Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

VictoriyaDzh, Я подписалась в одноклассниках в группе,кстати тебя там увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Могу 1 иньересную статью кинуть кому надо в личку чтоб тут не засорять, она очень длинная

Мне надо :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, и мне,пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, и мне давай!! будет что маме рассказать.. она все эти передачи смотрит.. скоро приедет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня телек всё время для фона идет,весь день:). Только если на даче,то меньше смотрю.

 

Ириш,мы тоже во сне ползаем,упираемся головой и просыпаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Tata81, мы тоже стали сильно вертеться во сне,то поперёк развернётся и головой упрётся,то сядет во сне и от этого просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу 1 иньересную статью кинуть кому надо в личку чтоб тут не засорять, она очень длинная

мне интересно )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,хорошо я этого Малахова не смотрю,даже и не понимаю,о чем вы:) . Он меня в принципе раздражает,так же как и Малышева:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня за ночь ели 1 раз можно так сказать... я по привычке решила его накормить в 2 ночи.. он во сне съел 1 ложку смеси.. больше не захотел... ну я подумала до 5ти спи тогда.... в 3 ночи стал вертеться.. терпела терпела.. пока не увидела что малой перевернулся на 180 градусов, лежит каком кверху.. жалко стало.. пошла навела смесь.. съел 2 ложки и продрых почти до 9 утра!!!!! я выспалась наконец!!!!! я его в последние дни отучаю от кормления в 2 утра.. хотела оставить только в 5-6 одно кормление, но уже поняла, что он с легкостью может оказаться от кормления в 5-6, но не в 2-3....

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, о! Как ты кстати с сериалом! А то я страдала вчера, мне было скучно и я не знала, че глянуть-то интересненького. Розмари и тайм значицо! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я пока даже не могу представить,как отучать от груди ночью. И как без нее засыпать. Днем на даче без груди засыпаем нормально- кладу в коляску и бутылочку с водой даю. И идем гулять,засыпает быстро. А дома на сисе засыпаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, поставила я свою подпись, думаю, что президент ваш адекватный человек и позволит выехать парню для лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  да в том то и дело что он не очень адекватный (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и страсти мордасти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а мне Малахов нравится!

 

как мужик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну надо верить в лучшее. со мной произошла приятность одна, хотя я даже не верила, что мне помогут. мелочь, конечно, но! в общем, по местным законам моего малыша не могли зарегистрировать со мной, так как я родила его после того, как здесь зарегистрировалась (прописка у меня в россии постоянная), а дедушка мой не мог приехать, что бы перерегистрировать меня и начали меня гонять, родство докажи и т.д. а я понимаю, что это дело элементарное, просто закон дибильный. ну ниче, наш начальник паспортного стола вникнул и малого зарегистрировали, хотя по закону не должны были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я тоже подпись оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще немного по этой теме

 

Спастбо всем за подписи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, irina96, девочки,пойду вас найду в теме и в друзья добавлю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,хорошо я этого Малахова не смотрю,даже и не понимаю,о чем вы :) . Он меня в принципе раздражает,так же как и Малышева :)

Я тоже не люблю Малахова (такой себе Нагиев и передача Окна в современном варианте). Мне интересно, что с этим человеком.

 

VictoriyaDzh, СПС

 

//МАМА//, Расскажешь, понравился ли сериал. Он не совсем стандартный, но зато с минимумом негатива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, слушай,а я тебя в тот раз и не признала,ты мне дружбу в одноклассниках предложила,а я отказала,не поняла кто это:))))исправляюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, А я к тебе стучалась. Видать не признала

Одновременно написали :D

 

Хотела с ДР детенка поздравить, чтоб родне стыдно стало

Изменено пользователем Nata 77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а мне Малахов нравится!

 

как мужик

настоящий ли он мужик??!! )) я смотрела что то.. в Москве в парках проводят типа открытые уроки танцев - как зарядка утренняя... куча народу повторяет за одним человеком элементы танца.. так вот там Малахов был.. так отплясывал... ну БЛЮ 100% )))

 

я чуток не в теме... посмотрела- уловила общую суть....вот я не много не пойму.. почему ваш презедент ,который убежден, что парень русский, не отпускает его на лечение заграницу?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, во я болван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, ага! сегодня же начну глядеть его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...