Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Что за приступок у вас такой опасный. Ну моя тоже ,например,ползет ползет,под стул залезет и там садится и тоже ударяется. От всего то не убережешь. Сколько еще будет синяков и ссадин:) .

 

Акварелька,какая красота:).

 

Мы тоже спали очень плохо. Каждый час просыпались. В 4часа положила с собой и всё равно беспокойно очень ей было. Да,как потом будем без сиси,тоже не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

акварелька_//, Ух тыыы!!!Обалденные цветочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  ну стулья и столы и я не убираю.ну раз от всего не убережешь пусть тогда падает и ударяется по 50 раз в день

Даже если от всего не убережешь можно снизить число падений и ударов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот цветок у меня уже 3 года живет, но цвести начал только когда сынуля младший родился))) сейчас аж 2 стрелки пустил.

 

 

Блин, читаю блог про зимнюю одежду деткам, я окончательно запуталась. И с размером так и не разобралась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, 15 чтсла малахов выйдет с отпуска, ну пока всеподготовят, в сентябре наверно ждите передачу

 

я заинтригована! Теперь передачу жду!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

А мне Захар вовсю помогает, вчера слышу - притих, ищу его, нет нигде, дверь в туалет открыта (она на магните, и ее в принципе легко открыть, даже кот лапой умудряется), захожу - картина маслом. Стоит Захар, одной ручкой держится за унитаз, а второй держит ершик для унитаза (на нем кроме спецсредства ничего нет), и размазывает мне это средство по всему туалету, по полу, по стенам. Я чуть не поседела, но вроде на вкус ничего не попробовал.

 

А я даже не в курсе, о какой передаче вы говорите, у меня телевидение не подключено уже как два года.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелька,я всё таки решила брать 80размер.мы сейчас 75где то. Он очень ей большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да мы тоже ползаем и лбом иногда бодаем мебель))) еще бодаться начинает, когда уже спать хочет.

 

Tata81, а какую фирму ты будешь брать? Блин, я насчет своего 86 переживаю! Или подогну нормально, а вдруг нет, вдруг огромный будет? Ну ладно, там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  в нете посмотри, передача пусть говорят, турецкий гамбит, на ютубе есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,у тебя вообще нет телевидения???

 

Ирин, я Олдос планирую. Просто у нас лежит дома 80,дарили.французский какой то. Он просто огромный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще скажу, 5 мам типо нашлось русских которые потом оказались не мамами, на самом деле у него даже не брался метериал чтоб провести экспертизу днк

И еще он обрезаный, что на 99 процентов говорит о том что он не русский, многим ли в россии обрезание делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама,Наташа,вот ванна у нас под запретом. Боюсь я порошков всяких.там только вместе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ща полезу почитаю, очиннама заинтригована).

Tata81, вообще нет. я сериалы смотрю в инете, как-то и желания нет поддключать. Один телек отдали Игоря бабушке, другой стоит грустненький и пылится.

Вот у меня тоже ванная под запретом была. Я все средства спрятала под замок, но в чашку с ершик всегда наливаю, и она-то стоит на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я телек не смотрю... на даче их аж 3 шт! но мне даже включить лень... если деть спит - то я слушаю его (вдруг разрыдается..а я телек смотрю).. я лучше в инете посижу..сегодня мои приезжают.. так что до понедельника я и комп особо не увижу )) пользуюсь моментом так сказать...

 

кстати куда Ленчик пропала??? на даче??? самолеты еще не достали?? у нас в последнее время учения эти @#$#$^&^& в общем реактивы летают, причем бывает до 12 ночи... ладно до 9ти отлетались и нормально.. а тут они в 12 ночи бороздят просторы и не только над Кубинкой... но днем красота!! такие пилотажи над нами... представьте прям над головой... вертикально вверх, а затем выключает двигатель и НА ТЕБЯ вниз!.. и когда ты думаешь куда бежать если он не запустит сейчас моторы.. он принимает горизонтальное положение.. и рев реактивных двигателей заглушает все вокруг.. )))

 

VictoriyaDzh, ой там 3 части что ли... какую смотреть?! блин по 50 мин каждая...

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ех красота какая роман тика прям с самолетами этими) у меня свекр летчик) да и папа почти летчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Зарница-мама,  все смотри )

 

Еще раз попрошу зайти в одноклассниках в грууппу турецкий гамбит.новая надежда

Там самая первая тема обращение к премьеру министру, надо зайти в комментарии и написать имя фамилию страну и город

 

Это надо для того чтобы Умута транспортировали в другой город в клинику, которая согласна его бесплатно лечить

Изменено пользователем VictoriyaDzh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а откуда инфа про все это(про Умута)?кинь,пожалуйста,ссылку.интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я чокнулась.Вчера Чайковского слушала,сегодня Эроса Рамазотти.Во вкусы у меня второй день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  одноклассники группа турецкий гамбит. Новая надежда

Но там вы не найдете всю информацию, так как не все это ввкладывается в интернет, инфа собирается для первого канала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я чокнулась.Вчера Чайковского слушала,сегодня Эроса Рамазотти.Во вкусы у меня второй день!

нормалек! я реквием моцарта уже до дыр заслушала)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, блин,меня нет в одноклассниках( там открыта только инфа про письмо премьер-министру

 

о не,нашла!пошла читать,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Так я ни разу не замечала за собой любви к классике.Такс,пойду одним ушком Реквием послушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу 1 иньересную статью кинуть кому надо в личку чтоб тут не засорять, она очень длинная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ща полезу почитаю, очиннама заинтригована).

Tata81, вообще нет. я сериалы смотрю в инете, как-то и желания нет поддключать. Один телек отдали Игоря бабушке, другой стоит грустненький и пылится.

Вот у меня тоже ванная под запретом была. Я все средства спрятала под замок, но в чашку с ершик всегда наливаю, и она-то стоит на полу.

А я ноут соединяю НДМА кабелем с теликом и смотрим с Санькой, то мульты, то мне что-нибудь. Я Мисс Марпл и Пуаро люблю смотреть. А еще, есть такой сериал Розмари и Тайм. Детективчик дамский плюс шикарные усадьбы с палисадниками (беру на заметку некоторые решения). Уж очень стилистика нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!

ой девули боюсь сглазить мы спим хорошо просыпаемся под утро только ... в кроватке загородила всё бортиками стала вертеться во сне и ноги то руки в дырки просовывает а недавно было и сама развернулась упёрлась головой и проснулась развенула её и дальше спать ....

вот ещё проблема мы НИКАК НОРМАЛЬНО НЕ ПОПАЛЗЁМ до сих пор попой в перёд ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...