этом вопросе

 

А ночами я толком не сплю с самого рождения Максимкиного,любитель просыпаться каждые полтора,два,три часа.Если по три часа спит,то я уже кайфую.А так уже безумно устала от этих ночных подскоков,надо как то ночью от титьки отучать,может меньше просыпаться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас эта ночь тоже какая-то адская была((( каждые 20 минут хныкал.... до пол пятого я побегала к кроватке, потом к себе под бочок взяла... зубки можт... слюни рекой, вся нижняя десна набухла..

Ой, бедняжки. Поскорее бы вылезли зубки.

 

Ириша, с девятимесячьем твою крошку! Такая малипуська родилась, а вон уже какой пухлик - нас по весу перегнала!

 

Девы, а у меня радость - приехала мама моя. Привезла Эмме кучу обуви всех размеров, стул для купания и еще подарков на 20 кг) Даже мне перепало несколько платьев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой что то в домик-сортер уже перестал играть,

да еще не начал толком)) вообще игрушки надо покупать строго по возрасту. иначе перегорит. я доче кучу всего купила заранее и к тому времени когда она доростала до игрушек они ей надоедали.

 

а мы весь дом изучили уже))) больше ни куда не лезет. ходит из угла в угол...коляску катает дочкину. а еще наша страсть - лестница. он визг поднимает когда ее видит. готов целый день день залезать и слезать. с горки катается на пузе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,с девяточкой вас!!!Вы наши младшенькие!!!!Растите большие и здоровенькие!

 

Arty, Мама,это хорошо!А моя месяц назад приезжала,и сестрёнка моя тоже приезжала беременная,погладила я её пузик кругленький,свой вспомнила.Забрали они дочу мою старшую с собой в Омск,а через пару неделек я поеду в Омск,надеюсь на сестрёнкины роды успею,она кстати очень хочет,чтобы я на родах с ней была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас на кровати приступка по периметру, оня встала на коненки возле нее и отпустила руки, в итоге ударилась лбом об эту штуку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77,  15 чтсла малахов выйдет с отпуска, ну пока всеподготовят, в сентябре наверно ждите передачу

 

Рыся777-Анютка,&nbsp. Вооооо и у нас такая приступка, даже кровать опасная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже отвратительно спали(( если бы не сися.... Вообще не представляю, как отучать буду. Мы вчера были у врача, идем на поправку. Весим 8500 и 73 см намеряли. Думала посли болячки похудели сильно, но нет . Даже 100 гр умудрились набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ага, уже думаю зачем такую купили. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт такая прелесть расцвела у меня! Дарю ее вам, девочки!!! Хорошего настроения

261ab4ef7725.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...